Выбор коляски для новорожденного

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
С первым таких проблем не было. Купили польский трансформер на губернском и отлично. Даже продать его смогли. Правда это было много лет назад. Теперь чет голова кругом 2в1 3в1 ... ))))). Придётся делать ещё очередной круг почёта по магазинам для более детального выбора.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С первым таких проблем не было. Купили польский трансформер на губернском и отлично. Даже продать его смогли. Правда это было много лет назад. Теперь чет голова кругом 2в1 3в1 ... ))))). Придётся делать ещё очередной круг почёта по магазинам для более детального выбора.

Это так всегда, нет выбора - плохо. слишком большой выбор - тоже плохо.

Я вот одно время на Хартан арктик засматривалась... но 50 тыс собака стоит (((((((((((
 
С

Семисветик

Guest
в таблицах первые места отданы креслам одиночкам
вот ссылка на краш тест
http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=2_9
первая таблица-автолюльки,вторая-нужные нам кресла
на многие кресла можно клинуть мышкой,перекинет в окно с описанием,внизу страницы есть перечень колясок совместимых с креслом.И их не мало!
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Это так всегда, нет выбора - плохо. слишком большой выбор - тоже плохо.

Я вот одно время на Хартан арктик засматривалась... но 50 тыс собака стоит (((((((((((
ППЦ ну и цены за пару гнутых труб, четыре колёсика и за кусок тряпки!!! За 50 тр девятку пацанскую можно взять=) Мне кажется коляска не может стоить больше 5 тр , у машины макс цена 1 000 000 (т.е. самая крутая в мире тачка по факту не дороже, а что дороже-понты... по телеку эксперты говорили)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
внизу страницы есть перечень колясок совместимых с креслом
Так это не то, про это я знаю, я именно 3 в 1, когда комплект. А совместимость это у многих крупных фирм типа макси-кози, ромер, и т.д.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
для меня 3 в 1 это возможность установки автокресла на базу коляски,а не принцип продажи.

))

А мы говорим именно о моделях, люлька, прогулка, 2 в 1, 3 в 1.... Я даже выше писала, что если брать отдельно прогулку, то выбирать фирму, у которой автокресло на шасси цепляется. А то, что продается 3 в 1, автокресда там - плохие.
 
С

Семисветик

Guest
KapriZnaya, значит просто не поняли друг друга)
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
У кого-нибудь есть опыт эксплуатации колясок Britax, в частности B-Smart 4? Где их в Саратове можно посмотреть?
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Кто что скажет про коляску Jedo Bartatina Alu Plus Special Editipn???? Отзывы все положительные? Брать?Не брать?
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Отзывы все положительные?
Случайно вопрос поставил=) Я гуглил её... Вроде отзывы нормальные (ширина не имеет значения, живу на 1 этаже)... В магазине покатал её, лёгкая, хорошо рулит...Вот не знаю брать-не брать=(
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Случайно вопрос поставил=) Я гуглил её... Вроде отзывы нормальные (ширина не имеет значения, живу на 1 этаже)... В магазине покатал её, лёгкая, хорошо рулит...Вот не знаю брать-не брать=(
Мне показалось, у всех Jedo борта люльки мелковатые. Если комбинезон + всякие одеяльца, то половина человека наружу будет. Хотя я не спец, надо мамочек послушать.
 
М

Многомама

Guest
У нас с машинкой тоже всё нормально было. Но машинка достаточно большая была. Покупала по совету ортопеда для укрепления ног. У знакомых была маленькая низенькая машинка, вот на ней да, и отталкивалась внутренней частью стопы, и ногами как веслами загребала.

У моих с ногами все в порядке, у нас тоже высокие машинки, но обувь - это жесть, они тормозили ей в основном, в районе большого пальца дырки. У другого мальчика выработалась неправильная постановка стопы.
Не знаю как ваши, но мои носились наперегонки на них и в догонялки играли, во дворе собирались по 5-6 машин и это полный атас был, как то бабушка вышла с ними погулять :) она была в ужасе.
Потом мы купили им беговелы, вот тут пользы уже больше, чем на машинках.


Про магазины: Маленикий принц еще на пересечении Чапаева/б. Казачья.

У нас вот такие: первая точь в точь. Вторая похожа, но чуть чуть не такая по дизайну.

b7891.jpg a011885b-0e8e-11db-ba47-000423c1865b.jpg
Катается на них с года, но наиболее активно начал с лета - не стащищь, зато летает на них, пипец просто....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Вчера заезжали в бебилон, вот это там колясок натащили: полмагазина заставили.
Ы! Оказывается даже на них ставят дисковые тормоза, нафига вот только? :)
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера заезжали в бебилон, вот это там колясок натащили: полмагазина заставили.
Ы! Оказывается даже на них ставят дисковые тормоза, нафига вот только? :)
Я тоже вчера туда заезжал... Отличный магаз и не дорогой. Купил бодик прикольный за 150р.
И кстати, я наконец купил коляску!Всем спасибо за советы!!! Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition.jpg
 
Верх Низ