ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Третьи сутки сайт не работает. У меня только, или ещё кто столкнулся?
 
M

Mark Tven

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 118
Реакции
1
Баллы
38
Самый поганый банк из всех с кем доводилось работать.Навязывает левую страховку,скрытые проценты.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Самый поганый банк из всех с кем доводилось работать.Навязывает левую страховку,скрытые проценты.

От страховки потом отказаться можно,деньги только дней через 10 будут.А скрытые проценты где?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
От страховки потом отказаться можно,деньги только дней через 10 будут.А скрытые проценты где?

У меня жена брала там. Страховка действует на все время кредита, даже если его досрочно погасили.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
У меня жена брала там. Страховка действует на все время кредита, даже если его досрочно погасили.

А что помешало от нее отказаться(если конечно она вам не нужна),написав заявление о возврате страховой премии до момента активации страховки.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
А что помешало от нее отказаться(если конечно она вам не нужна),написав заявление о возврате страховой премии до момента активации страховки.
Сейчас там (не знаю всем так или нет) страховка единовременная. Т.е. взымается один раз при выдаче кредита. Например кредит одобрили на 110 тыс руб, а на руки получаешь 98 тыс. 12 тыс это страховка. Брала первый раз кредит, кредитной истории нет, могли не одобрить без нее.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Комиссия за выдачу, может быть? И какой в итоге процент получился?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Наложили арест на мою зарплатную карту. Из за штрафа 500р заблокировали 11 000р
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Закинул денег через банкомат на карту, через час перевёл при помощи мобильного приложения на мастер-счёт, оттуда на другой счёт. Операцию зачисления средств на карту провели спустя почти сутки, операцию зачисления на мастер-счёт моментально, как и перевод на другой счёт. В итоге на карточном счёте технический овердрафт и мне начислили пени. По дебетовой карте. Красавцы. Оставил претензию по телефону, через день, в чем Банк повёл себя грамотно, деньги вернули.
Будьте внимательны.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Закинул денег через банкомат на карту, через час перевёл при помощи мобильного приложения на мастер-счёт, оттуда на другой счёт. Операцию зачисления средств на карту провели спустя почти сутки, операцию зачисления на мастер-счёт моментально, как и перевод на другой счёт. В итоге на карточном счёте технический овердрафт и мне начислили пени. По дебетовой карте. Красавцы. Оставил претензию по телефону, через день, в чем Банк повёл себя грамотно, деньги вернули. Будьте внимательны.
Да вообще какая-то дебильная у них схема при пополнениях. В Альфе ничего такого нет, фактически "холд" на входящий платеж. Зачем??? В Альфе никогда такого не было.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Наложили арест на мою зарплатную карту. Из за штрафа 500р заблокировали 11 000р

Это норма. Притом блочат пофиг какую карту, даже зарплатную. Потом ходи и доказывай что ты не жираф. Могут заблочить все карты что есть на твоё имя...
Тоже такое было. Сходил, оплатил. Попёрся к приставу, на второй день попал таки к нему. Выписал бумажку, я попердолил её в банк, через сутки сняли (хотя говорили что-то про 10 дней)...
А вообще, я уже давно имею привычку не держать деньги на карте. Держу там только минимум, который мне может понадобиться для каких-либо электронных платежей + немного для заправок.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Часто лагает приложение, и на андроиде и на айосе.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Из тех банков, которыми я пользуюсь, ВТБ - единственный без возможности ЧДП кредита через мобильный/интернет банк.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Из тех банков, которыми я пользуюсь, ВТБ - единственный без возможности ЧДП кредита через мобильный/интернет банк.
Даладно?? Внести деньги на счет - можно. Далее заявка по телефону и их списывают.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Даладно?? Внести деньги на счет - можно. Далее заявка по телефону и их списывают.

Ключевая фраза - "заявка по телефону". Т.е. чтобы сделать заявку надо дождаться ответа оператора, авторизоваться, объяснить ему что ты от него хочешь и надеяться, что он не накосячит. В остальных банках это можно сделать за пару кликов в приложении или ИБ.
 
Верх Низ