ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что отказаться нельзя?
неа. зашивают в платеж) В итоге платеж выше чем первоначальный до рефинанса)))) хотя процент ниже!)
суммы страхования аховые -мне на 400к кредита 100к страховки шили)))
Были посланы подальше) меня и текущий под 17.9% потреб без допов! устраивает)
Реально минус 1 клиент...в текущее то время для банков...а все жадность...
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
неа. зашивают в платеж) В итоге платеж выше чем первоначальный до рефинанса)))) хотя процент ниже!)
суммы страхования аховые -мне на 400к кредита 100к страховки шили)))
Были посланы подальше) меня и текущий под 17.9% потреб без допов! устраивает)
Реально минус 1 клиент...в текущее то время для банков...а все жадность...

У них сейчас планы по продажам страховок адовые, спускают сверху. Не будешь выполнять план увольнение.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У них сейчас планы по продажам страховок адовые, спускают сверху. Не будешь выполнять план увольнение.
я это понял и им намекнул что брать не буду такой кредит)
Но все равно видимо отправили со страховкой запрос..
На горячую линию написал им что впаривают страховой продукт)
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
я это понял и им намекнул что брать не буду такой кредит)
Но все равно видимо отправили со страховкой запрос..
На горячую линию написал им что впаривают страховой продукт)

Горячая линия в курсе
В том то и дело они обязаны
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
а горячая линия то не в курсе как оказалось...
самовольно офис впаривает.....извинялась гор. линия.

На то она и горячая линия, самовольно никто ничего впаривать не будет, не на рынке.
Зазноба моя работает в ВТБ24 и каждый день я это слушаю.
 
G

Grey77

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Продукт рефинансирование обман)
Электронная форма подачи заявки не работает-точнее все заполняешь, но результата потом нет)))
+впаривают допы страхования....
Рефинансирование не обман. В мае 16го успешно у них рефинасировал сберовский кредит. только при подаче заявки манагеру надо сразу сказать что ты от страховки отказываешься. Мне манагер сказал что могут не одобрить без страховки, я сказал что если не одобрят не расстроюсь, т.к. иначе смысла в рефинасировании текущего кредита сбера без допов нет. В итоге одобрили и рефинасировал под 17%. Еще один момент-им не надо подтверждать что ты погасил рефинасируемый кредит. То есть имея один кредит, можно взять в втб второй под более низкий процент под предлогом рефинасирования и не закрывать рефинасируемый первый кредит.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Рефинансирование не обман. В мае 16го успешно у них рефинасировал сберовский кредит. только при подаче заявки манагеру надо сразу сказать что ты от страховки отказываешься. Мне манагер сказал что могут не одобрить без страховки, я сказал что если не одобрят не расстроюсь, т.к. иначе смысла в рефинасировании текущего кредита сбера без допов нет. В итоге одобрили и рефинасировал под 17%. Еще один момент-им не надо подтверждать что ты погасил рефинасируемый кредит. То есть имея один кредит, можно взять в втб второй под более низкий процент под предлогом рефинасирования и не закрывать рефинасируемый первый кредит.
все было сказано и не раз)-они сами отправляют с допом (приказ начальства) за что и поплатились)
ну во всяком случае горяч. линия звонила спрашивала данные и извинялась....типа проведут проверку...видимо наболевшая тема...
з\ы сейчас 15% у них рефинанс, но с допом оказывается дороже моих 17.9%)))
итого минус 1 потенциальный платежеспособный клиент.....
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
все было сказано и не раз)-они сами отправляют с допом (приказ начальства) за что и поплатились)
ну во всяком случае горяч. линия звонила спрашивала данные и извинялась....типа проведут проверку...видимо наболевшая тема...
з\ы сейчас 15% у них рефинанс, но с допом оказывается дороже моих 17.9%)))
итого минус 1 потенциальный платежеспособный клиент.....
Несколько страниц назад писал, но повторюсь отказаться можно, деньги в полном объеме вернут,единственное это пару потраченных часов. А то что "зашито"в платеж,так никто не запрещает деньги которые вам вернут досрочно внести,и будет все ровненько. Личный пример. Рефинансировал сберовский кредит,ставка стала 15%. Деньги за страховку вернули все.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
О кредитных каникулах ВТБ-24.
Банк предлагает пропустить один платеж, стоимость активации - 2000 рублей.
Что вышло по факту.
Следующий месяц после каникул - вся сумма идет на погашение %, на тело кредита ни копейки.
Добавляются проценты за использование каникул, эти проценты внесены в самый последний платеж, т.е. они накапливаются весь оставшийся срок.
Таким образом, к примеру для меня: пропустив один платеж в 19500 и заплатив за это 2000 рублей, я выплачу в конечном счете на 27000 больше, и увеличу срок погашения на три месяца.
Нафиг такие каникулы.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Зато у них наконец-то в интернет банке(новом) появилась возможность делать ЧДП по кредиту, что является несомненным скачком вперёд. Может, даже когда-нибудь догонят в этом плане нормальные "диджитализированные" банки. Осталось сделать бесплатное пополнение своей карты с карты другого банка и у меня окончательно отпадет желание переводить оттуда кредит в другой банк.

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Несколько страниц назад писал, но повторюсь отказаться можно, деньги в полном объеме вернут,единственное это пару потраченных часов. А то что "зашито"в платеж,так никто не запрещает деньги которые вам вернут досрочно внести,и будет все ровненько. Личный пример. Рефинансировал сберовский кредит,ставка стала 15%. Деньги за страховку вернули все.
Заявление писал в течении 5 дней ?
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
На следующий день,никакие продукты не активировал. Сейчас и не вспомню, но дней 10 точно есть. Если ВТБ-ые продукты страхования, отказ я оформлял на Советской-Рахова (ВТБ Страхование),если другие (у меня была какая то юридическая помощь), то через сайт соответственно той конторы. Не забудь реквизиты куда деньги перечислить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
А о возврате каких денег за страховку при кредитовании идёт речь? Когда получаешь кредит, сразу оплачиваешь им страховку?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Насколько я понял, по факту, при потреб-кредите хрен получится избавиться от страховки. Со страховкой - одобрят, без - отказ. А, оформив со страховкой - потом хрен откажешься от неё....
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
А о возврате каких денег за страховку при кредитовании идёт речь? Когда получаешь кредит, сразу оплачиваешь им страховку?
Это такие же допы как с ОСАГО.
 
Верх Низ