Выбор роддома

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Собсно интересует Ваше мнение, в каком роддоме сейчас комфортнее всего рожать. Да и вообще хочется отзывы услышать. Знаю что в железнодорожной вроде хорошо, но стоит это 20000...
 
S

Stealth™

Guest
"Говорят" (с) в Энгельсе надо рожать.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
телефоны/адреса/цены в студию)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
"Говорят" (с) в Энгельсе надо рожать.
+ много!
Так многие говорят! Особенно те кто уже связывался с данным роддомом.
Контактов лично не знаю, но можно пошукать при желании :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
на 3-й дачной это 9-й. Дважды имел дело с этим заведением. Жена подтверждает - нормальный. Всё было на общих основаниях. Можно отдельный бокс за доп плату.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ага точно есть в Энгельсе роддом один новый, современный около второй горбольницы.
Вот скажите мне, какой идиот додумался переделать старое полуразваленное списанное здание в роддом возле очень загруженной дороги с весьма оживленным движением почти круглые сутки (там как раз трасса на Самару проходит, если едешь через старый мост).
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ага точно есть в Энгельсе роддом один новый, современный около второй горбольницы.
Вот скажите мне, какой идиот додумался переделать старое полуразваленное списанное здание в роддом возле очень загруженной дороги с весьма оживленным движением почти круглые сутки (там как раз трасса на Самару проходит, если едешь через старый мост).
А роддом у вокзала в Саратове чем лучше? 4-й роддом (9-я горбольница) сама проверила на собственном здоровье:yes3:. Правда уже довольно много лет прошло. Но там воздух хороший, можно гулять до самых родов. Отношение к роженицам ничуть не хуже, чем в других. Исход родов нигде вам не гарантирован.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Антон, ты что рожать собрался?)) Вроде на 3 дачной нормальный.

Мы с женой собираемся... ближе к лету... да, интеерсует такая фича как совместные роды... пожалуй, это обязательное условие для роддома
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Мы с женой собираемся... ближе к лету... да, интеерсует такая фича как совместные роды... пожалуй, это обязательное условие для роддома
НЕ соглашайся на эту бодягу :girl_mad:. По моему личному мнению это просто извращение натуральное. Все равно, что на операции (на печенку например) присутствовать. Да и не до тебя там будет и не так все красиво, как по телеку...
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Да я сам этого хочу... для меня самым серьезным аргументом является то, что я смогу проконтролировать процесс, дабы избежать всякого негатива, типа плохого отношения персонала и т.п.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Да я сам этого хочу... для меня самым серьезным аргументом является то, что я смогу проконтролировать процесс, дабы избежать всякого негатива, типа плохого отношения персонала и т.п.
Тогда удачи:eek:k:. Надеюсь у тебя крепкая нервная система.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А ещё можно за несколько дней туда жену отвезти ))))))))))))
Ага, если поедет. Первый раз моя жена повелась на такие уговоры с моей стророны и две недели провела в роддоме.
Второй раз сказала твёрдое "нет" и сидела дома до "первого звонка".
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
3я дачная +1
ЗЫ. рожаем через неделю ;)
 
Последнее редактирование:
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Да я сам этого хочу... для меня самым серьезным аргументом является то, что я смогу проконтролировать процесс, дабы избежать всякого негатива, типа плохого отношения персонала и т.п.

1. Ты сможешь после этого сексом с женой заниматься? Ты наверно плохо роды себе представляешь.
2. Каким образом будешь контролировать процесс? Думаешь во время родов на тебя будет кто-нибудь внимание обращать? Тебя пошлют куда-подальше начиная от врача и заканчивая медсестрами, если что-нибудь им скажешь и будут правы.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да я сам этого хочу... для меня самым серьезным аргументом является то, что я смогу проконтролировать процесс, дабы избежать всякого негатива, типа плохого отношения персонала и т.п.
"Проконтролировать" процесс ты всё равно не сможешь. Лучше не надо. ИМХО процесс слишком... эээээ... интимный, что-ли. Жена у меня была категорически против.
А отношение персонала нормальное ИМХО везде.
ПС. Правильно было сказано, 9-я больница, а в ней/при ней 4-й роддом.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А роддом у вокзала в Саратове чем лучше? 4-й роддом (9-я горбольница) сама проверила на собственном здоровье:yes3:. Правда уже довольно много лет прошло. Но там воздух хороший, можно гулять до самых родов. Отношение к роженицам ничуть не хуже, чем в других. Исход родов нигде вам не гарантирован.

Лет так 10 назад там кто-то писал диссертацию по кесареву. Ну и резали кого хотели... Поэтому как в анекдоте "лижки нашлись, но впечатление осталось".
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да я сам этого хочу... для меня самым серьезным аргументом является то, что я смогу проконтролировать процесс, дабы избежать всякого негатива, типа плохого отношения персонала и т.п.

не боишься, шо после увиденных процессов, других процессов не захочеЦа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