Отзывы о Toyota RAV4

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тестила не раз пежо 3008 - офигенная машина, не думала что лягушатник так понравится, его минусы - отсутствие полного привода и наверно немного внешность)) но к ней быстро привыкаешь. Но за то какая отделка салона (чувствуешь себя как в кабине самолета) , какая динамика этого бурундука!!!! Цена на ТО понравилась, почти как у корейцев, ну и интервал 20 т.км.

Тоже понравилась машинка, но полный привод..... Сейчас вот на такой даже смысла выезжать нет, а кто знает когда снег уберут.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На ауте хл, с кроссере и 4007 ставится один и тот же вариатор. ПРо ненадёжность его особо не пишут ничего.

ТО думаю примерно у всех одинаково будут стоить.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сег ездил в салон пежо, корчое автомата у них нет классического, только вариатор, причем полноприводная версия только вариатор, т.е. бе механники даже. Вариатор не буду покупать точно, не хочу поехать на природу и где нить встать. Темболее этим летом с дурзьями нашли место просто афигенное, но там такой крутой спуск, и по грунтовке, что передеприводная машина еле еле выезжает от туда, если отключить всю электроннику. Там даже нет места для разгона. С вариатором я там жить останусь.

Но вот в пежо мне понравилась отделка салона. Хорошее качество материала. И кстати межсервисный интервал аж 20 тыс, я даже удивился. Вот правда внешность мне не очень понравилась, у митцубиши поулчше, я про оутлендер.

Потом заехал в тоетовский салон и потестдрайвил раф4. Сцуко подвеска канечно жесткая, и это самый его большой минус. Тестил с вариатором, динамика мне показалось просто афигенной, и это без кнопки спорт. В итоге в моем списке остался рав4 и куга. Кстати куга рекордсмен по стоимости обслуживания, сумма всех ТО самая низкая. Да и запчасти недорогие по сравнению с другимим кроссоверами.

он вроде подорожал, куга?
ситроен не смотрел?
вариатор да,не вариант
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На ауте хл, с кроссере и 4007 ставится один и тот же вариатор. ПРо ненадёжность его особо не пишут ничего.

ТО думаю примерно у всех одинаково будут стоить.

Еще как пишут, почитай форум аута, там даже голосование есть, на сколько тысяч киловетров был ЗАМЕН вариатора. Про ремонт уже и не гвоорю даже.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
А на форуме есть владельцы RAV 4 в первом кузове?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня при разведке снега на "Роще" решил подняться используя срез. Ни фига не смог подняться пришлось ехать в объезд. Хотя летом я этот подъем брал с первого раза. Стоит шлейфует вывешенными колесами примерно на середине подъема :)
Подъем.JPG
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ну как срез. Просто одна из дорог на горнолыжку. Как оказалось недоступная при движении вверх
 
A

AMG

Guest
на тт кватре пролазил, где на рафе застревал((((
 
Верх Низ