ВТБ24

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    84
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Возникли сложности с поиском рабочего банкомата

Возникли сложности с поиском рабочего банкомата

http://community.livejournal.com/saratov/672813.html

лично моё мнение- это косяк руководства, может быть и запланированный типа улучшить отчётность за какой то период.

а так можно почитать здесь о аферах эффективных манагеров
http://navalny.livejournal.com/442197.html
какие после этого претензии к руководителю регионального отделения- ей же так же надо захомячить.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
меня достал ВТБ24. как-нибудь потом опишу подробней все претензии. Но скажу коротко. Акимова тормоз конченый. Это руководитель нашего филиала ВТБ24.
В банке реально бардак.
И кстати планирую накатать жалобу. Катать надо сюда:

Жалобу на любой банк сюда катать :)

Добрый день! А что случилось такого?
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
S

SHIZA

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Флуд ОФФ. Доступность сети в апреле месяце 95%, просто у пользователя картой должны быть минимум прямые руки и глаза для чтения документов которые подписываешь, а так же минимальная грамотность в математике.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Кого интересуют банковские продукты, обращайтесь! Пластиковые карты,кредитные карты, кредиты, и т.п. обращайтесь! мой тел. 8 906 148 55 45
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Доступность сети в апреле месяце 95%

Читать это надо так: 10 банкоматов, расположенные в офисах банка, работали 100% времени. А те 2 банкомата, где рядом больше никаких других нет, работали два дня в неделю. В результате получаем 95% доступности сети, а толку.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Флуд ОФФ. Доступность сети в апреле месяце 95%, просто у пользователя картой должны быть минимум прямые руки и глаза для чтения документов которые подписываешь, а так же минимальная грамотность в математике.

а толку то от доступности сети если денег нет в банкомате?
 
C

Critical

Guest
ВТБ 24 в черный список

В общем эти уроды достали теперь своим telebank.
Супруга сменила фамилию, карту перевыпустили, все ок, а в telebank не пускает. Неделю решить вопрос не могут, заявки закрывают. Написал жалобу на их сайте, отправил копию в ЦБРФ.
 
Последнее редактирование модератором:
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Добавлю от себя:
1. В тел####ке теперь не только идиотские (ИМХО) требованию к паролю, но и тормозное прохождение транзакций между счетами внутри банка
2. Заэкспайрилась у меня карта ECard. Поехал на Некрасова перевыпускать. Консультант заявила, что перевыпуск невозможен. Ну ладно, заполнил заявку на новую.
а. Карту делали 3 недели, ссылаясь на Москву. По факту оказалось, что в офисе заводили заявку 5 дней. Москва же работает четко 2 недели.
б. Неверно проинформировали меня о невозможности перевыпуска карты, на карте осталось 160р денег, которые можно снять только ПОСЛЕ ПЕРЕВЫПУСКА старой карты
в. Неверно указали кодовое слово, из-за чего мне пришлось дозваниваться в МСК саппорт
г. МСК саппорт 30 минут парил мозг, сначала говорил, что карта успешно активирована, потом что кодовое слово неверное.

Когда на Некрасова начал им намекать, что надо исправиться, меня попросили не писать жалобу, т.к. "девочек премии лишат". А как тратить моё время и деньги - это нормально?

В общем, ахтунг и говно. И тел####к, и обслуживание, и сам банк. Если бы работодатель не установил в жестком порядке банк для выплаты ЗП, то сидел бы в Экспресс-Волге.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dimedrol

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Полтора года назад хотел делать визу классик в ВТБ24, спросил нужно ли указывать место работы у девушки. Сказала - нет, пишите что студент.
В результате отказали мне и карту не сделали.
Пользуюсь уже больше года Альфа-банком, а этот банк для меня в черном списке.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А у меня с ВТБ все ровно, и тел####к работает без проблем, и пластиковые карты, и банкоматы.
А Альфа - жадный, жлобский банк.
Вот так у всех по разному складывается.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
А у меня с ВТБ все ровно, и тел####к работает без проблем, и пластиковые карты, и банкоматы.
А Альфа - жадный, жлобский банк.
Вот так у всех по разному складывается.

И с твоей точки зрения пароль только в цифрах и запрос нового кода с карты при каждом входе - это нормально?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
И с твоей точки зрения пароль только в цифрах и запрос нового кода с карты при каждом входе - это нормально?
Пароль в цифрах у меня сразу был. Запрос кода - хорошая вещь для усиления безопасности. Я тоже его отключал, но сейчас придется вводить. Тем более карту с кодами получить можно бесплатно и быстро и сразу 2 штуки на руки. У меня правда не больше 10 операций в месяц.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А у меня с ВТБ все ровно, и тел####к работает без проблем, и пластиковые карты, и банкоматы.
А Альфа - жадный, жлобский банк.
Вот так у всех по разному складывается.

У меня с ними тоже все ок! Про альфа и райфайзен такое же отрицательное мнение.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
что за скотство?))) открыл мультивалютную карту. пополнил счет на рубли и евро, евро зачислились с разницой в курсе, т.е. типа банк у меня их купил. общий счет также в рублях. позвонил в отделения открытия счета, еще больше меня обескуражил ответ, типа да и вносится и списывается в рублях независимости от валюты, я говорю а накой нужны мультивалютная карта? - ответ незнаю. отправил им электронный запрос, жду ответа. вообще забавно, хорошо хоть не всю сумму кинул, а так на пробу, предполагаю подобные ньюансы.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
позвонил в отделения открытия счета

Звони в общую службу поддержки на 8-800, там отвечают как правило знающие люди. В саратовских (и энгельсских) офисах ВТБ24 сотрудники знает каждый по чуть-чуть и все разное. Мне по какому-то вопросу в трёх офисах разное говорили, это пипец какой-то. В итоге правильный ответ был по 8-800. И это не единичный мой случай.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ясно все теперь

Вообщем господа в топку втб с его мультивалютной картой. я разочарован!
да не..втб тут нипричем). вы б изучили сначала систему оплаты и двойной конвертации по мультивалютным картам на профильных форумах. причем тут банк то?
зы смысл заводить такую карту возникает только тогда, когда количество операций по карте в разных валютах (читай на территории стран, где эта валюта национальная) примерно одинаковое)) вдругом случае это бред.
 
Верх Низ