Отзывы о Toyota RAV4

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
трудно сейчас найти стоящий авто, то страшный,то дорогой,то не динамичный

Вот в этом и соль, я уже кучу вариантов перебрал. Это на первый взгляд большой выбор, но везде есть свои минусы и с какими то придется смириться. Пока в РАВ4 для меня минус это панель из дубового пластика. И большйо плюс для меня двигун не турбированный, ну не люблю я турбо вот.

ЗЫ: СР-В по внешности ну никак мне не нравится, пытался полюбить, но не вышло )
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот в этом и соль, я уже кучу вариантов перебрал. Это на первый взгляд большой выбор, но везде есть свои минусы и с какими то придется смириться. Пока в РАВ4 для меня минус это панель из дубового пластика. И большйо плюс для меня двигун не турбированный, ну не люблю я турбо вот.

ЗЫ: СР-В по внешности ну никак мне не нравится, пытался полюбить, но не вышло )

На Рав 4 II панель точно не гремит.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
трудно сейчас найти стоящий авто, то страшный,то дорогой,то не динамичный
Согласен. Непонятная тенденция кстати. Ну как говорит один профессор: "Все идеальное уже давно придумано. Но рынок к этому не готов" :)
В случае школьного автобуса можно немного понизить требования в некоторых вещах.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я довольно продолжительно езжу на рав 4. Что могу сказать. Он не валкий в поворотах. Панель передняя нормальная. не понравилось то как бухает задняя подвеска не ухабах. Лучше бы сзади был неразрезной мост. В остальном все устраивает. В плане проходимости себя оправдывает в разумных пределах.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я довольно продолжительно езжу на рав 4. Что могу сказать. Он не валкий в поворотах. Панель передняя нормальная. не понравилось то как бухает задняя подвеска не ухабах. Лучше бы сзади был неразрезной мост. В остальном все устраивает. В плане проходимости себя оправдывает в разумных пределах.

Говорят что ставят новые рычаги задние, и бухание пропадает. И эти же рычаги ставятся на машины после 2008 года выпуска.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
:lol:

вообще раф - машин крепкий и удачно скомпонованный. особенно 3д.

я вообще за Daihatsu Terios - и дешевле, и практичнее...

Это который с двигателем 1.5? И максималкой 150 км в час? Ну можед для городской машинки и нормально, но для трассы фигня. Ускорение как у наших ВАЗов.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а чем тебе новый sportage не нравится?

Да вот хотел его, но чето многовато мелких косяков у него. Думаю сыроват он еще, вот годика 2 пройдет, его сделают уже получше. Да и корейское авто что то не по душе, может я и предвзято отношусь, ну вот что то не очень.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
...
2. НЛ, но надо быть полным идиотом не имеющим считать деньги что бы:
a. покупать на зиму резину на дисках
б. делать это у дилера...
2. НЛ, но надо быть полным идиотом не имеющим зарабатывать деньги деньги что бы:
a. покупать на зиму резину без дисков и и перебортировать ее два раза в год;
б. делать это в разных левых конторах.

По теме: на РАВ4 никогда не ездил, но новый внешне вполне симпатичен.
В том же бюджете можно еще глянуть Субару Форестер.
 
А

алекс99

Guest
НЛ, но надо быть полным идиотом не имеющим зарабатывать деньги деньги что бы:
a. покупать на зиму резину без дисков и и перебортировать ее два раза в год;
странно...вроде зарабатываю, а всю жизнь так делаю.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
странно...вроде зарабатываю, а всю жизнь так делаю.
Это было написано не для того, чтобы продемонстрировать, кем я считаю подобных людей и как их классифицирую, извините, если кого обидел, а для того чтобы некоторые форумчане впредь были менее категоричны в высказываниях.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
2. НЛ, но надо быть полным идиотом не имеющим зарабатывать деньги деньги что бы:
a. покупать на зиму резину без дисков и и перебортировать ее два раза в год;
б. делать это в разных левых конторах.

По теме: на РАВ4 никогда не ездил, но новый внешне вполне симпатичен.
В том же бюджете можно еще глянуть Субару Форестер.

Кстати я тоже всегда покупаю полный набор калес, 2 раза в год ездить на перебортовку резины слишком напряжно, очереди всякие, еще если не успел переобуться, тоже проблема, а так калеса спустил к машине и переобул сам если профукал сезон.

Что то не внушает доверия оппозитный двигатель, уж очень гиморный в обслуге он. Ну и полный привод постоянный тоже не хочется, самые летуны на страссе это полноприводные.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
просто если полный привод ушел в занос, вывести его оттуда практически нереально...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
странно...вроде зарабатываю, а всю жизнь так делаю.
И я тоже, наверное всётаки я идиот, неумеющий зарабатываь деньги :(
А у офф диллеров резина оказывается совсем другая, не то что в любом магазе, потаму и стОит раза в 3 дороже, "а мужикито не знают!!!!"
 
Верх Низ