Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если есть мозги, то можно и дома сидя у окна денег заработать.
А когда одни недовольства и претензии, то и фиг что получится.
Не важно где ты живешь, Саратов, Москва, Париж... главное что ты из себя представляешь...Либо ты жалуешься на несправедливый мир и жизнь... и тебя дальше имеют...либо ты собираешь все свои слюни и включаешь мозг...добавляешь энергии...и без сомнений двигаешься к цели!
ща Вам напишут, что вы жизни не знаете и еще Вам жизнь покажет и поставит на место))) Не верят многие, что личая установка на успех работает:)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
ща Вам напишут, что вы жизни не знаете и еще Вам жизнь покажет и поставит на место))) Не верят многие, что личая установка на успех работает
а мне побоку, что мне скажут... на место меня жизнь не поставит, я уже на месте... живу и процветаю...
Работает всё, как плохое так и хорошее... осталось только выбрать, что тебе приятнее.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
вот и я не совсем понял Воланда, чего это ему не понравилось что торговали товаром отобранным бандюганами на трассах.
Мне не понравилось, что Вы возводите понапраслину. В то время весь склад подняли "науши", что б проверить все серийники для выявления, не дай Бог, краденого товара. И тогда ни чего не было обнаружено. А Вы уверяете, что-де Ваш знакомец нашёл там что-то и постарался забыть.... Кстати, у другой крупной компании недавно тоже увели фуру с товаром в Ленинградской области. Пора искать в Саратове по-Вашему??? Торговля ворованным товаром приводит к последствиям, когда не помогают не ментовские крыши, ни что бы то ни было ещё. Есть пример Московской компании, которая торговала долго и дёшево всяким разным электронным. Но потом её прикрыли, несмотря на серьёзное прикрытие сверху. А Вы пытаетесь рассказать, как в Саратове сливали ворованное. Меня всегда беспокоили люди, которые высказывают обвинения, не основанные на фактах.
 
W

welcomeinside

Guest
Есть пример Московской компании, которая торговала долго и дёшево всяким разным электронным. Но потом её прикрыли, несмотря на серьёзное прикрытие сверху.
Ультру имеете ввиду? Это то да.. А никс? Работает как и раньше. даже лучше и красивше...Это работает по принципу "прав тот, у кого женилка больше"...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Смотрите ТНТ, там всё есть.
Смотрел. Зачод! Хороший выбор. Даже думаю заехать за сумкой для ноута. Так и не купил пока сумку. )

А по теме ........ Бред какой-то написан. Даже пускаться в переписку нет желания.
 
О

Оля SSS

Guest
Я лично знаю о том, как живется водителям Югтрансгаза и какие гадюшники в подобных конторах

