Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илья, не ты ли года потлтора назад обещал, что когда Ваши придут к власти, все нерусские не уехавшие из страны - будут висеть на столбах?

А зачем тут нужны понаехавшие ?
Я за то чтобы все жили счастливо, но каждый у себя дома.
Для чего мне кормить ограниченными природными ресурсами толпы гостей из азии и кавказа ?
Никто никого не убивает, чемодан-вокзал-баку, вопрос решен.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
писал-писал, а мессага пропала.

кратенько - несогласные и те кто проводит акции по 31 числам - одни и теже фамилии, живущие на гранты америки, теже конторы сделали в украине оранж. это предатели. и внешняя положительность их мероприятий мало кого обманывает.

я за русский народ, но при чем тут нацисты ? идите уже изучайте терминологию, и требования тех или иных организаций. националисты не призывают всех убить.
насчет за кремль я или против... хехе. ну почитайте другие мои сообщения на форуме. я против воров, я против богачей, вообщем я против любых уродов, которые ценят только себя и плюют на окружающих. а из таких состоит вертикаль, чуть менее чем полностью.

В выделенном я тебя поддержу на все 100%!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
твои предложения ? что делать ?
Хм... Илья, я слишком мало интересуюсь политикой и тем паче политтехнологиями, чтобы однозначно ответить на этот вопрос.
при твоей деятельности и убеждённой идеологии, я бы пошёл во власть. Ибо своей кучкой, с которой никто не считается - Вы ничего не добъётесь. Идти во власть об руку с нынешними "согласными" и разрушать систему изнутри, будучи в теме, будучи при власти.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фашисты другая тема
Я знаю, кто есть фашисты...
Но... А те кто называют себя коммунистами - коммунисты? Те кто называет себя либерал-демократами - либерал-демократы?
Или может быть Медвепуты у нас демократы,как они себя называют? :blink:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Илья, не ты ли года потлтора назад .....

Хм... Игорь, я слишком мало ...

Так Илья или Игорь?? ))))

Мне не кажется. Я вижу что происходит.

Я тоже вижу, все видят. Ты действительно думаешь, что это ТОЛЬКО по национальному признаку???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А зачем тут нужны понаехавшие ?
Я за то чтобы все жили счастливо, но каждый у себя дома.
А если мой дом тут? Если у сотен тысяч армян, украинцев, татар, немцев, евреев дом ТУТ?
Почему они и я должны ехать в Баку?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я знаю, кто есть фашисты...
Но... А те кто называют себя коммунистами - коммунисты? Те кто называет себя либерал-демократами - либерал-демократы?
Или может быть Медвепуты у нас демократы,как они себя называют? :blink:

Ещё раз: суть фразы была далее, а не то что ты процитировал. Может тебе показалось, что я ущемил твои знания??? )))
Суть фразы в том, что фашизм - система раздавленная нашей страной, а потому невозможна в качестве государственной системы в данное время (вообще никогда!!!) и в данном составе РФ. Так же у нас невозможено возрождение царизма. Скорее всего коммунизм у нас тоже невозможен. )))))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже вижу, все видят. Ты действительно думаешь, что это ТОЛЬКО по национальному признаку???

Нет конечно. Но, так как дотянуться можно не до всех, то надо делать то. что можешь, на своем уровне.
Иначе остается только вешаться или сходить с ума, когда понимаешь, что сделать ничего не можешь.

А если мой дом тут? Если у сотен тысяч армян, украинцев, татар, немцев, евреев дом ТУТ?
Почему они и я должны ехать в Баку?

Кто тебе сказал что ТУТ твой дом ? Если ты жил тут до 91 года, то да, допускаю... А если понаехал после - то надо разобраться, приносишь ли ты стране пользу, или просто переводишь ресурсы на удобрения. Если пользу приносишь, изза тебя коренные жители неудобств прямых или косвенных не терпят - живи. Если же наоборот - досвидания. Ничего личного, просто забота о Родине, о своем народе.
Слишком долго Россия кормила всех вокруг в ушерб себе. хватит.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Утопия конечно,но представьте как хорошо проснуться утром а в городе ни одного кавказца и азиата!!!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто тебе сказал что ТУТ твой дом ? Если ты жил тут до 91 года, то да, допускаю... А если понаехал после - то надо разобраться, приносишь ли ты стране пользу, или просто переводишь ресурсы на удобрения. Если пользу приносишь, изза тебя коренные жители неудобств прямых или косвенных не терпят - живи. Если же наоборот - досвидания. Ничего личного, просто забота о Родине, о своем народе.
Слишком долго Россия кормила всех вокруг в ушерб себе. хватит.
Мне сказал, что мой дом ТУТ, мой папа. И ещё моя мама.
И им сказали, что их дом ТУТ - их мамы и папы.
Откуда взят именно 1991 год? Почему не 1914? Почему не с 1917 года? Почему не с 1922 года? Почему не с 1940?
Я живу ТУТ с 1978 года, и мне совершенно срать, что думают по поводу моего дома нацисты.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мне сказал, что мой дом ТУТ, мой папа. И ещё моя мама.
И им сказали, что их дом ТУТ - их мамы и папы.
Откуда взят именно 1991 год? Почему не 1914? Почему не с 1917 года? Почему не с 1922 года? Почему не с 1940?
Я живу ТУТ с 1978 года, и мне совершенно срать, что думают по поводу моего дома нацисты.

