Пикет против нечестных выборов

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну так требуя от власти справедливости, может надо начать с себя?
Дворкин забыл перелогиниться ?

я не с первых дней заняла руководящую позицию
А с каких ?

Занимайтесь самообразованием, получайте опыт и знания и все будет.
А еще для женщин есть другие выгодные варианты :)

По мне бедняки не могут позволить себе кредит на машину.
Это не бедняки, это нищета.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У парня твоего одни желания, прям как при коммунизме, дайите на то и на то и ещё на это. Поговорка есть "по одёжке протягивай ножки". Сможет на все ништяки заработать - молодец, не сможет, никто не обязан выполнять его хотелки.
Саш, ну уж хоть ты то не отрицай, что 17 тыс., это совсем немного, и для нормальной жизни этого маловато будет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У парня твоего одни желания, прям как при коммунизме, дайите на то и на то и ещё на это. Поговорка есть "по одёжке протягивай ножки". Сможет на все ништяки заработать - молодец, не сможет, никто не обязан выполнять его хотелки.

+1
ваще от рассуждений в шоке)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тема отошла от темы :)

И как обычно, свелась к тому, что зарабатывающие неплохо по местным меркам, начали учить жизни остальных.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это все должно упасть на него по достижении 23-х лет?
Я вот тоже не понял, почем отсчёт начали с 23 лет? Он что, только освободился из мест лишения? Человек должен начать зарабатывать с 17-18 лет
 
P

pin-5

Guest
1. я недавно купон купил на 50% суши/ролов, так мы вдвоем на 500 руб в кафе ими обожрались :)
2. пару раз в месяц достаточно
3. если это первое авто, то за 80-120 тыщ
4. можно и на рынке, тем более, что в магазинах щас практически тоже самое, но за 2-3 цены
5. если он очень сильно хочет авто, то не имеет
6. обязательные подарки на ДР, НГ и 8 марта, остальные по возможности :)
Итого, у нас получился молодой человек, который может себе позволить 1 раз в месяц сводить девушку в кафе, 2 раза в месяц выпить пива с друзьями, одевающийся на базаре и без телефона))
Он пешеход (года на 2), отдыхать на турбазе нет возможности, море только во снах, в его комнате голые стены и одна кровать, сигареты не курит, так как не на что... из города не выезжает, в кино не ходит, новостей не знает кроме тех что слышит на работе...
а чем он от бедного то отличается?
У парня твоего одни желания, прям как при коммунизме, дайите на то и на то и ещё на это. Поговорка есть "по одёжке протягивай ножки". Сможет на все ништяки заработать - молодец, не сможет, никто не обязан выполнять его хотелки.
а у нас об выполнении хотелок разговор? Сань, ты бы не с конца читал, что ли?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Зря pin-5 с авто пример привел.
Мне кажется лучше пример с семьей и ребенком привести. Парень получает 17тыр - жена ничего не получает потому что в декрете и занимается с ребенком. И как на 17тыр существовать?
 
P

pin-5

Guest
Я вот тоже не понял, почем отсчёт начали с 23 лет? Он что, только освободился из мест лишения? Человек должен начать зарабатывать с 17-18 лет
он учился на дневном, как все нормальные люди. поступил сам, получал повышенную стипендию, теперь работает.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Давайте ка я вам расскажу о жизни на окраине города (Крекинг,Комса,Князевка,Увек.).
Чем занимается там молодежь(большинство молодежи, есть редкие исключения)?
Совсем бе:
1) Утро, в школу не пойду, а если и пойду то настрелять лаве на вечер.
2) Обед, пора сходить собрать конопли на манагу, или затариться цветами и колючками.
3) Вечер, хорошо, выпили пива с пацанами, сварили манагу, подрались, сп****ли черняги в садах, что бы было на что опохмелиться.
Не совсем бе:
1) Утро, курну шмали, а херли день без позитива.
2) Можно и пожрать, наливай маманя щей., я пришел с товарищем)))
3) Поехали телок снимим, и на пляж, пивка е...м, шмали дунем. (некоторые уже на игле)
4) Вечер пиво, телки, может лоха на лавэ опустим.

