Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот так, господа, на наших глазах создаётся подпольная революционная ячейка... )))
Ну потом в Финляндию, затем в Минусинск обвенчаться, и порыбачить близь Шушенского ночуя в шалаше... :)

А ты даже не завидуй) Твою "Партию женоненавистников" феминистки всё равно в Финляндию не пустят)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ты даже не завидуй) Твою "Партию женоненавистников" феминистки всё равно в Финляндию не пустят)
Зато на то, как они будут тусить в Минусинске и рыбачить в Шушенском, я посмотрю практически из окон родительского дома :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Зато на то, как они будут тусить в Минусинске и рыбачить в Шушенском, я посмотрю практически из окон родительского дома :)

Ну тогда я спокоен, будет кому историю писать) Правда подкорректировать немного под курс партии придётся, а так без средств к существованию Родина не оставит)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На вопросы эти я уже ответил. Моё мнение очень близко к твоему.
В том то весь и вопрос, как добиться решения проблем до того как будет "взрыв". Даже если правительство антинародное, оно должно делать вид своей легитимности - вон как пиарят медведа -свой парень -все проблемы решает.
Здесь же, чтобы это не дошло до межнациональной резни - нужно кричать "караул", чтобы даже глухие в правительстве услышали. Так сказать, раскачать общественное мнение.
Или ещё подождём, параллельно запасаясь оружием?
Да. Подождём.
И речь о запасании оружия - не более чем популистские лозунги...
Вы запасаетесь оружием? Лично я - нет.

Ничего не будет.
НЕ ТЕХ МАСШТАБОВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМА, ЧТОБЫ ВЕРХИ НАЧАЛИ РЕШАТЬ ЕЁ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, СКАЗАВ "МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ!!!"
НЕ ТЕХ МАСШТАБОВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМА, ЧТОБЫ НИЗЫ СКАЗАЛИ "МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ"!

Поэтому ничего не будет. Будут радикалы, которые будут собираться по 30-50 человек из почти милионного города...
Нет большой проблемы... НЕТУ, хоть в лепёшку расшибись. И нацисты и фашисты это прекрасно понимают. Иначе им пришлось бы управлять огромными массами людей, дабы они устраивали погромы в нужном направлении, а не зазывать хотя бы ещё пару человек, к себе на сейшн...

Не та это проблема из-за которой люди готовы выйти на улицы.
Локальные взрывы типа Кондопоги - естественно будут. Но очень редко...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да. Подождём.
И речь о запасании оружия - не более чем популистские лозунги...
Вы запасаетесь оружием? Лично я - нет.

Ничего не будет.
НЕ ТЕХ МАСШТАБОВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМА, ЧТОБЫ ВЕРХИ НАЧАЛИ РЕШАТЬ ЕЁ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, СКАЗАВ "МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ!!!"
НЕ ТЕХ МАСШТАБОВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМА, ЧТОБЫ НИЗЫ СКАЗАЛИ "МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ"!

Поэтому ничего не будет. Будут радикалы, которые будут собираться по 30-50 человек из почти милионного города...
Нет большой проблемы... НЕТУ, хоть в лепёшку расшибись. И нацисты и фашисты это прекрасно понимают. Иначе им пришлось бы управлять огромными массами людей, дабы они устраивали погромы в нужном направлении, а не зазывать хотя бы ещё пару человек, к себе на сейшн...

Не та это проблема из-за которой люди готовы выйти на улицы.
Локальные взрывы типа Кондопоги - естественно будут. Но очень редко...

Вот, не лишним к выделенному будет слово ПОКА.
Проблема не всепроникающая, но на грядках, которые не возделываются -растут сорняки, другое погибает.
Все условия, чтобы эти сорняки росли созданы, подождём когда уж наверняка всё загнётся и может тогда и подумаем что надо что-то делать? Может проще присматривать за грядками?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... Так что ты предлагаешь в ситуации, когда, ну вот хоть усрись, а не выйдет народ на всенародный марш протеста? Когда, ну вот хоть усрись, а не возьмётся это правительство за решение национального вопроса?
Вот хоть что ты делай, хоть сколько кричи.

