Пикет против нечестных выборов

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ты прекрасно знаешь как я жила и из какой я семьи
так почему ты отрицаешь, что таких семей НЕТ?????? О_О

и эт - про сидеть на попе ровно . .в деревнях и сёлах хрен посидишь - сдохнешь с голода.
а если всех в город - сдохнем мы.
дилемма
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так почему ты отрицаешь, что таких семей НЕТ?????? О_О

и эт - про сидеть на попе ровно . .в деревнях и сёлах хрен посидишь - сдохнешь с голода.
а если всех в город - сдохнем мы.
дилемма
вот как раз в деревнях с голоду не сдохнешь. Некотрое время в родне было полдеревни. Всем бы так жить. И я не говорю, заметь, что таких семей нет. Их не 80%.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
А вот еще дилемма. В статистике, то суммы, официальные, т.е. грязными, я так понял? Т.е. если без налога будет меньше. 17000-14800?
 
P

pin-5

Guest
Имхо у людей поднялась планка бедности... 17 тысяч на морду лица - это разве бедность??? Или, если каждый день не можешь себе позволить семгу на обед - все, я беден? Нормально можно жить на 17 тысяч в месяц на человека.
да, это бедность! потому что всю жизнь ты будешь копить на нормальную машину, а на квартиру ты не накопишь вообще никогда
уже обсуждалось и пришли к выводу, что 30-40тыс получать, это нормально, причем нормально когда у тебя уже есть дача, машина и квартира
все остальное черта бедности
pin-5, так живут многие мои знакомые...
Я к тому, что статистике официальной я давно не доверяю, потому что официальные доходы населения не имеют ничего общего с реальными.
а сейчас ничему нельзя верить
одно видео в Белоруссии чего стоит
так же и нам пытаются преподнести любую информацию в выгодном цвете для правителей, но не людей
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Мне тож не с елки все досталось и работала я и работаю дофига.

Вы на себя работаете или вам дали работу? Так вот, где взять эту работу людям, если не всем дано быть управленцем и есть возможность легко менять место дислокации, кто обеспечит людей работой? Мы часто возмущаемся - "понаехали с Кавказа". А что им делать еще? Как им зарабатывать, продавать магнитики на курортах? Почему мы живем только своим маленьким мирком, где есть я и моя семья?! Вы поймите, вы сейчас говорите о том, что бедных людей меньше, чем указано в цифрах здесь, но в то же время абстрагируетесь от происходящего вокруг.

З.Ы. Недавно тут высказывались, что кто "сидит в интернетах" - тот бездельник.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну уж точно не на статистических данных.
Ты уверена, что за чертой бедности у нас 80% населения?
а я статистике одинхрен верю чуть больше, чем мнению одного человека
да - я уверена, что ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ У НАС 80% населения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
уже обсуждалось и пришли к выводу, что 30-40тыс получать, это нормально, причем нормально когда у тебя уже есть дача, машина и квартира
все остальное черта бедности

Значит я бедная :) Помогите кто чем может.... *пошла жаловаться на государство, как все плохо*.....

ПЫСЫ: Тогда я верю, что у нас 80% населения за чертой бедности, при таких то запросах...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вы на себя работаете или вам дали работу? Так вот, где взять эту работу людям, если не всем дано быть управленцем и есть возможность легко менять место дислокации, кто обеспечит людей работой?

я не с первых дней заняла руководящую позицию, мне не легко менять место жительства, тем более с маленьким ребенком и мне так же приходилось на общих основаниях искать работу как и всем. Поэтому я не считаю, что вижу какую-т о нереальную сторону.
Даже конкретно по нашей организации. У нас механики стабильно получают по 40-60 т.р. Это к тем, кто работает физически. И это город почти в 4 раза меньше Саратова. и таких примеров у меня масса. Хорошо зарабатывает квалифицированный специалист. на какой бы позиции он не находился. Занимайтесь самообразованием, получайте опыт и знания и все будет.
а я статистике одинхрен верю чуть больше, чем мнению одного человека
да - я уверена, что ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ У НАС 80% населения.

ну видимо для нас черта бедности разная. По мне бедняки не могут позволить себе кредит на машину.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну видимо для нас черта бедности разная

Тебе ж сказали, черта бедности, это когда квартира, дача + машина и доход 30-40 тысяч, тогда выполз из бедности...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тебе ж сказали, черта бедности, это когда квартира, дача + машина и доход 30-40 тысяч, тогда выполз из бедности...

аааа...
ЗЫ Помогите люди добрые, мы за гранью нищеты.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ЗЫ то-то я смотрю машину припарковаться в Саратове некуда, в магазинах не протолкнуться. А все бедные. Прямо ужас

kitty - если в том же Саратове есть с десяток тысяч иномарок которые "забивают" центр города - это ещё не значит что оставшийся миллион жителей живут хорошо.
Я бы даже уточнил при среднем доходе 500$ - люди живут в бедном состоянии. А те кто со своим доходом в штуку, другую баксов - думает что он богат, просто идиот.


Имхо у людей поднялась планка бедности... 17 тысяч на морду лица - это разве бедность??? Или, если каждый день не можешь себе позволить семгу на обед - все, я беден? Нормально можно жить на 17 тысяч в месяц на человека.

в нашем климате это практическое нищебродство со всеми вытекающими последствиями.

По мне бедняки не могут позволить себе кредит на машину.

это и есть уровень нищеброда - взять кредит на авто. За которую даже страховку не могут платить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty - если в том же Саратове есть с десяток тысяч иномарок которые "забивают" центр города - это ещё не значит что оставшийся миллион жителей живут хорошо.
Я бы даже уточнил при среднем доходе 500$ - люди живут в бедном состоянии. А те кто со своим доходом в штуку, другую баксов - думает что он богат, просто идиот.
а вам не кажется, что богат или беден каждый определяет для себя сам? Кому-то и 50 тыщ за глаза хватает, а кому и 5 млн мало ;) Если человек доволен своим уровнем жизни, то он не будет себя считать бедным.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вот у некоторых есть мечта, которая объединяет еще и необходимость.
если а/м нужен для работы, то логично предположить, что он будет приносить существенный доход по сравнению с вложениями в него. А про мечту я просто даже комментировать не буду.
 
Верх Низ