Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сумбур и непонимание, о чем говоришь, в каждом слове. Ты вообще читал, что я написал ? какие нацисты, какая угроза ? ты что там куришь ?

Я не курю.
Я прочитал несколько твоих постов. сообственно мнение я высказал по поводу самого русского марша (собственно не обязательно в Сратове). Кстати, а не русским можно будет маршировать в этот день? не обязательно у цирка, а вообще по городу.
А ещё соседсвто местопроведения марша отведенное властями с запаведником кавказцев - Крытым рынком не смущает?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если уж кто-то решился поднять окурок - то не стоит ему высказывать мысли о том, что чище всё равно не будет.
Если решил поднять окурок - высказывать негатива не надо.
Только вот митинг за уборку окурков - бред. Нравится убирать окурки - пусть идёт работать дворником.
Хотят проводить свою национальную политику - пусть идут во власть! Только кто за них будет голосовать? НИКТО!!! 0,2-0,3% - не повод менять что-то под этих людей...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а что за климат у Вас на родине? Насколько реально саратовскому рафинированному городскому жителю обустроится в сибири? Как вообще народ там живёт? Буду благодарен за ответы.
Климат, как говорил В.И.Ленин - сибирская Швейцария. Горы, реки... Красотища.
Вызревает всё, от баклажанов и помидор, до винограда, арахиса и персиков.
Народ там живёт по разному. Уровень жизни намного выше, чем в Саратове. Больше мне сравнивать не с чем, больше нигде не жил...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да брось ты про подрыв государства. Какая от угроза госудраству от нацистов?
Государству от нацистов угрозы нет. Более того, властьпридержащие содержат на свои деньги все националистические групировки. Нацисты по приказу хозяев устраивают очередную провокацию, их хозяева ещё чуть-чуть затягивают ошейник всем гражданам РФ. Нацисты и фашисты это прикормленная немногочисленная толпа, из-за которой, всем остальным становится хуже.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я не курю.
Я прочитал несколько твоих постов. сообственно мнение я высказал по поводу самого русского марша (собственно не обязательно в Сратове). Кстати, а не русским можно будет маршировать в этот день? не обязательно у цирка, а вообще по городу.
А ещё соседсвто местопроведения марша отведенное властями с запаведником кавказцев - Крытым рынком не смущает?

Ты переврал мои слова, я писал про т.н. "несогласных" по 31 числам. ты приплел какихто нацистов.
О чем можно говорить с человеком, который не умеет читать ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Государству от нацистов угрозы нет. Более того, властьпридержащие содержат на свои деньги все националистические групировки. Нацисты по приказу хозяев устраивают очередную провокацию, их хозяева ещё чуть-чуть затягивают ошейник всем гражданам РФ. Нацисты и фашисты это прикормленная немногочисленная толпа, из-за которой, всем остальным становится хуже.

Полная херня.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Государству от нацистов угрозы нет. Более того, властьпридержащие содержат на свои деньги все националистические групировки. Нацисты по приказу хозяев устраивают очередную провокацию, их хозяева ещё чуть-чуть затягивают ошейник всем гражданам РФ. Нацисты и фашисты это прикормленная немногочисленная толпа, из-за которой, всем остальным становится хуже.

Есть такое мнение, но фашисты - отдельная тема. А вот русский шовинизм иногда меня просто раздражает. Должна быть национальная гордость. Но перегибать нельзя. Лично на мой взгляд всякие попытки сбиться в стадо ТОЛЬКО по национальному признаку лишь позорят и ослабляют русский народ. Особенно когда к этому примешиваются совершенно чуждые исконно русскому народу арийские идеи. Я бы даже сказал притягиваются за уши. Как будто люди оправдываются за свою национальность пытаясь найти какое-то утешение или приобщиться к чему-то якобы возвышенному. Сила уже в том, что человек русский и не нужно этим кичиться. А то напоминает избитую фразу из Брат2 : "Мы - (г)усские - никогда не обманываем д(г)уг д(г)уга."
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Какие арийские идеи ?
Люцифер, ты что мелешь то ?
Иди поищи в моих высказывания то, в чем обвиняешь.

era13, смешно. нет никаких хозяев у националистов. у кремля есть "наши", "румол", еще там чтото. они куда надо выходят и что надо устраивают. хотя можно допустить что гдето кормят пару небольших банд дебилов-любителей гитлера, но не надо мести под эту гребенку всех.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты переврал мои слова, я писал про т.н. "несогласных" по 31 числам. ты приплел какихто нацистов.
О чем можно говорить с человеком, который не умеет читать ?