Ни верх, ни низ масштабно вопрос не поднимут, это надо принять как данность. Что матьиё делать-то? Правильно - ждать.
А чего мы дождёмся, "не хочу" сверху, или "не могу" снизу - покажет только история.
А пока что-то вещать на эту тему совершенно бесполезно. Ибо если даже и все 100% населения, включая правителей, существующее положение дел не устраивает, то оно не устраивает знаешь как? Как чужой бычёк валяющийся около двери подъезда. Вроде бы и не устраивает, а поднять и выкинуть - лень. Грязно, но не настолько чтобы взять метлу...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хм... Так что ты предлагаешь в ситуации, когда, ну вот хоть усрись, а не выйдет народ на всенародный марш протеста? Когда, ну вот хоть усрись, а не возьмётся это правительство за решение национального вопроса?
Вот хоть что ты делай, хоть сколько кричи.

Ни верх, ни низ масштабно вопрос не поднимут, это надо принять как данность. Что матьиё делать-то? Правильно - ждать.
А чего мы дождёмся, "не хочу" сверху, или "не могу" снизу - покажет только история.
А пока что-то вещать на эту тему совершенно бесполезно. Ибо если даже и все 100% населения, включая правителей, существующее положение дел не устраивает, то оно не устраивает знаешь как? Как чужой бычёк валяющийся около двери подъезда. Вроде бы и не устраивает, а поднять и выкинуть - лень. Грязно, но не настолько чтобы взять метлу...

Всё может и так... Как там говорят - "вода камень точит".
Я ж говорю, что хоть какие-то действия лучше безразличия.
Если уж кто-то решился поднять окурок - то не стоит ему высказывать мысли о том, что чище всё равно не будет.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Всё может и так... Как там говорят - "вода камень точит".
Я ж говорю, что хоть какие-то действия лучше безразличия.
Если уж кто-то решился поднять окурок - то не стоит ему высказывать мысли о том, что чище всё равно не будет.

Действия это - хорошо, вот только гляда на анонсированные организации возникает вопрос: какое отношение к русским, и уж тем более националистам имеют граждане Поткины и К, "куртуазный маньерист" , а на самом деле банальный алкаш Севастьянов ? Может сразу гражданина Эйдельштейна aka Жириновский на этот "марш" пригласить, вот только вряд ли он придет.
Говорят, когда Дедушка Адольф узнал ,что Александр Поткин причисляет себя к нацистам, то сначала перевернулся в гробу 14, а затем все 88 раз.
Илюша, а Поткин - кто? (с) http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=10836.80
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Поткин давно не имеет отношения к ДПНИ. Второе, нарыть негатива можно на любого человека. Третье - "чистый по крови" - это далеко не самое главное.
Далее, основные организаторы Русского Марша в этом году в Саратове - казаки, если вы не в курсе.
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Мышь, Были бы Вы депутатом проголосовал бы за Вас!
С уважением!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Поткин давно не имеет отношения к ДПНИ. Второе, нарыть негатива можно на любого человека. Третье - "чистый по крови" - это далеко не самое главное.
Далее, основные организаторы Русского Марша в этом году в Саратове - казаки, если вы не в курсе.

Ряженые из самозваного "Волжского войска", знаем этих клоунов, с почетными палестинскими "казаками" Розенбаумом унд Шуфутинский, дальше ехать некуда.
Историческая справка: Волжского казачьего войска в Российской империи не было с 1770 годов.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы запасаетесь оружием? Лично я - нет.

у меня в дневнике запись что кол-во справок на получение оружия увеличилось в 10 раз, за короткий промежуток времени.

Кроме всего прочего если начнутся беспорядки гражданам обьявят запрет на покидание города и комендатский час.
нарушитель несет ответственность по закону РФ, а по закону РФ - это возможность расстрела на месте
наврядли на блок посту напуганные пацаны разбираться будут


