Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А конкретики можно? Особенно об истории успеха, можно?

так история успеха существует например у Вас - Вы же себя относите к 10.000 саратовских - "успешных и сытых". У нас не может быть истории успеха по определению.

в отдельно взятой губернии..

скорее в регионах. Да и в Московии есть что под рихтовать - как и во вселенском масштабе!!! Что уж тут стесняться.

Ты создаешь острые темы, чтобы развлечься. Троль обыкновенный.

от того что повторять "Халва, Халва" во рту слаще не станет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 335
Реакции
6 319
Баллы
113
так история успеха существует например у Вас - Вы же себя относите к 10.000 саратовских - "успешных и сытых". У нас не может быть истории успеха по определению.
Во-первых, я себя ни к кому не относил. Тем более к успешным и богаатым.
Во-вторых, выше есть твой пост, где ты обещаешь "обменяться историями успеха". Так вот, что бы обменяться, надо прочитать твою историю успеха, а пока ты только жмешься как старшеклассница.
 
D

Dvorkyn

Guest
скорее в регионах. Да и в Московии есть что под рихтовать - как и во вселенском масштабе!!! Что уж тут стесняться.
Это не важно где именно и что рихтовать. Бесчисленные рассуждения на эту тему не создают впечатления того, кем Вы себя считаете.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Во-первых, я себя ни к кому не относил. Тем более к успешным и богаатым.
Во-вторых, выше есть твой пост, где ты обещаешь "обменяться историями успеха". Так вот, что бы обменяться, надо прочитать твою историю успеха, а пока ты только жмешься как старшеклассница.

Вы наверное про то что непосредственно работал на проектах в Правительстве РФ, администрации президента, ЦБ, министерствах. В структурах крупного бизнеса связанного с олигархами.

Понимаете SKA2006, здесь это звучит как что то фантастическое. Что можно просто отказаться от жизни по поводу которой ты понял что в ней нет жизни. Можно поставить мне в "успех" - что отвернулся от всего этого - а уже потом всё и рухнуло.

Лично мне хватает интеллекта что бы понять дутость коммерческого успеха там где его не может быть. Что сама экономическая система построенная на показателях - мертва.

p.s. не помню кто из аналитиков - понял что грядёт вторая мировая и сдёрнул жить на мидуэй...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 335
Реакции
6 319
Баллы
113
Вы наверное про то что непосредственно работал на проектах в Правительстве РФ, администрации президента, ЦБ, министерствах. В структурах крупного бизнеса связанного с олигархами.

Понимаете SKA2006, здесь это звучит как что то фантастическое. Что можно просто отказаться от жизни по поводу которой ты понял что в ней нет жизни. Можно поставить мне в "успех" - что отвернулся от всего этого - а уже потом всё и рухнуло.

Лично мне хватает интеллекта что бы понять дутость коммерческого успеха там где его не может быть. Что сама экономическая система построенная на показателях - мертва.

p.s. не помню кто из аналитиков - понял что грядёт вторая мировая и сдёрнул жить на мидуэй...
Ты эту херню втирай себе в уши. Будет история твоего успеха? Или ты так и останешься человеком, который не держит свое слово?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты эту херню втирай себе в уши. Будет история твоего успеха? Или ты так и останешься человеком, который не держит свое слово?

хммм - не понимаю что Вы себе придумали про "успех SciFi". И теперь пытаетесь добиться что придумали сами от другого человека.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 335
Реакции
6 319
Баллы
113
хммм - не понимаю что Вы себе придумали про "успех SciFi". И теперь пытаетесь добиться что придумали сами от другого человека.
Это кто написал?
через недельку, 26 октября - в канун октябрьской революции как и обещал можем объменяться своими историями успеха.
Что значит обменяться историями? Давай обмениваться? У тебя какая?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
через недельку, 26 октября - в канун октябрьской революции как и обещал можем объменяться своими историями успеха.

Что значит обменяться историями? Давай обмениваться? У тебя какая?

повторюсь - у меня совершенно обычная история жизни, ничего примечательного. Не думаю что кому то могут быть интересны мои рассказы.

