Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 460
Реакции
6 339
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
аааааааааа, хз какой заход) ни в чём! и слог у меня не умелый! и даже болею иногда (наверное кто-то не болеет никогда, рад за вас))
"А в чём сила, американец?" С
Я думаю с вопрошаемым нет смысла лезть в высшии материи... Я про него всё понял. Поэтому ответа не будет. Зае... нет -надоело просто.
У тебя ЧСВ ушел в бесконечность? У планктона так бывает и часто. Работай, трудись и ной на форумах дальше (в рабочее время, превед вашему админу)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
как же мне надоели нуделкины - что де работники у них не такие уж и хорошие. Денег просить не умеют. А если и просят то совершенно за зря! А я весь умный на бэлом мерседесе...
на фоне нищеты в саратове конечно уже любой ЧэПэшник себя мнит властителем судьб. Главное конечно это на фоне чего на себя смотреть...
До сих пор не видел от вас ни одного стОящего аргумента, только притчи, таинственные рассказы и тонкая ирония. Попытки некоторых участников дискуссии защитить КЗоТ, лентяев и самих себя, в стремлении отжать как можно больше чужого бабла нахаляву, конечно веселят меня. Тем не менее интересно узнать, что же в вас такого чудесного, если вокруг вас одни передасты. Только не надо опять воду лить, ответьте конкретно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы извините, конечно, за некотрую резкость, но на слове из вашего поста "контора" меня как то колбаснуло и почему то толкнуло ответить вам, что судя по всему, что вы написали, я бы сказала : контора, точнее КОНТОРКА шарашкина это у ВАС!!! Если, конечно и таковая есть. НЛ :)
Я не хочу быть московским мэром, не президентом и даже премьером, я хочу быть акционЭром ОАО "Газпром" ))))))))))))))))))))) (с) Семён Слепаков
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
До сих пор не видел от вас ни одного стОящего аргумента, только притчи, таинственные рассказы и тонкая ирония. Попытки некоторых участников дискуссии защитить КЗоТ, лентяев и самих себя, в стремлении отжать как можно больше чужого бабла нахаляву, конечно веселят меня. Тем не менее интересно узнать, что же в вас такого чудесного, если вокруг вас одни передасты. Только не надо опять воду лить, ответьте конкретно.
Так тонко что даже толсто)))))))))) Скайфай троллит че не видно))) ет темаа то такая... - никогда планктон не поймет владельцев, пойми)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не нравится - пусть не работают. придут те, кто будет за эти деньги пахать и спасибо скажет. трудовая конкуренция в действии. у нас слава богу не отрицательная безработица
а такие посты как Avtomoto обычно пишут люди, которые искренне считают что должны получать намного намного больше, но вот почему то никто не хочет их оценить :pleasantry: нл

Всё правильно безработица есть, поэтому и не только поэтому, примеры наплевательского отношения к подчинённым повсеместны. В принципе и обратная сторона медали тоже существует.

Вот поэтому с таким подходом у нас не переведутся специалисты, работающие за 12 тыров в месяц и ноющие, что жизнь *****.
ну вот и получай 12т.р - на нажраться после работы хватит )
больше за сидение на стуле с работой по кзоту не заплатит никто

Заботливые какие) не беспокойтесь, если речь обо мне -то мне не только нажраться хватает). И начальников прямых надо мной нет и работаю я не за оклад - сколько заработал всё моё. Да, траншеи не копаю, но и не собирался вроде. Насчёт "жизнь *****" -не надо мне приписывать своих фантазий, найдите хоть один пост, где я жаловался)
Насчёт специалистов за 12 тыс. - вы, дорогие, не горячитесь -не будет этих людей, не будет и у вас ничего... К этим людям, "просиживающим штаники" относятся и почти все врачи, и педагоги, инженеры, почтовые работники, рабочие многих производств... да процентов 70 населения нашей необъятной. И далеко не все из них дармоеды. Не надо их оскорблять.
Насчёт КЗОТа и 12 тыс - не смешите мои седины, не будьте так категоричны -"не заплатит")) если вы не знаете таких примеров, то надо просто так и сказать - я не знаю... а не утверждать голословно.