ТУТ - это где ? Паспорт у тебя чей ? Гражданство ?
Почему с 91 - по тому что гражданство можно недорого купить, у продажных чинуш. По тому что у тех, кто едет сюда грабить мою Родину - это первое желание - купить гражданство.
По этому я скептически отношусь к гражданству, полученному после 91 года, если человек не принадлежит к коренным народам России.

Вот смотри в чем дело - из того же Таджикастана сейчас половина населения работает в России, работают обычно по черному, налогов не платят, отсылают деньги в Таджикистан свой. Тоесть фактически из страны уходят ресурсы. когда ресурсы кончатся - они уедт в свою страну. а мы тут останемся у разбитого корыта. ни с чем.
Оно нам надо ? Нет, не надо. Зато это надо олигархам от строительства, очень выгодно, платить надо меньше, прав у рабочего никаких, налогов никаких, никакой социалки. все себе в карман. Это я еще не затрагиваю вопрос национальной преступности, но он стоит крайне остро.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ТУТ - это где ? Паспорт у тебя чей ? Гражданство ?
Тут, это тут... Гражданство у меня в соответствии с первым паспортом - СССР, со вторым - гражданин РФ.
А рождён я в СССР, в РСФСР, в Абакане. Папа родился на Урале, мама в Саратовской области. Деды и бабки - одни на Урале, другие Саратовские. Прадеды и прабабки - одни в Мордовии, другие в Германии, третьи в Украине, четвёртые в Поволжье... И ВСЕ они считали что их дом ТУТ. И, повторюсь, мне плевать что об этом думают наци.
Почему с 91 - по тому что гражданство можно недорого купить, у продажных чинуш. По тому что у тех, кто едет сюда грабить мою Родину - это первое желание - купить гражданство.
По этому я скептически отношусь к гражданству, полученному после 91 года, если человек не принадлежит к коренным народам России.
Лично я не считаю, что я более достоин быыть гражданином России, чем армянин 10 лет проработавший на строительстве БАМа, затем уехавший на родину в Армению, и в 1994 году переехавший на ПМЖ в Россию...
Я не считаю, что Джон Холден (баскетболист ЦСКА и сборной России получил гражданство в 2003 году) менее достоин российского гражданства, чем я...
А ваша война - война с ведьмами. Всех под одну гребёнку из-за национальности или года приезда в страну - бред бредовый.
Вот смотри в чем дело - из того же Таджикастана сейчас половина населения работает в России, работают обычно по черному, налогов не платят, отсылают деньги в Таджикистан свой. Тоесть фактически из страны уходят ресурсы. когда ресурсы кончатся - они уедт в свою страну. а мы тут останемся у разбитого корыта. ни с чем.
Оно нам надо ? Нет, не надо. Зато это надо олигархам от строительства, очень выгодно, платить надо меньше, прав у рабочего никаких, налогов никаких, никакой социалки. все себе в карман. Это я еще не затрагиваю вопрос национальной преступности, но он стоит крайне остро.
Кто тебе мешает идти во власть и оттуда, изнутри, проводить свою политику?
И, кстати, вопрос российской преступности, стоит куда острее, чем этнической национальной... Не с теми воюете... Вычистите сначала своих...
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Я не считаю идеологию идеальной и застрахованной от ошибок, всегда есть возможность диалога. И речи не шло под одну гребенку. Речь шла о целесообразности нахождения в стране мигрантов на тех или иных позициях. Это на самом деле будет адова работа, но есть общепринятая логика, и если отстаивать интересы страны, народа в целом, а не отдельных личностей, то все будет просто и очевидно. Не справляемся со строительством ? Привезли мигрантов. Построили - уехали. Справляемся ? Никого не везем, зачем они тут ? И так далее, пойми наконец, никто не призывает всех убить или выгнать, просто во главу угла ставится интерес нации в целом, и исходя из этого интереса принимаются решения.

Насчет баскетболиста ЦСКА. Центрального Спортивного Клуба Армии. Негр. Не дитя Олимпиады, а заграничный негр. Ничего глаз не режет ?

