Ребенок на улице…один!

  • Автор темы Mash
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
По теме, не знаю, когда смогу свою принцесску одну отпускать((( Боюся. то надо мне самой в себе перебороть.
Судя по тому,что это "принцесска", ты ее до старости "клевать" будешь).
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Вчера по Тнт в вечерних новостях.
Показывали училку заказавшую своего ученика. отрывок показали что она хотела. "ноги ему сломай и почки отбей чтобы кровью харкал,а я посморела...". Трындец полный. Маньяков больше не стало :) они просто активизировались по весне и ближе к 2015 году.
Lasterique, когда нить давали совет мамашке? ответ один "своего роди, а потом советы раздавай". Подойдешь помочь сразу в педофилы. Много умных со всех сторон
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по Тнт в вечерних новостях.
Показывали училку заказавшую своего ученика. отрывок показали что она хотела. "ноги ему сломай и почки отбей чтобы кровью харкал,а я посморела...". Трындец полный. Маньяков больше не стало :) они просто активизировались по весне и ближе к 2015 году.
Lasterique, когда нить давали совет мамашке? ответ один "своего роди, а потом советы раздавай". Подойдешь помочь сразу в педофилы. Много умных со всех сторон
Свою родила, с советами лезу, только если просят))))
Но мимо одиноко плачущего ребенка пройти не могу, поэтому полезу без спроса. Мало ли. Или Вы о чем?:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Свою родила, с советами лезу, только если просят))))
Но мимо одиноко плачущего ребенка пройти не могу, поэтому полезу без спроса. Мало ли. Или Вы о чем?rankster:
У меня на днях такая же история была в липках. Дите ревело стояло, пока я до него дошла человек 15 мимо прошли. В итоге выяснили, что мама ушла в машину, а его оставила на площадке ждать, ну он соскучился и пошел на поиски. Я его встретила на аллее у туалета. К слову сказать мама нарисовалась когда мы уже к площадке подошли, глаза таращила и рот открывала. Очень хотелось ее стукнуть.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Я ее особо не слушала. Сказала ей кто она и ушла.
Кать, а у тебя сын уже гуляет один?
У знакомой на работе сын, тоже второклассник (как и моя), и он у нее с первого класса один гуляет и сам ходит в школу. У нее просто некому с ним гулять, и водить в школу. Она мать-одиночка. Думаю, что это просто вынужденная самостоятельность.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, а у тебя сын уже гуляет один?
У знакомой на работе сын, тоже второклассник (как и моя), и он у нее с первого класса один гуляет и сам ходит в школу. У нее просто некому с ним гулять, и водить в школу. Она мать-одиночка. Думаю, что это просто вынужденная самостоятельность.
Лель, у меня сыну одиннадцатый год) С третьего класса ходит со школы один. В школу возим ибо очень далеко. А обратно он к бабушке идет, там три квартала. Ну и ходят они толпой, по пути к кому нибудь в гости еще заруливают. Отзванивается конечно, но я особо не нервничаю, во первых центр, а во вторых я сама десять лет по этому маршруту ходила))
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Лель, у меня сыну одиннадцатый год) С третьего класса ходит со школы один. В школу возим ибо очень далеко. А обратно он к бабушке идет, там три квартала. Ну и ходят они толпой, по пути к кому нибудь в гости еще заруливают. Отзванивается конечно, но я особо не нервничаю, во первых центр, а во вторых я сама десять лет по этому маршруту ходила))
везет жеж:blush:
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
У меня на днях такая же история была в липках. Дите ревело стояло, пока я до него дошла человек 15 мимо прошли. В итоге выяснили, что мама ушла в машину, а его оставила на площадке ждать, ну он соскучился и пошел на поиски. Я его встретила на аллее у туалета. К слову сказать мама нарисовалась когда мы уже к площадке подошли, глаза таращила и рот открывала. Очень хотелось ее стукнуть.
а сколько лет ребёнку было?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
А моя стесняется уже, если ее в школу провожать-встречать
А моя часто просит довезти её до школы на машине. Типа "как всех". А я не вожу, ибо пешком 100 метров. ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мало и мать дура. Надо своего ребёнка знать можно оставить или нет.
Да мать это дело десятое. Меня больше коробит безразличие окружающих. У всех "хата с краю"(с)
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
А моя стесняется уже, если ее в школу провожать-встречать
а у моей наоборот шок, что у них девочка одна ходит и в школу и из школы. Она не понимает, видимо, что она может существовать отдельно без меня. Понимаю, что это плохо, но я реально боюсь отпускать ее одну куда-то. Школа у нас далековато.
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Вашей скока? Да и все зависит от детей вокруг. У нас еще классом много поездок разных.
 
Верх Низ