Вы извините, конечно, за некотрую резкость, но на слове из вашего поста "контора" меня как то колбаснуло и почему то толкнуло ответить вам, что судя по всему, что вы написали, я бы сказала : контора, точнее КОНТОРКА шарашкина это у ВАС!!! Если, конечно и таковая есть. НЛ :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Может я и старый, и больной, и лентяй в одном лице) Но я бы тебя на х... послал с такими условиями работы, сколько бы ты не предложил. Со временем понимаешь, что всех денег не заработать. Мне, и уверен-большинству, от жизни нужна не "пашня", за которой белого света не видно. Для чего нужны тогда будут деньги -нажраться вечером после работы, чтобы жизнь свою скрасить)
Вот поэтому с таким подходом у нас не переведутся специалисты, работающие за 12 тыров в месяц и ноющие, что жизнь *****.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Может я и старый, и больной, и лентяй в одном лице) Но я бы тебя на х... послал с такими условиями работы, сколько бы ты не предложил. Со временем понимаешь, что всех денег не заработать. Мне, и уверен-большинству, от жизни нужна не "пашня", за которой белого света не видно. Для чего нужны тогда будут деньги -нажраться вечером после работы, чтобы жизнь свою скрасить)
ну вот и получай 12т.р - на нажраться после работы хватит )
больше за сидение на стуле с работой по кзоту не заплатит никто
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы извините, конечно, за некотрую резкость, но на слове из вашего поста "контора" меня как то колбаснуло и почему то толкнуло ответить вам, что судя по всему, что вы написали, я бы сказала : контора, точнее КОНТОРКА шарашкина это у ВАС!!! Если, конечно и таковая есть. НЛ
Таковой не имеется за ненадобностью. Вы являетесь работником ЮТГ ? Или какой-нибудь подобной шараги ? Если да, то прекрасно знаете принципы существования в этом гадюшнике - плюнь на ближнего, насри на нижнего. Если не знаете - снимите розовые очки и попробуйте отказаться от вашего знакомого, который вас туда проволок. А если не работаете, тогда мне не о чем с вами разговаривать, вкус креветок предпочитаю обсуждать с тем, кто их пробовал. НЛ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Помоему, подобные отклики напоминают юношеский максимализм и делаются личностями, которые на долгосрочной основе не руководили людьми и не делали отбор кандидатов при приёме на работу.
Буржуй, ты не насяльника. Насяльника гамно !!! (с) :rofl:
ОФФ: Vor4un, без обид. Человек, с которым вы безуспешно спорили, имеет в подчинении, думаю, не меньше сотни человек по городу. ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ОФФ: Vor4un, без обид. Человек, с которым вы безуспешно спорили, имеет в подчинении, думаю, не меньше сотни человек по городу.
взял и обломал весь троллинг :-\
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 318
Баллы
113
Буржуй, ты не насяльника. Насяльника гамно !!! (с) :rofl:
ОФФ: Vor4un, без обид. Человек, с которым вы безуспешно спорили, имеет в подчинении, думаю, не меньше сотни человек по городу. ;)
Тепрь уж по двум городам, в Энгельсяевке тоже есть.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Буржуй, ты не насяльника. Насяльника гамно !!! (с) :rofl:
ОФФ: Vor4un, без обид. Человек, с которым вы безуспешно спорили, имеет в подчинении, думаю, не меньше сотни человек по городу. ;)

Это не показательно. Показательно то, с чего начинался его бизнес, и до чего бизнес вырос в долгосрочной перспективе (лет 5 хотя бы, если меньше то это просто "бабла срубить", ничего против "срубить" не имею, просто тема мне не интересна).
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это не показательно. Показательно то, с чего начинался его бизнес, и чего достиг в долгосрочной перспективе (лет 5 хотя бы, если меньше то это просто "бабла срубить", ничего против "срубить" не имею, просто тема мне не интересна).
сколько там лет флагман уже существует... даааавно....
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ультру имеете ввиду? Это то да.. А никс? Работает как и раньше. даже лучше и красивше...Это работает по принципу "прав тот, у кого женилка больше"...
Дык они вроде не торговали краденым. Серым - да. Но краденым - не помню такого прецендента.
Смотрел. Зачод! Хороший выбор. Даже думаю заехать за сумкой для ноута. Так и не купил пока сумку. )
А по теме ........ Бред какой-то написан. Даже пускаться в переписку нет желания.
Заезжайте, будем рады :) По теме - согласен.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это не показательно. Показательно то, с чего начинался его бизнес, и до чего бизнес вырос в долгосрочной перспективе (лет 5 хотя бы, если меньше то это просто "бабла срубить", ничего против "срубить" не имею, просто тема мне не интересна).

сколько там лет флагман уже существует... даааавно....
Насколько я помню, я еще в Политехе учился, магазин на Новоузенской уже был.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
сколько там лет флагман уже существует... даааавно....

Так о ком речь-то?
Я так и не понял кто из форумчан там главный со 100+ подчиненными, и какие мысли этот человек толкает.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
как же мне надоели нуделкины - что де работники у них не такие уж и хорошие. Денег просить не умеют. А если и просят то совершенно за зря! А я весь умный на бэлом мерседесе...

на фоне нищеты в саратове конечно уже любой ЧэПэшник себя мнит властителем судьб. Главное конечно это на фоне чего на себя смотреть.


Еврейская притча "Стоит только добавить немного серебра"
— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя
 
Верх Низ