Ребенка обижают в садике. Ваши действия?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 133
Реакции
2 277
Баллы
113
Договор с садиком будет на руках сегодня вечером.
Все активные действия начнем после ухода "пострадавшего" воспитателя в отпуск, т.е. на след. неделе.
Попробуем получить на руки наше письмо и прокатить его повторно официально в несколько мест.
Папу данного субъекта я не разу не видел (но иногда он бывает), предполагается что мамаша живет с новым молодым папой (не могли понять сын он ей или кто).

Для не очень внимательных: не все вышеперечисленные случаи были с моим ребенком, все было растянуто в течении наверное года и один раз на моих глазах он наступил ей на руку.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Договор с садиком будет на руках сегодня вечером.
Все активные действия начнем после ухода "пострадавшего" воспитателя в отпуск, т.е. на след. неделе.
Попробуем получить на руки наше письмо и прокатить его повторно официально в несколько мест.
Папу данного субъекта я не разу не видел (но иногда он бывает), предполагается что мамаша живет с новым молодым папой (не могли понять сын он ей или кто).

Для не очень внимательных: не все вышеперечисленные случаи были с моим ребенком, все было растянуто в течении наверное года и один раз на моих глазах он наступил ей на руку.
Я повторюсь, когда он наступил Вашей дочери на руку-что Вы сделали?
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 133
Реакции
2 277
Баллы
113
Пригрозил ему.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
вопрос не в мироощущениях мамки, а в воспитании детишек
Воспитание старшеклассников? Или их реакцию на сисястую тетку? У них сперма изнутри на уши давит, вспомни себя в этом возрасте...
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
У меня есть приятель, ему 38 лет. У него есть жена, ей 36 или 37. Она, на удивление, хорошо сохранилась, выглядит значительно моложе своих лет. Хорошее, стройное тело, блондинка и сиськи, уверенного,третьего размера.
Она однажды пошла в школу к сыну и местные старшеклассники увидев ее, не разобравшись в возрасте, стали отпускать в ее адрес шутки определенного содержания. Когда кто то из шутников шепнул, что это мама пришла к сыну в школу, то компания еще больше разошлась на тему "я бы с такой мамой ого-го".

вопрос не в мироощущениях мамки, а в воспитании детишек

Сейчас интернет , школа , приятели , переходный возраст , очень сильно влияют на подростков . Нельзя винить только родителей . Старшему сыну в сентябре будет 16 лет .Знаю по себе как это трудно .
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Можно сказать никакой. Вылупился на меня.
Тогда я еще надеялся на разговор с мамой.
Скажите ему при встрече, что за плохое поведение язык зеленкой намажите.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 805
Реакции
2 154
Баллы
113
Кстати, а почему тёрки мамаш? А с его отцом нельзя поговорить? Мамашку послать лесом и просить отца.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Люди, вы что идиоты?! детсадовца бить взрослому... За это во первых ответственность, а во вторых и реально от родителя огрести))

К примеру: Телесар лупит чужого ребенка, что тот пинка отвесил его дитю, а тут мама с бейсбола идет. И видит, что какой-то бугай бьет ее ребенка, рамчехляет биту и едет Телесар с чмт в больничку. Если же она оказалась не бейсболисткой, а юристом, то Телесар едет в домик обезьянок, с далеко идущими последствиями
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ИМХО:официальные жалобы на действия воспитателя завещующей, на бездействие заведующей в комитет образования и минобраз. Если есть физ.следы, фиксировать их, и в дальнейшем в органы опеки на родителей.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 455
Реакции
6 336
Баллы
113
Воспитание старшеклассников? Или их реакцию на сисястую тетку? У них сперма изнутри на уши давит, вспомни себя в этом возрасте...
И че? Ну пусть передернет пару раз и давить перестанет. Только воспитания от этого не прибавится.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 006
Реакции
1 102
Баллы
113
sab322, у тебя есть дети?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
sab322, у тебя есть дети?
Есть, как и ответственность не только за себя, но и за семью.

Чужого ребенка лупить - это за гранью... Проблемы с коммуникабельностью?

У нас во дворе было, да и есть нечто, которое из-за того, что мы прыгали в далеком детстве по гаражам, одному из друзей ухо надорвали, так нечто после этого притухло серьезно и надолго. И даже без правоохранительных структур, т.к. с привлечением онных этому чуду поломали бы всю жизнь и работу.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 006
Реакции
1 102
Баллы
113
не нужно сравнивать прыжки по гаражам и нападение на твоего ребёнка. Это вообще разные вещи.
Попробуй обидеть щенка в присутствии собаки-матери. Посмотришь, станет она звать хозяина или попытается тебе глотку перегрызть.
Я в детстве выпадал из катера. Моя мама тут же прыгнула за мной в воду, при том, что практически не умеет плавать. Она, я уверен, не думала о том, как именно будет меня спасать, как обратно через высокий борт катера перекидывать будет, как сама потом вылезет. И правовые аспекты этого шага её наверняка не волновали. Она просто интуитивно бросилась за своим ребёнком.

PS Я с трудом, но еще как-то могу понять, когда отцы такое пишут, но вот не верю я, что матери реально правовых последствий боятся, когда её ребёнку кто-то камнем по башке бьёт.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 006
Реакции
1 102
Баллы
113
К примеру: Телесар лупит чужого ребенка, что тот пинка отвесил его дитю, а тут мама с бейсбола идет. И видит, что какой-то бугай бьет ее ребенка, рамчехляет биту и едет Телесар с чмт в больничку. Если же она оказалась не бейсболисткой, а юристом, то Телесар едет в домик обезьянок, с далеко идущими последствиями

ну и что? Если это плата за спасение моего ребёнка, я ничего ужасного в этом не вижу.
 
Верх Низ