Успех - в том что нашёл другой мир - где нет "успешных менеджеров среднего звена". Но это просто была судьба, моих усилий в этом нет. Если выводить свою формула "истории успеха" то пожалуй для меня она звучит что человек ничего не решает, всё обусловлено. Мой успех, как история закончился когда достиг потолка в своей профессиональной деятельности.
Больше чем сказано в "Дьявол носит прадо" и "Глянец" - мне трудно будет что либо сказать. Пожалуй на этом моя история и заканчивается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как красиво рассказано ниочем....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 335
Реакции
6 319
Баллы
113
повторюсь - у меня совершенно обычная история жизни, ничего примечательного. Не думаю что кому то могут быть интересны мои рассказы.
Конкретики давай.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
SciFi, я не совсем понял, Вы нашли себя, или своё счастье, в чём? Вам 35 лет судя по подписи. То, что Вы тут пишете, да и вообще на форуме, очень похоже на самоуспокоение после морального срыва на почве кризиса среднего возраста, связанного с отсутствием самореализации в жизни. SciFi, перестаньте бредить, начинайте жить.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Конкретики давай.

мне необходимо будет автобиографию запостить? Так Вас понимаю?

типа - в 1982 году поступил в школу которая за свою историю выпустила премьер министра СССР, нобелевских лауреатов.
в 1992 году поступил в ВУЗ о существовании которого не догадывался

жил там то , работал там то , занимался тем то?

Это мои личные сведения. Не могу представить что они кому то необходимы.

самоуспокоение после морального срыва на почве кризиса среднего возраста, связанного с отсутствием самореализации в жизни.

Voland, хватит Вам уже успокоительные лошадиными дозами пить! Память отшибает судя по всему Вам напрочь.


Вы нашли себя, или своё счастье, в чём?

зачем ответы на эти вопросы "менеджеру среднего звена"?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я вот читал определения троля. по моему похоже. так интересно сравнивать с вами его описание.

таки что алекс99, будете рассказывать как преференции получали от распила и банкротства предприятий? Нет??? Не может быть!
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Саш, а там не написано как с ними бороться?

По идее тролль сдувается при отсутствии внимания. Так как все темы SciFi об одном и том же -вселенской несправедливости, было бы не дурно их все объединить в одну (по аналогу темы для копипастеров). Может это поможет?

Но если честно, то меня поражает удивительное умение SciFi троллить буквально в каждом своем высказывании. Пустить бы это умение в другом направлении - можно было бы двигать массы на что-нибудь полезное!
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Что греха таить - я тоже заглядываю порой в эти темы - у оппонентов SciFi частенько встречаются умные и интересные рассуждения. Другое дело, что выуживать их из остального потока порой не связанной речи в остальных постах этих тем - становится сложновато.

Чтобы обезопасить неподготовленных людей от тролля, имхо, нужна одна объединенная тема о вселенской несправедливости!! Хотя, наверное это не выход, ведь троллинг в чужих темах тоже имеет место быть...
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
"Как справиться с троллем?
Опытные форумчане обычно относятся спокойно к этому явлению и обходят его. Если вы в первый раз столкнулись с троллем, стоит ответить ему вежливо и спокойно. Ведь может быть это обычный участник у которого сегодня плохое настроение. Если это так то скорее всего вы получите ответ более смягчённый и рациональный. Значит это минутное явление ( сегодня человек нервный, раздражен) а не стиль жизни.
Но если раз за разом , день за днём человек продолжает хамить и выливать грязь, видимо его цель вас раздражать, дразнить, злить. Тогда запомните и выучите наизусть :
Лучший способ справиться с троллем это не реагировать на него...." (какой-то другой форум)

"Как на них реагировать?
Игнорировать. В Интернет-сообществе давно ходит простой совет: не кормите троллей. Без вашего внимания они перестают докучать довольно быстро. Если же вы вступаете с ними в диалог, вы начинаете их «кормить» — вашим вниманием, временем, энергией. Как правило, ваши послания не избавляют тролля от проблемы, заставляющей его так себя вести. А наоборот, дают ему дополнительный ресурс для деструктивного поведения. Взамен вы получаете лишь еще больше негатива. Вот как это происходит.
Если вы отвечаете в позитивном ключе (как взрослый-взрослому, пытаясь найти конструктив и точки соприкосновения), вы вкладываете свои позитивные эмоции в этот диалог и в этого человека авансом. В ответ же получаете «полный игнор» всего позитива (аванс не отработан), и массу негатива в виде придирок к второстепенным вещам, намеренного искажения смысла, обвинения вас в том, чего вы даже помыслить не могли и т.п. Это очень похоже на то, как если бы вы заплатили аванс мошенникам, а в ответ получили бы невыполненную работу и судебный иск впридачу." (http://www.webchepetsk.ru/blogs/vnimanie-trolli-tehnika-lichnoy-bezopasnosti.html)

"Однако, повторюсь, если попасть в голову, например тем же заклятием оглушения Остолбеней (Stupefy)- то можно справиться с троллем." (http://zotteis.narod.ru/lec14.html)
 
Верх Низ