Стоп.При чем, тут 31-ое? Я написал про марш несогласных, как именно попытку отстоять конституционные права ущемленные нынешним строем. Так же попросил ответить на вопрос: какие конституционные права будут "отстаиваться" на русском марше? Если русский марш не имеет национальной основы, то почему он РУССКИЙ? Поэтому я и собственно изначально и приплел "каких-то нацистов".
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf. Я вот одного не пойму - то ты говоришь о русском национализме, но почему-то говоришь, что нацисты не при чем, мол я зря их приплел. Ты вообще за кого? За Кремль или за русский народ? В нынешнее время эти две силы идут разными путями, которые не пересекаются.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть такое мнение
Имхо - самое близкое к действительности...
но фашисты - отдельная тема.
Уверен? А я нет. Тем кто платит всё равно, как будут себя называть эти управляемые люди... одни не понимают, что есть нацизм и называют себя нацистрами, другие не понимаю что такое фашизм и называют себя фашистами. А хозяевам всё равно, как их называть, лишь бы выполняли их приказы... )
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Какие арийские идеи ?
Люцифер, ты что мелешь то ?
Иди поищи в моих высказывания то, в чем обвиняешь.

era13, смешно. нет никаких хозяев у националистов. у кремля есть "наши", "румол", еще там чтото. они куда надо выходят и что надо устраивают. хотя можно допустить что гдето кормят пару небольших банд дебилов-любителей гитлера, но не надо мести под эту гребенку всех.

Я тебя лично ни в чем не обвинял. Попробуй осознать это!!!! Но при этом я в посте выше писАл, про попытки оправдаться. Ты связи не улавливаешь? Тебе, что действительно кажется, что тебя ущемляют, прижимают и пр. по национальному признаку? Почему ты начинаешь за что-то оправдываться, хотя ни в чем не виновен вроде и никто тебя особо не винит!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне - да... :)
нет никаких хозяев у националистов.
А вот это уже не смешно. Это уже ржака :lol:

Илья, неужели ты не видишь, что все ваши акции на руку только существующей власти, что только они выносят из всего этого выгоду?
Неужели ты не понимаешь, что при желании власть имущих, Вас уничтожили бы очень легко? Вас - единицы и Вы не представляете ни силы, ни опасности. Но не в их это интересах, не для того они содержат нацистов. Вы играете на одной стороне с антинародным правительством. И это ясно всем, как божий день. Поэтому за вами не идут и никогда не пойдут. То что вам задурили головы, не значит, что Вы сможете задурить их остальным... :)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
писал-писал, а мессага пропала.

кратенько - несогласные и те кто проводит акции по 31 числам - одни и теже фамилии, живущие на гранты америки, теже конторы сделали в украине оранж. это предатели. и внешняя положительность их мероприятий мало кого обманывает.

я за русский народ, но при чем тут нацисты ? идите уже изучайте терминологию, и требования тех или иных организаций. националисты не призывают всех убить.
насчет за кремль я или против... хехе. ну почитайте другие мои сообщения на форуме. я против воров, я против богачей, вообщем я против любых уродов, которые ценят только себя и плюют на окружающих. а из таких состоит вертикаль, чуть менее чем полностью.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне - да... :)

А вот это уже не смешно. Это уже ржака :lol:

Илья, неужели ты не видишь, что все ваши акции на руку только существующей власти, что только они выносят из всего этого выгоду?
Неужели ты не понимаешь, что при желании власть имущих, Вас уничтожили бы очень легко? Вас - единицы и Вы не представляете ни силы, ни опасности. Но не в их это интересах, не для того они содержат нацистов. Вы играете на одной стороне с антинародным правительством.

Покритиковал ?
молодец.
твои предложения ? что делать ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тебе, что действительно кажется, что тебя ущемляют, прижимают и пр. по национальному признаку? Почему ты начинаешь за что-то оправдываться, хотя ни в чем не виновен вроде и никто тебя особо не винит!!!

Мне не кажется. Я вижу что происходит.
Я не оправдываюсь. а разъясняю позицию.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо - самое близкое к действительности...

Уверен? А я нет. Тем кто платит всё равно, как будут себя называть эти управляемые люди... одни не понимают, что есть нацизм и называют себя нацистрами, другие не понимаю что такое фашизм и называют себя фашистами. А хозяевам всё равно, как их называть, лишь бы выполняли их приказы... )

Фашисты другая тема - потому, что исторически мы их раздавили. Зачем превращаться в слабого, если ты сильнее? Я больше верю в возможность фашизма в США или Англии, чем в России. В силу своего удаленного расположения они не оценили всех ужасов Третьего Рейха.
А последователи фашизма есть везде - и в России, и в Украине, Беларуссии, Японии (кстати крайне забавное зрелище) и пр. Для большинства последователей - не более чем юношеский романтизм - проходит. Ну и убежденные идейные тоже есть.
Ну например поведение прибалтов тоже веселит - это их обиженное национальное самолюбие взыграло. Неужели у нас так же будет? ДАНУНАХ!!! )))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
националисты не призывают всех убить.
Илья, не ты ли года потлтора назад обещал, что когда Ваши придут к власти, все нерусские не уехавшие из страны - будут висеть на столбах?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
не путай фашизм итальянский, с нацизмом германским.
кстати в данный момент как минимум япония и израиль проводят государственную политику крайне похожую на нацизм.
 
Верх Низ