Отзывы о Toyota RAV4

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хм.... если бы тебе врезались бы вперед, у тебя бы были аналогичные повреждения
знакомая на ярисе снесла собачку - минус бампер и какая то фигня за ним.
я сносил - повреждений нету
знакомый на гранде сносил железный заборчик - аналогично все цело... кроме заборчика
 
М

Максим111

Guest
2. НЛ, но надо быть полным идиотом не имеющим зарабатывать деньги деньги что бы:
a. покупать на зиму резину без дисков и и перебортировать ее два раза в год;
б. делать это в разных левых конторах.

Как раз так не делают из-за экономии и покупают дешевые стальные диски на зиму. А на дорогой машине и на дешевых дисках ездить вообще не вариант, покупать дорогие такие же бессмысленно, т.к. за 2-3 года с ними ничего не будет, а машина надоест и захочется ее сменить, и многие также думают! К тому же балансировку полезно иногда делать, хотя бы пару раз в год.
Так что зря это написал, себе в укор больше
 
S

sergen

Guest
Судя по отказу, меняет)

да Вить все там дают кататься в августе пришел в Алерон меня прям уговарили прокатиться, правда потом манагер который со мной поехал явно пожелел я из нее все соки выжал не понравилась. Тигуан по сравнению с црв гуано чисто имхо...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
А у офф диллеров резина оказывается совсем другая, не то что в любом магазе, потаму и стОит раза в 3 дороже, "а мужикито не знают!!!!"
В монобрендовом обувном магазине туфли оказывается совсем другие, не то что на колхозном рынке, потаму и стОят в Х раз дороже, « а мужики то не знают!!!» ))

Как раз так не делают из-за экономии и покупают дешевые стальные диски на зиму. А на дорогой машине и на дешевых дисках ездить вообще не вариант, покупать дорогие такие же бессмысленно, т.к. за 2-3 года с ними ничего не будет, а машина надоест и захочется ее сменить, и многие также думают! К тому же балансировку полезно иногда делать, хотя бы пару раз в год.
Так что зря это написал, себе в укор больше
Как раз так не делают из-за экономии и покупают дешевые туфли на зиму. А в хорошем костюме и дешевых туфлях показываться в приличном обществе вообще не вариант, покупать дорогие такие же бессмысленно, т.к. за 2-3 года с ними ничего не будет, а костюм надоест и захочется его сменить, и многие также думают! К тому же профилактику полезно иногда делать, хотя бы пару раз в год.
Так что зря это написал, себе в укор больше
З.Ы. я не настаиваю, каждый делает свой выбор.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
на новом субару форестер постоянный полный только на механике, с автоматом там через муфту подключаемый задний
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
а что не посмотришь фанцузов Пежо и Ситроен, платформа там одна от оутлендера ХL, ток морда и приборные доски чуть другие?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Другими словами машина для вас это статусность? тогда вопросов больше нет.
Чтобы кто ни говорил, но авто это всегда статус т.к. "встречают по одёжке"............

По теме: самбы скорее взял аутлэндера......
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
вот бы ни когда не подумал...
Вот я тоже об этом подумал. Может просто требует иных навыков? Вообще дело возможно в завышенном центре тяжести у тех самых полноприводных авто
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Чтобы кто ни говорил, но авто это всегда статус т.к. "встречают по одёжке"............

По теме: самбы скорее взял аутлэндера......

говорят у него подвеска жестковата и новая морда ему не идет
поэтому предложил французов, пежо посимпотней будет)))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
говорят у него подвеска жестковата и новая морда ему не идет
поэтому предложил французов, пежо посимпотней будет)))

Сег ездил в салон пежо, корчое автомата у них нет классического, только вариатор, причем полноприводная версия только вариатор, т.е. бе механники даже. Вариатор не буду покупать точно, не хочу поехать на природу и где нить встать. Темболее этим летом с дурзьями нашли место просто афигенное, но там такой крутой спуск, и по грунтовке, что передеприводная машина еле еле выезжает от туда, если отключить всю электроннику. Там даже нет места для разгона. С вариатором я там жить останусь.

Но вот в пежо мне понравилась отделка салона. Хорошее качество материала. И кстати межсервисный интервал аж 20 тыс, я даже удивился. Вот правда внешность мне не очень понравилась, у митцубиши поулчше, я про оутлендер.

Потом заехал в тоетовский салон и потестдрайвил раф4. Сцуко подвеска канечно жесткая, и это самый его большой минус. Тестил с вариатором, динамика мне показалось просто афигенной, и это без кнопки спорт. В итоге в моем списке остался рав4 и куга. Кстати куга рекордсмен по стоимости обслуживания, сумма всех ТО самая низкая. Да и запчасти недорогие по сравнению с другимим кроссоверами.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Тестила не раз пежо 3008 - офигенная машина, не думала что лягушатник так понравится, его минусы - отсутствие полного привода и наверно немного внешность)) но к ней быстро привыкаешь. Но за то какая отделка салона (чувствуешь себя как в кабине самолета) , какая динамика этого бурундука!!!! Цена на ТО понравилась, почти как у корейцев, ну и интервал 20 т.км.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
За 1,2млн руб уж лучше купить Хёндэ Санта Фэ 2,4 (174л.с.) АКПП-6, но без кожи! Машина большая!
Ездили на таком и по грязи и по снегу... Прёт как танк!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
За 1,2млн руб уж лучше купить Хёндэ Санта Фэ 2,4 (174л.с.) АКПП-6, но без кожи! Машина большая!
Ездили на таком и по грязи и по снегу... Прёт как танк!

Не, это все же корея, может они и хорошо уровень за послденее время подтянули, но вот я не смог пересилить себя.
 
Верх Низ