Зато на то, как они будут тусить в Минусинске и рыбачить в Шушенском,

а что за климат у Вас на родине? Насколько реально саратовскому рафинированному городскому жителю обустроится в сибири? Как вообще народ там живёт? Буду благодарен за ответы.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Почитал, историй подобных куча. Никто и не спорит, насчёт бессмысленности кровавых акций. Всё должно быть в рамках.
Но это не значит, что нужно забить на всё и спокойно жить в своём мирке, надеясь что вас это никогда не коснётся.
Проблема то есть, и решать её надо. Как? В рамках закона -для отельно взятого человека я знаю лишь способ выражения недовольства -причём публично.
Насчёт митингов -я своё мнение уже пояснил.
Почитайте биографию одного премьера одного национального государства, опыт истории гласит: террористы тоже получают Нобелевские премии Мира. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бегин_Менахем
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так какие конкретно конституционные права собрались отстаивать нацики??? И единение с чем и кем они там собрались показывать? С "властью" которая разрешила потусить у цирка???
Уважаемые нацисты-анархисты-угроза режиму, где ваше волеизлияние и рвение к защите конституционных прав в другие дни? Например, 31 числа любого месяца где есть это число, почему вы не отстаиваете свои конституционные права?? Страшно демократизатором по репе словить? Правильно, всем страшно. А при разрешении властей и педики парад устроят и права свои конституционные отстоят. )))
Вообще несмотря на то, что мне импонируют некоторые идеи изложенные национальными деятелями, современные нацисты и их демарши чаще меня веселят.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну так приди и задай эти вопросы на митинге. Что ты на форуме распинаешься ?

По поводу 31го... Видишь ли, каспаровы-алексеевы и прочие грантопотребители не делают ничего на благо страны. Они пытаются подорвать государство, но не для того чтобы построить здесь свое общество, а по указке из США.
Лично мне с теми, который продает страну в том или ином виде - не по пути.

Ну и вообще смешно конечно про боязнь получить дубинкой. Правые акции и мероприятия проводятся так или иначе постоянно, и обычно они не разрешены. То, что ты о них не слышишь - это твоя личная недоработка.

А вообще тоньше надо тролить, тоньше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Ряженые из самозваного "Волжского войска", знаем этих клоунов, с почетными палестинскими "казаками" Розенбаумом унд Шуфутинский, дальше ехать некуда.
Историческая справка: Волжского казачьего войска в Российской империи не было с 1770 годов.
+1 Особенно смешно видеть ряды побрякушек неизвестного происхождения, "украшающих" могучую грудь нынешнего среднестатистического "казака". Кстати, а они верхом будут, интересно? А то как бы с конной милицией не перепутать.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну так приди и задай эти вопросы на митинге. Что ты на форуме распинаешься ?

По поводу 31го... Видишь ли, каспаровы-алексеевы и прочие грантопотребители не делают ничего на благо страны. Они пытаются подорвать государство, но не для того чтобы построить здесь свое общество, а по указке из США.
Лично мне с теми, который продает страну в том или ином виде - не по пути.

Ну и вообще смешно конечно про боязнь получить дубинкой. Правые акции и мероприятия проводятся так или иначе постоянно, и обычно они не разрешены. То, что ты о них не слышишь - это твоя личная недоработка.

А вообще тоньше надо тролить, тоньше.

Да брось ты про подрыв государства. Какая от угроза госудраству от нацистов? Не больше чем от нацболов и прочих сумбурных элементов общества. Пользы для государства что от одних, что от других по большому счет нулевая. То что весь этот марш "согасован с властями" говорит о том, что маршировать придется дружненько всем перечисленным в первом посте аббревиатурам в ногу с НАШИми, МГЕРами, ЕРами и прочими.
Не кажется ли тебе сама по себе абсурдной сама идея отстаивать какие-то ущемленные конституционные права в день Всероссийского единения или как его там ещё.
Я представляю картину: массовые гуляния в городе, праздник, гуляющие толпы, всюду триколор, флаги ЕР, стяги "Верь только делам!" Ну как в такой обстановке митинговать за ущемленные права?? ))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мышь, Тему пока не дочитал до конца, но... Зачёт. Красафчег-мужчино !!! БП
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да брось ты про подрыв государства. Какая от угроза госудраству от нацистов? Не больше чем от нацболов и прочих сумбурных элементов общества. Пользы для государства что от одних, что от других по большому счет нулевая. То что весь этот марш "согасован с властями" говорит о том, что маршировать придется дружненько всем перечисленным в первом посте аббревиатурам в ногу с НАШИми, МГЕРами, ЕРами и прочими.
Не кажется ли тебе сама по себе абсурдной сама идея отстаивать какие-то ущемленные конституционные права в день Всероссийского единения или как его там ещё.
Я представляю картину: массовые гуляния в городе, праздник, гуляющие толпы, всюду триколор, флаги ЕР, стяги "Верь только делам!" Ну как в такой обстановке митинговать за ущемленные права?? ))))

Сумбур и непонимание, о чем говоришь, в каждом слове. Ты вообще читал, что я написал ? какие нацисты, какая угроза ? ты что там куришь ?
 
Верх Низ