И это каждый день у большинства, государство забыло про соц.политику.
А родителям некогда воспитывать своих детей так как нужно работать с 7.00 до 19.00, что бы накормить свое чадо.
А каком будущем говорит ВВП с экранов тв, у нас его нет уже.
 
P

pin-5

Guest
Зря pin-5 с авто пример привел.
Мне кажется лучше пример с семьей и ребенком привести. Парень получается 17тыр - жена ничего не получает потому что в декрете и занимается с ребенком. И как на 17тыр существовать?
я щас ржу, но не над тобой, а над тем что щас напишут...
какого хрена он женился в 23 года? почему они ребенка не отдали в садик и почему жена не работает? чем он думал когда сделал ребенка жене?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
он учился на дневном, как все нормальные люди. поступил сам, получал повышенную стипендию, теперь работает.

Я учился на дневном и параллельно работал со второго курса
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я ответственно утверждаю что ВВП пиз****л, "спорт для молодежи" , у нас только в микрорайоне закрыли несколько спорт комплексов. Кто не верит,, могу показать.
 
P

pin-5

Guest
Я учился на дневном и параллельно работал со второго курса
какая разница??
вы помните о чем речь начиналась?
тяжело с вами... ей богу
вопрос прозвучал - почему до 17тыс рублей, это бедность?
я вам уже в 2-х конкретных примерах обосновал - почему!!
сам Алекс99 говорил что ниже 40тыс это бедность, он просто читать не оттуда начал тему сейчас
статистика говорит бедность, я полностью согласен! а потом выясняется что у нас средняя зарплата по области 15тыс (образно) и люди удивляются, - как так? этож такие деньжищи!!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
какая разница??
вы помните о чем речь начиналась?
тяжело с вами... ей богу
вопрос прозвучал - почему до 17тыс рублей, это бедность?
я вам уже в 2-х конкретных примерах обосновал - почему!!
сам Алекс99 говорил что ниже 40тыс это бедность, он просто читать не оттуда начал тему сейчас
статистика говорит бедность, я полностью согласен! а потом выясняется что у нас средняя зарплата по области 15тыс (образно) и люди удивляются, - как так? этож такие деньжищи!!

Да и 15 не все получат..., глубоко не все, и даже на вредных предприятиях))
Опять кто не верит, могу прокатить посмотрите, спросите.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
я щас ржу, но не над тобой, а над тем что щас напишут...
какого хрена он женился в 23 года? почему они ребенка не отдали в садик и почему жена не работает? чем он думал когда сделал ребенка жене?
А некоторые учатся не как нормальные, на дневном, а как не нормальные- на вечернем. Женятся в 22. А в 23 имеют ребенка. И жены не работали до 3-х лет ребенку. А чем плохо желание иметь ребенка?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давайте ка я вам расскажу о жизни на окраине города (Крекинг,Комса,Князевка,Увек.).
Чем занимается там молодежь(большинство молодежи, есть редкие исключения)?
Совсем бе:
1) Утро, в школу не пойду, а если и пойду то настрелять лаве на вечер.
2) Обед, пора сходить собрать конопли на манагу, или затариться цветами и колючками.
3) Вечер, хорошо, выпили пива с пацанами, сварили манагу, подрались, сп****ли черняги в садах, что бы было на что опохмелиться.
Не совсем бе:
1) Утро, курну шмали, а херли день без позитива.
2) Можно и пожрать, наливай маманя щей., я пришел с товарищем)))
3) Поехали телок снимим, и на пляж, пивка е...м, шмали дунем. (некоторые уже на игле)
4) Вечер пиво, телки, может лоха на лавэ опустим.

Обычно многим людям нет дела до проблем соц. политики. Только потом откуда-то жалобы берутся -что вокруг быдло и вечером страшно на улицу выйти.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Я ответственно утверждаю что ВВП пиз****л, "спорт для молодежи" , у нас только в микрорайоне закрыли несколько спорт комплексов. Кто не верит,, могу показать
Фотки в студию. Надо.
 
Верх Низ