Вопрос российской преступности стоит, он не может не стоять. Много коренных убийц, насильников, воров, грабителей...
Только вот этническая преступность, иммигрантская - она дополнительная. А если мы сделали вывод, что преступности и своей полно - то зачем нам дополнительная, привнесенная ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Речь шла о целесообразности нахождения в стране мигрантов на тех или иных позициях. Это на самом деле будет адова работа, но есть общепринятая логика, и если отстаивать интересы страны, народа в целом, а не отдельных личностей, то все будет просто и очевидно.
Не справитесь. Никто не справится. Как только появится власть - начнутся взятки и корупция и среди Вас.
Насчет баскетболиста ЦСКА. Центрального Спортивного Клуба Армии. Негр. Не дитя Олимпиады, а заграничный негр. Ничего глаз не режет ?
Нет, не режет. Это тот случай, когда иностранец нужен и пришёлся к месту. Больше режет глаза когда Нобелевскую премию получают выходцы из СССР, но не граждане России.
Лучше дать гражданство России голландцу Хиддинку, чем смотреть, как позорит Россию на футбольных состязаниях Романцев...
Только вот этническая преступность, иммигрантская - она дополнительная. А если мы сделали вывод, что преступности и своей полно - то зачем нам дополнительная, привнесенная ?
Нет, Илья. Уйдёт преступность этническая, на её место придёт преступность местная. С преступностью бороться надо не по этническому признаку, а по признаку, именно преступности.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не справитесь. Никто не справится. Как только появится власть - начнутся взятки и корупция и среди Вас.

Сама идея национализма исключает коррупцию. Товарищи по партии пристрелят в случае чего без разговоров.

Нет, не режет. Это тот случай, когда иностранец нужен и пришёлся к месту. Больше режет глаза когда Нобелевскую премию получают выходцы из СССР, но не граждане России.
Лучше дать гражданство России голландцу Хиддинку, чем смотреть, как позорит Россию на футбольных состязаниях Романцев...

Ну иностранец в Спартаке или Зените - это нормально. Но в ЦСКА ? Это бред.
С нобелевской премией - да в ответ на приглашение в сколково-пилково Россию послали в одно место. И это правильно, эти мудаки наверху 20 лет разрушали науку, а теперь типа сделали вид что чтото делать будут для улучшения ситуации.

Нет, Илья. Уйдёт преступность этническая, на её место придёт преступность местная. С преступностью бороться надо не по этническому признаку, а по признаку, именно преступности.

Ты не понял. Преступность - она есть. Независимо от этноса. Просто на 10000 граждан, к примеру, 10 преступников. Не привязывайся к цифрам, я в целом.
Вот только цинус в том, что в Россию не едут нобелевские лауреаты. И врачи мирового класса не едут. А едет сюда в основном тупорылое быдло, которое даже писать не всегда умеет. На наш язык - это сплошные гопники.
Ответь на вопрос - тебе лично нужны миллионы гопников с кавказа, из азии, для которых изнасиловать девушку или грабануть старушку - нормальная повседневная вещь ?
К нам едет мудачье, и это мудачье тут беспределит. И что, я должен идти и разбираться, хороший хачик или плохой, если их 90% преступников ?
Толерантность никогда никого до хорошего не довела.
Европа уже в жопе, я не хочу следом за ними.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Кавказ это тоже Россия у них на правительстве также висят российский триколор, они так же приносят свой вклад в развитие страны республики, региона, выступают за сборную (в спорте) также мы используем нефть, газ и остальные природные ресурсы кавказа.
Таджикистан: если бы у нас было такое же бедное госсударство я больше чем уверен что каждый из нас хотел бы переехать в более процветающую страну, или зароьатывать там деьги и кормить свою семью.
Татарстан (азия) отдыхал там летом ни один местный не мосмотрел на меня косо и не сказал уезжай к себе ты сдесь не нужен.
Мы русские и выгоняем тех кого мы сами сюда пригласили.(1991г.)
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Кавказ это тоже Россия у них на правительстве также висят российский триколор, они так же приносят свой вклад в развитие страны республики, региона, выступают за сборную (в спорте) также мы используем нефть, газ и остальные природные ресурсы кавказа.
Таджикистан: если бы у нас было такое же бедное госсударство я больше чем уверен что каждый из нас хотел бы переехать в более процветающую страну, или зароьатывать там деьги и кормить свою семью.
Татарстан (азия) отдыхал там летом ни один местный не мосмотрел на меня косо и не сказал уезжай к себе ты сдесь не нужен.
Мы русские и выгоняем тех кого мы сами сюда пригласили.(1991г.)
поправлюсь
Татарстан, азия
 
Верх Низ