Радар-детектор (анти-радар): выбор, обсуждение

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мангуст брать или нет?
Бери у меня симикон адвайзер в полной комплектации (даже с градусником) в виде зеркала заднего вида за 1000 рублей. Фирма симикон делает радалы для ГАИ. Антирадары тоже :) Звони, телефон в личке.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
А вот где бы взять не радар-детектор, а антирадар?
 
ALEX64

ALEX64

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Безотказный антирадар корочка от тов. Рогова, правда пищит тоже только в Саратовской обл.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
читал я где про настоящие антирадары-глушаки, которые полностью искажают сигнал радара и на нем светится "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" (шутка, но похоже), народ ставил, но скрытно очень, внутрь крыла заваривали их, чтоб вообще доступа не было без сварки, т.к. если его найдут - сразу статья :) стоимость порядка тыщи баков. я считаю что таким старадать на наших то дорогах не имеет смысла, т.к. не окупится он никогда. ИМХО
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
читал я где про настоящие антирадары-глушаки, которые полностью искажают сигнал радара и на нем светится "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" (шутка, но похоже), народ ставил, но скрытно очень, внутрь крыла заваривали их, чтоб вообще доступа не было без сварки, т.к. если его найдут - сразу статья :) стоимость порядка тыщи баков. я считаю что таким старадать на наших то дорогах не имеет смысла, т.к. не окупится он никогда. ИМХО

Дешевле простой радар в качестве антирадара встроить.
А где ответственность-то прописана? в КоАП не нашёл.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Дешевле простой радар в качестве антирадара встроить.
А где ответственность-то прописана? в КоАП не нашёл.

с самонаведением чтоль на инспектора??? :)
там у настоящего радиус охрененный
а про ответственость - не знаю, просто народ сказал на каком то форуме где я это читал, что типа ему мент знакомый из начальства сказал, наверно они найдут статейку, и не в коап а где нить по круче
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
с самонаведением чтоль на инспектора??? :)
там у настоящего радиус охрененный
а про ответственость - не знаю, просто народ сказал на каком то форуме где я это читал, что типа ему мент знакомый из начальства сказал, наверно они найдут статейку, и не в коап а где нить по круче

Дело пришьют за порчу имущества ГИБ2D ))))))))))))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
с самонаведением чтоль на инспектора??? :)
там у настоящего радиус охрененный
а про ответственость - не знаю, просто народ сказал на каком то форуме где я это читал, что типа ему мент знакомый из начальства сказал, наверно они найдут статейку, и не в коап а где нить по круче


Да пребоянище ещё то. На форуме уж не раз говорилось про разницу между антирадаром и радардетектором.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
читал я где про настоящие антирадары-глушаки, которые полностью искажают сигнал радара и на нем светится "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" (шутка, но похоже), народ ставил, но скрытно очень, внутрь крыла заваривали их, чтоб вообще доступа не было без сварки, т.к. если его найдут - сразу статья :) стоимость порядка тыщи баков. я считаю что таким старадать на наших то дорогах не имеет смысла, т.к. не окупится он никогда. ИМХО

ИМХО это уже не глушаки, а какие-нить резонаторы, которы при улавливании сигнала от радара в ответ ему посылают более мощный сигнал, отчего радар гикается
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
читал я где про настоящие антирадары-глушаки, которые полностью искажают сигнал радара и на нем светится "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" (шутка, но похоже), народ ставил, но скрытно очень, внутрь крыла заваривали их, чтоб вообще доступа не было без сварки, т.к. если его найдут - сразу статья :)

Ага, в крыло. И еще свинцом для надежности обернуть. :good:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
с самонаведением чтоль на инспектора??? :)

С наведением вперёд. Я сомневаюсь в том, что радары очень узконаправленные. Иначе наши инспектора не попадали бы в автомобили.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Бери у меня симикон адвайзер в полной комплектации (даже с градусником) в виде зеркала заднего вида за 1000 рублей. Фирма симикон делает радалы для ГАИ. Антирадары тоже :) Звони, телефон в личке.

новый?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Б/у 1 год. На йожеге был установлен. На Мазду ставить не стал, ибо все те радости, что он показывает, на Мазде и так показываюццо а радар-детектор мне не нужен, ибо на машине скорость не превышаю практически.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
читал я где про настоящие антирадары-глушаки, которые полностью искажают сигнал радара и на нем светится "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" (шутка, но похоже), народ ставил, но скрытно очень, внутрь крыла заваривали их, чтоб вообще доступа не было без сварки, т.к. если его найдут - сразу статья :) стоимость порядка тыщи баков. я считаю что таким старадать на наших то дорогах не имеет смысла, т.к. не окупится он никогда. ИМХО

Бред. Попробуй статью эту найти )))
 
S

shockerzvuk

Guest
статья УК РФ. жаль нет дома Гаранта точно указал бы. Связано с вредоносными программами. Суд на ура вынес бы решение не в пользу хитрого водителя.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Лучший и проверенный антирадар это впереди идущая машина с такой же скоростью. ))

Вчера из отпуска вернулись друзья,так они разказывали ,что в ростовской области гайцы стреляют с двух радаров ,на каждом своя машина зафиксированна.Раньше платил только кто шел первым,а в этот раз платил каждый.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
статья УК РФ. жаль нет дома Гаранта точно указал бы. Связано с вредоносными программами. Суд на ура вынес бы решение не в пользу хитрого водителя.

Вредоносные программы тут ни при чем. Но статью "подшить" можно, кмк. Только вот не нашел какую (лень весь УК читать) =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вчера из отпуска вернулись друзья,так они разказывали ,что в ростовской области гайцы стреляют с двух радаров ,на каждом своя машина зафиксированна.Раньше платил только кто шел первым,а в этот раз платил каждый.

Сам лично попадался на это. Радар каким то фигом показывает две машины сразу. Авто 1 и авто 2. В ростовской области, всё верно. Причём у них там такое уже давно.

2 афтар темы:
Недавно в карданном вале видел тест нового российского радара, мол разработчики уверяли, что ни один антирадар его не ловит. Проверили. Японские антирадары ловят великолепно. Только вот названия не помню к сожалению. Мона в инете пошерстить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