Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ладно, я понял, спорить бесполезно, гусь свинье не собака. Не в том смысле что я такой великий, а вокруг все лошки, а в том смысле, что мы друг друга не понимаем.


aser80, насчёт спора -согласен. Ни к чему.
Ваша точка зрения для нынешних реалий более актуальна. Возможно для небольших компаний даже единственно возможна.
Будут у вас рабочие и будут работать без выходных и проходных. Так сказать диверсифицировать производство.
Но для развивающейся компании -это путь в никуда. Не будет доволен подчинённый -не будет необходимых результатов труда. Сразу оговорюсь -речь о специалистах и профессионалах. Напрямую, если это не бригада из нескольких человек, поруководить не получится. И результат труда во многих сферах меряется не в квадратных метрах... тут одними деньгами вопрос не решишь. Подход практически индивидуальный.
Ну и надо отдать должное, конечно повышенные запросы соискателей -это есть. От этого никуда не денешься, для этого и начальник -чтобы вести отбор. Другое дело -это как провести грань, где завышенные, а где здравые)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
ГУРМАН был))))))))))

если раньше он по другому назывался, то точно флагман редко был открыт)
я там недалеко жил и пешочком часто прогуливался из политеха домой, ну или мне так не везло, приходилось потом в другие магазины на слонова тащится, если надо было что для домашнего ремонта.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
На моём месте, тебе не быть. И не мечтай. И подхалимов я не держу, также как не держу "просиживателей штанишек" и прочью ерунду. По поводу самомнения - оно у меня оправдано. Я чего то добился. А чего добился ты, кроме постов на форуме?
Да поводу оскорблений, тебе что дало право мне стрелу забить? ты меня знал на тот момент?

На твоём и не собирался. Меня и своё устраивает. Не льсти себе.
Твоё самомнение? Я другого мнения насчёт него.

Про стрелу - не знаю где ты такое вычитал. А вот оскорбления с твоей стороны были первичны и ничем не завуалированные. Соринку в глазу другого не ищи.

И вообще. Пока я тут с вами беседовал, у меня дочь говна нажралась. :lol:

))))) хоть у меня и не нажрётся, но тоже пора делами позаниматься....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
если раньше он по другому назывался, то точно флагман редко был открыт)
я там недалеко жил и пешочком часто прогуливался из политеха домой, ну или мне так не везло, приходилось потом в другие магазины на слонова тащится.
:) У меня в том магазине офис был с апреля 1999 по сентябрь 2006. Я не знаю что не везло, может просто или до 9 или после 18... ))) Надо что то - обращайся, в личку )
Рабочее время магазина с 9 до 18 тогда было, до 2002. Потом с 8 до 19. Сейчас вся сеть работает 8-20 )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
добро и зло, черное и белое...в этом мире надо кому то поддерживать равновесие....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На твоём и не собирался. Меня и своё устраивает. Не льсти себе.
Твоё самомнение? Я другого мнения насчёт него.
Уважаемый, тебе что делать нечего? Самомнение моё таки оставим в покое, у тебя ЧСВ прет недуром (хотя с чего непонятно), обрати на ето внимание, не лопни от какой то неведомой никому важности.
ЗЫ. Твоё мнение никого не беспокоит, кроме тебя.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
добро и зло, черное и белое...в этом мире надо кому то поддерживать равновесие....
Угу. Победить зло может или сильное зло или злобное добро ))))))))))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Уважаемый, тебе что делать нечего? Самомнение моё таки оставим в покое, у тебя ЧСВ прет недуром (хотя с чего непонятно), обрати на ето внимание, не лопни от какой то неведомой никому важности.

Что у кого прёт, не тебе судить. Люди почитают -разберутся) Жаль не всех твоих постов видно.
А за заботу -спасибо)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
через недельку, 26 октября - в канун октябрьской революции как и обещал можем объменяться своими историями успеха
Кто-то, что-то обещал? Или мне послышалось? И не только в этой теме, вроде? Или этот кто-то "забазарнеотвечает"?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ради удовольствия прочтения о достижениях SciFi тема открыта.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ради удовольствия прочтения о достижениях SciFi тема открыта.

SciFi совершенно обычный человек, никаких особых достижений - которые можно выставить на показ или наоборот падений. Всё более чем приземлённо, живу в общем то обычной ничем ни примечательной жизнью. Как то Чарльз Дарвин заметил что выживают приспособившиеся а не выдающиеся. Может быть в этом секрет счастья?
 
D

Dvorkyn

Guest
Может быть в этом секрет счастья?
Кто счастлив, того не разрывает от вселенской несправедливости в отдельно взятой губернии..
Впечатления счастливого человека Вы абсолютно не оставляете. Может у кого-то из форумчан оно сложилось?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
SciFi совершенно обычный человек, никаких особых достижений - которые можно выставить на показ или наоборот падений. Всё более чем приземлённо, живу в общем то обычной ничем ни примечательной жизнью. Как то Чарльз Дарвин заметил что выживают приспособившиеся а не выдающиеся. Может быть в этом секрет счастья?
А конкретики можно? Особенно об истории успеха, можно?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SciFi совершенно обычный человек, никаких особых достижений - которые можно выставить на показ или наоборот падений. Всё более чем приземлённо, живу в общем то обычной ничем ни примечательной жизнью. Как то Чарльз Дарвин заметил что выживают приспособившиеся а не выдающиеся. Может быть в этом секрет счастья?

Понятно. Ты создаешь острые темы, чтобы развлечься. Троль обыкновенный. ЧТД.
 
Верх Низ