Пикет против нечестных выборов

P

pin-5

Guest
Это тоже обязательный пункт?

А почему нужно покупать своё первое авто именно новое и обязательно в кредит?
это должно быть
если вам не нравится как должно быть, я вам пересчитаю несколько раз и разные варианты без стоянки, без новой машины и т.д. , но все равно итог будет один - ниже 17тыс это бедность:(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если для Вас это является ценностью и вы можете себе это позволить и сможете прожить на 2.000 рублей в месяц, то почему бы и нет?

но при этом гос-во будет виновато, что я живу на 2 т.р.?
и че? Не можешь себе позволить??? Фууу....нищета.....
ага, не говори вообще
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это должно быть
если вам не нравится как должно быть, я вам пересчитаю несколько раз и разные варианты без стоянки, без новой машины и т.д. , но все равно итог будет один - ниже 17тыс это бедность
вот это мне и не понятно. сам себя вогнал в долги из-за понтов, а кто-то виноват еще в этом.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
а я и не говорил, что государство виновато в том, что они живут на 2000. а в том, что у них пенсия полная не намного выше.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я и не говорил, что государство виновато в том, что они живут на 2000. а в том, что у них пенсия полная не намного выше.

изначальные условия были в 8,5 и 9 т.р. Как мне кажется это значительно больше 2 т.р.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
без стоянки, без новой машины и т.д. , но все равно итог будет один - ниже 17тыс это бедность:(

Если ему очень нужен а/м, то он может откладывать 5 тыров ежемесячно и через два года за 120 купить б/у авто. После этого, никакие 7000 в месяц платить не придётся и можно дальше продолжать копить, параллельно таксуя в свободное время :)
P.S. Если он достоин большего, то ничто не мешает ему, неспешно подыскивать работу за 25...
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
изначальные условия были в 8,5 и 9 т.р. Как мне кажется это значительно больше 2 т.р.
конечно больше. Игра была в детстве. помню, если промахнулся мимо кольца, то сначала по щиколотки, потом по колено, потом по грудь. ...
Думаю, что 9 это уровень носа.
 
P

pin-5

Guest
вот это мне и не понятно. сам себя вогнал в долги из-за понтов, а кто-то виноват еще в этом.
хорошо, давайте по другому! доказательство методом от противного, раз уж вам так трудно понять
1) сколько парень должен тратить на свидание с девушкой (только не забывайте тему о том что в России парень должен платить, что меньше 500руб в кармане это не мужик и что приличные девушки ходят в приличные заведения)?
2) имеет ли право человек раз в неделю с друзьями выпить пива?
3) на какую машину может рассчитывать парень в 23 года (марка, год выпуска)?
4) где должен одеваться молодой парень (рынок, магазин)?
5) имеет ли он право на покупку сотового телефона, телевизора, нетбука и прочего?
6) имеет ли он право покупать и дарить подарки своей девушке (любые недорогие)?

очень прошу ответить Vil, kitty и Луна
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хорошо, давайте по другому! доказательство методом от противного, раз уж вам так трудно понять
1) сколько парень должен тратить на свидание с девушкой (только не забывайте тему о том что в России парень должен платить, что меньше 500руб в кармане это не мужик и что приличные девушки ходят в приличные заведения)?
2) имеет ли право человек раз в неделю с друзьями выпить пива?
3) на какую машину может рассчитывать парень в 23 года (марка, год выпуска)?
4) где должен одеваться молодой парень (рынок, магазин)?
5) имеет ли он право на покупку сотового телефона, телевизора, нетбука и прочего?
6) имеет ли он право покупать и дарить подарки своей девушке (любые недорогие)?

очень прошу ответить Vil, kitty и Луна

Это все должно упасть на него по достижении 23-х лет? Просто за то, что он такой есть?

Если он отучился, то выпустился он в 22, значит около 1 года стажа работы... А если не косил от армии, то 0 стажа.... опыта нет. а желаний куча :)
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Это. если человек не работает. У меня на работе 7 пенсионеров. Для них это существенная прибавка к ЗП.
:235bf4a36734e6c9f75Каюсь. один работает.:blush2: иначе кредит бы не дали. Но... опять же - официально.
 
P

pin-5

Guest
Это все должно упасть на него по достижении 23-х лет? Просто за то, что он такой есть?

Если он отучился, то выпустился он в 22, значит около 1 года стажа работы... А если не косил от армии, то 0 стажа.... опыта нет. а желаний куча :)
то есть по вашему он не имеет права встречаться с девушкой, одеваться нормально и купить себе хотя бы телефон?
он уже зарабатывает 17 тыс, а вы уже и эти деньги ему отдать не желаете? вы из какой партии?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
1) сколько парень должен тратить на свидание с девушкой (только не забывайте тему о том что в России парень должен платить, что меньше 500руб в кармане это не мужик и что приличные девушки ходят в приличные заведения)?
2) имеет ли право человек раз в неделю с друзьями выпить пива?
3) на какую машину может рассчитывать парень в 23 года (марка, год выпуска)?
4) где должен одеваться молодой парень (рынок, магазин)?
5) имеет ли он право на покупку сотового телефона, телевизора, нетбука и прочего?
6) имеет ли он право покупать и дарить подарки своей девушке (любые недорогие)?
1. я недавно купон купил на 50% суши/ролов, так мы вдвоем на 500 руб в кафе ими обожрались :)
2. пару раз в месяц достаточно
3. если это первое авто, то за 80-120 тыщ
4. можно и на рынке, тем более, что в магазинах щас практически тоже самое, но за 2-3 цены
5. если он очень сильно хочет авто, то не имеет
6. обязательные подарки на ДР, НГ и 8 марта, остальные по возможности :)
 
А

алекс99

Guest
дошло немножко что до 17тыс все таки бедность?
У парня твоего одни желания, прям как при коммунизме, дайите на то и на то и ещё на это. Поговорка есть "по одёжке протягивай ножки". Сможет на все ништяки заработать - молодец, не сможет, никто не обязан выполнять его хотелки.
 
Верх Низ