Ребенка обижают в садике. Ваши действия?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 959
Реакции
1 080
Баллы
113
Отсутствие возможности видеть своего ребёнка, участвовать в его воспитании и развитии ...
ясно.
Мы с Вами совсем не похожи. У меня другие приоритеты.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вы идеализируете правоохранительные органы. Им вообще нет дела ни до чего, что не сулит им быструю прибыль или грозит нагоняем от начальства. А начальство интересует лишь охрана нынешней власти.
Я предпочитаю не общаться с неадекватными людьми. А для меня взрослый человек, решающий проблемы с чужими детьми физическим способом априори неадекватен.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
как выяснилось из этой темы - далеко не любая
Поставь вопрос по-другому, любая ли мама позволит угрожать/бить своего ребенка другому взрослому? По теме получается, что самые невоспитанные чужие дети:spruce_up: и их можно обзывать, бить, ставить диагнозы и тд. Так что мир наверно действительно сошел с ума.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 085
Реакции
3 829
Баллы
113
при следующем таком косяке возьми ремень и отхлестай его по жопе. если мать залупится - отхлестай и ее. всего делов.
Самый дебильный совет в теме. После такого посадят и платить не хило придется пострадавшим.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 959
Реакции
1 080
Баллы
113
Поставь вопрос по-другому, любая ли мама позволит угрожать/бить своего ребенка другому взрослому?
Это не по-другому.
Именно на этот вопрос Вы отвечаете, что будете обращаться в правоохранительные органы. Другие же говорят, что будут заступаться за своего ребёнка сами.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Именно на этот вопрос Вы отвечаете, что будете обращаться в правоохранительные органы. Другие же говорят, что будут заступаться за своего ребёнка сами.

в интернете кулаками махать любой может:girl_haha:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Культура так и прет из темы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можно ФИО родителей в личку?
посмотрим ху из ху :)
а с каких пор у нас юристы имеют доступ к персональным данным?:prankster2:
есть ещё и вторая сторона конфлитка, а то может, они сами этого ребенка прозвищем замучали или его соц.статусом, что уже и до садов докатилось.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
а с каких пор у нас юристы имеют доступ к персональным данным?
а причем тут юристы?
гугл он общий, берите ищите... масса персональных данных в инете
постоянно нахожу тонны информации о нужных физиках и юриках

оффтопик заканчиваем ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а причем тут юристы?
гугл он общий, берите ищите... масса персональных данных в инете
постоянно нахожу тонны информации о нужных физиках и юриках

оффтопик заканчиваем ;)
:D
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если моему ребёнку грозит опасность, тем более его на моих глазах бьют, мне без разницы взрослый там, ребёнок или животное. И я уж точно не буду в этот момент раздумывать, можно применить насилие или не можно.
у меня такая же реакция, автоматическое действие на почве ярости.
оттаскала бы за уши гадёныша до слёз
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
у меня такая же реакция, автоматическое действие на почве ярости.
оттаскала бы за уши гадёныша до слёз
Как показывает собственный опыт , до физического насилия не доходит. Замечание постороннего взрослого человека, сделанное грозным голосом приводит в чувство драчунов
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как показывает собственный опыт , до физического насилия не доходит. Замечание постороннего взрослого человека, сделанное грозным голосом приводит в чувство драчунов
до какого возраста действует "грозный голос" ?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Пока на 5 класс действует.но там уже не дерутся, просто шумят
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пока на 5 класс действует.но там уже не дерутся, просто шумят
У меня есть приятель, ему 38 лет. У него есть жена, ей 36 или 37. Она, на удивление, хорошо сохранилась, выглядит значительно моложе своих лет. Хорошее, стройное тело, блондинка и сиськи, уверенного,третьего размера.
Она однажды пошла в школу к сыну и местные старшеклассники увидев ее, не разобравшись в возрасте, стали отпускать в ее адрес шутки определенного содержания. Когда кто то из шутников шепнул, что это мама пришла к сыну в школу, то компания еще больше разошлась на тему "я бы с такой мамой ого-го".
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
У меня есть приятель, ему 38 лет. У него есть жена, ей 36 или 37. Она, на удивление, хорошо сохранилась, выглядит значительно моложе своих лет. Хорошее, стройное тело, блондинка и сиськи, уверенного,третьего размера.
Она однажды пошла в школу к сыну и местные старшеклассники увидев ее, не разобравшись в возрасте, стали отпускать в ее адрес шутки определенного содержания. Когда кто то из шутников шепнул, что это мама пришла к сыну в школу, то компания еще больше разошлась на тему "я бы с такой мамой ого-го".
надо было уточнить,выросла ли женилка огогокать.А то может там на прикурить и не затянуться.
 
Верх Низ