Выбор коляски для новорожденного

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
И что вы хотите развивать этой машинкой? Мне просто интересно почему их покупают детям? Дети всю прогулку сидят, не двигаются и не устают, и смысл от этой прогулки, успеют они еще насидеться в машинах, дети должны двигаться
Их покупают детям потому что это прикольно. Ничего она не развивает, кроме завести окружающих детей=)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Их покупают детям потому что это прикольно. Ничего она не развивает, кроме завести окружающих детей=)

Да, это прикольно, но своим детям я такую машину не куплю, не смотря на то, что могу это позволить в финансовом плане. Пусть лучше бегают, катаются на беговеле или велосипеде. Насидеться за рулем авто еще успеют ;)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Раньше были машинки с педалями, это на мой взгляд интереснее.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Я так понял, всем Zippy 2в1 нравится? В принципе, неплохая коляска, но останавливаeт цена - от 18 до 22. Из польских смотрели Tako, Plaudi. С виду неплохие, внутреннее пространство люльки норм, борта люльки высокие. Механизм крепления самой люльки у некоторых польских моделей аналогичен zippy предыдущего образца. Что-то голова кругом от этих колясок. Пацанчик ждет транспорт, а я никак не куплю.
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Я так понял, всем Zippy 2в1 нравится? В принципе, неплохая коляска, но останавливаeт цена - от 18 до 22. Из польских смотрели Tako, Plaudi. С виду неплохие, внутреннее пространство люльки норм, борта люльки высокие. Механизм крепления самой люльки у некоторых польских моделей аналогичен zippy предыдущего образца. Что-то голова кругом от этих колясок. Пацанчик ждет транспорт, а я никак не куплю.
Вчера Zippy на авито ушла за 20 минут (я даже позвонить не успел) за 5500 в отличном состоянии=). Я новую коляску не буду покупать. Кстати коляски изготовленные в Германии, Италии, Франции оч дорогие (>30). А за 15-29 у нас это таже польша и китай (по лицензиям делают тех же Зиппи, ПегПераджо, Капэлла и др)
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
У них колёсная база маленькая (хренова препятствия преодолевать), а так да...вроде все хвалят.
Кстати, это тоже, кроме цены, и остановило. По нашему двору особенно на ней и не погоняешь
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, это тоже, кроме цены, и остановило. По нашему двору особенно на ней и не погоняешь
она из-за своей маленькой колёсной базы весит меньше остальных (кг на 3-4). Надо искать золотую середину=)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я так понял, всем Zippy 2в1 нравится? В принципе, неплохая коляска, но останавливаeт цена - от 18 до 22. Из польских смотрели Tako, Plaudi. С виду неплохие, внутреннее пространство люльки норм, борта люльки высокие. Механизм крепления самой люльки у некоторых польских моделей аналогичен zippy предыдущего образца. Что-то голова кругом от этих колясок. Пацанчик ждет транспорт, а я никак не куплю.
Мы в Бэбилоне брали за 15 зиппи 2 в 1, препятствия преодолевает практически все, по лестницам резво скачет ) И крутиться... от этого я больше всего балдею, что могу в узком месте легко развернуться/повернуться.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Про магазины: Маленикий принц еще на пересечении Чапаева/б. Казачья.
ток цены там космос на коляски..

ПЫСЫ: есть скидка туда, но я б там не советовала коляску покупать.

Имхо в Бэбилоне самые гуманные цены + нам при покупке дали сертификат на 500р еще.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Мы в Бэбилоне брали за 15 зиппи 2 в 1, препятствия преодолевает практически все, по лестницам резво скачет ) И крутиться... от этого я больше всего балдею, что могу в узком месте легко развернуться/повернуться.
2в1 у них только Zippy classic (без поворотных колес) или Zippy sport
http://www.babylon64.ru/category/modulnye?new=1&page=10&sort_name=1
все остальное 3в1 и начинается от 18к
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Они под заказ возят, нам так и привозили нужный цвет и с нужной базой.


Вот смотрю у них клон есть - http://www.babylon64.ru/product/823 вообще за 12


Я вот сейчас заметила первый минус нашей коляски, существенный, в прогулке, при закрытом капюшоне сын почти впритык головой, такое ощущение, что летом не сможем капюшоном пользоваться... рост ок 80см.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У вас претензии лично ко мне??? Вы с таким рвением доказываете, что я говорю ерунду.
да с чего вдруг такая агрессия? вы просто так убедительно передаете слова ортопеда, которые не особо имеют под собой основания кроме просто мнения отдельно взятого врача)
Раньше были машинки с педалями, это на мой взгляд интереснее.

есть тож такая, но в год до педалей еще оч далеко доставаться, хотя машина небольшая
 
С

Семисветик

Guest
Я, в основном не то что плохие, их просто нет. По крайней мере на колясках среднего ценового сегмента, до 20
значит некорректно написала-это проблема недорогих колясок как правило
хотя у меня коляска не дорогая,но краш тест хороший у кресла есть
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ток цены там космос на коляски..
Сейчас не знаю, но мы там брали коляску, правда почти 5 лет назад :) была самая дешевая цена по Саратову, другие предлагали эту же коляску но дороже, на тот момент цену предложили такую же как в Москве. И находились они в другом месте.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
значит некорректно написала-это проблема недорогих колясок как правило
хотя у меня коляска не дорогая,но краш тест хороший у кресла есть

Российский краш-тест или международный? Просто рашенкрашен не проверяет на боковые удары...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сейчас не знаю, но мы там брали коляску, правда почти 5 лет назад :) была самая дешевая цена по Саратову, другие предлагали эту же коляску но дороже, на тот момент цену предложили такую же как в Москве. И находились они в другом месте.

Ну там в принципе коляски стоят дорогие. Я не так выразилась.
 
Верх Низ