Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
и
Не могу не спросить в свете последнего высказывания, а если примут закон отсосать инспектору при остановке, дать в зад? Есть хоть что то, что может Вас остановить от исполнения закона?

ха..я уж точно буду тогда нарушителем...а вы СВР?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Президенский Пульман ездит "примерно" с такими же :) :
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=125232&d=1283450881
P.S. Тонировка по ГОСТу!

первое лицо государства -нетонированный!вот на кого надо ровняться,..только вопросик почему без номеров?нарушение посерьезней чем тонировка!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Понравился репортаж М. Рыжковой на ТНТ только что.... Так говорить о зле антиаквариумов... Если память не изменяет, чья то приора заклеяна по самые помидоры.... Напрягла ситуация с "шелкографией".... На ниве такие стоят, придется менять стекла походу...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и

ха..я уж точно буду тогда нарушителем...а вы СВР?

А если за неповиновение будут вызывать расстрельный отряд который сначала пускает по кругу, а потом отпускает)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А если за неповиновение будут вызывать расстрельный отряд который сначала пускает по кругу, а потом отпускает)
придеться встать к стенке и ждать пока приедет расстрельный отряд (ну а куда деваться то,.у нас все для народа))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
первое лицо государства -нетонированный!вот на кого надо ровняться,..только вопросик почему без номеров?нарушение посерьезней чем тонировка!

Скотч у транзитов на солнышке отклеился. На учет не ставит лошадей же много, следовательно налог не слабый,пол зарплаты отваливать неохото.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
Напрягла ситуация с "шелкографией"
у меня такая же беда,бронзовые стёкла стоят хотя ещё не тормозили ни разу,хотя ни какого покрытия не нанесено на стекло по идеи
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
у меня такая же беда,бронзовые стёкла стоят хотя ещё не тормозили ни разу,хотя ни какого покрытия не нанесено на стекло по идеи
Тоже не тормозили. Честно говоря, не думал, что такие стекла имеют превышение по светопропускаемости. Но делать нечего, надо снимать...
ПЫСЫ. А интересно, если самому подъехать на кпп и попросить замерить светопропускание, будут штрафовать при превышении или пальцем у виска покрутят?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а вот почему за курение в общественных местах не штрафуют, а?
вот где реально вред
говорю как бывший курильщик с 15-летним стажем
вот кому мешает моя тонировка, ну чем я кому досаждаю, а? загораживаю перекрестки? не смешите...
получается, клубы дыма в нос некурящему еловеку - это пох, это нормально... а пленочка помешала всем
в общем-то всё просто, если б ввели штраф за сраное курево - реально бы визг поднялся, потому что куа людей сидит на этом дерьме и думает, что это нормально причем
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А вот тут прослеживается полнейший ИНФАНТИЛИЗМ . Дурнее вопроса наверное на форуме ни кто не задавал .
Ну ладно , если нарушу , то придется подчиниться закону . Только до меня дело не дайдет , потому как инспектора разгрузятся в это время в нарушителей , и видимо в тебя в первого . Удивитеьно , что среди моих тезок находятся подобные недоразвитые ДЭБИЛЫ . ))))))
своеобразное высказывание!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если б ввели штраф за сраное курево - реально бы визг поднялся, потому что куа людей сидит на этом дерьме и думает, что это нормально причем
Как курильщик с 35 летним стажем скажу , что был бы рад , хоть как то подтолкнут меня бросить курить , на эту гадость у меня силы воли не хватает . Пусть сделают штраф , да и еще что нить стимулирующее . Конечно не то о чем недоношенные детки лепечат , но как то простроже надо .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
своеобразное высказывание!

Да так , ничё . Я конечно мог и по простонородному объяснить некоторым острякам , но уж ладно , психиатры с душевнобольными всегда разговаривают спокойно .
Так вот еслиб что то подобное в законах бы было , то явно ваше поколение на свет не родилось , и привязанность к аналу в нашей стране бы тогда не звучала . Подобные вопросы , как сказал sergen ему видимо очень близки . А возможно он да же и рад бы был такому закону , не пришлось бы искать ему партнера . ))))
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну вот вам и вывод , типичний отброс нашего общества , что и следовало ожидать ))))...

Думаю не стоит переходить на личности, мы же цивилизованные люди, обсуждаем различные животрепещущие темы. И на острые высказывания, причем без прямых оскорблений, нужно так же остроумно отвечать. А не начинать оскорблять собеседника! Это я к чему, да к тому что это слабо как то звучит...не по-взрослому чтоли...
 
Верх Низ