Буржуй, ты не насяльника. Насяльника гамно !!! (с) :rofl:
ОФФ: Vor4un, без обид. Человек, с которым вы безуспешно спорили, имеет в подчинении, думаю, не меньше сотни человек по городу. ;)

А что мне обижаться то. Просто теперь понятно, что его так "колбаснуло". Если он начальник, это не даёт ему права пускаться в оскорбления. Тем более с людьми, которых он не знает. Тогда уж налицо его отношения с подчиненными.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
(в рабочее время, превед вашему админу)

кто бы говорил...


Тем не менее интересно узнать, что же в вас такого чудесного, если вокруг вас одни передасты. Только не надо опять воду лить, ответьте конкретно.

вообще не понял смысла вопроса.
Отвечу на сам вопрос. Совершенно обычный человек SciFi. Точно так же aser80 - Вы человек своей среды, и считать что Вы какой то НЕ такой или наоборот святой глупо. Нормальный человек который делает СВОЁ дело. Профессионально.


К тем кто так хорошо управляет своей удачей:

Честно не понимаю - чего так задевает простая казалась бы тема "Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове".
То что надо обманывать когда ведёшь дела? Так по моему это естественно для предпринимателей.
Что барыжничество и спекуляция - сейчас престижные занятия... Ну что ж уже хорошо что проституция не так популярна. Времена меняются.
Всё же не понимаю - чего так хвалится что сейчас перепродал за вдвое большую цену и одним этим фактам ты уже умён и успешен. Жаловаться на нудение... Кому?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У тебя ЧСВ ушел в бесконечность? У планктона так бывает и часто. Работай, трудись и ной на форумах дальше (в рабочее время, превед вашему админу)

Я б на твоём месте с самомнением немного поработал) А то тяжко, наверное, в директорском кресле подхалимов выслушивать)
"Не бережёшь ты себя. Юрий Бенедиктович" С
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ладно, я понял, спорить бесполезно, гусь свинье не собака. Не в том смысле что я такой великий, а вокруг все лошки, а в том смысле, что мы друг друга не понимаем.
и почти всегда был на замке.
А я не помню, я туда и не заходил, я в то время вообще строительством не интересовался.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я б на твоём месте с самомнением немного поработал) А то тяжко, наверное, в директорском кресле подхалимов выслушивать)
"Не бережёшь ты себя. Юрий Бенедиктович" С
На моём месте, тебе не быть. И не мечтай. И подхалимов я не держу, также как не держу "просиживателей штанишек" и прочью ерунду. По поводу самомнения - оно у меня оправдано. Я чего то добился. А чего добился ты, кроме постов на форуме?
Да поводу оскорблений, тебе что дало право мне стрелу забить? ты меня знал на тот момент?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И вообще. Пока я тут с вами беседовал, у меня дочь говна нажралась. :lol:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
и почти всегда был на замке.
Так если верить твоему профилю, тебе лет 18 было тогда, когда мы открылись, ягу (НЛ) там не продавали, чо туда заходить)))))))))))))))))))
с 1997 года по 1999 бывшие владельцы хотели там открыть магазин продуктов, сделали ремонт в последствии продали нам. в 1999 году. с 1999 года он не на замке )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 838
Реакции
162
Баллы
63
Так если верить твоему профилю, тебе лет 18 было тогда, когда мы открылись, ягу (НЛ) там не продавали, чо туда заходить)))))))))))))))))))
с 1997 года по 1999 бывшие владельцы хотели там открыть магазин продуктов, сделали ремонт в последствии продали нам. в 1999 году. с 1999 года он не на замке )))

что такое ягу? а почему название не поменяли если новые хозяева?
 
Верх Низ