Задумайтесь хоть кто-то(читать после "Крылатые фразы&qu

  • Автор темы Doctor
  • Дата начала
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Если ищеш спецов чтоб пообщатся насчет моторов то они все на станциях, в горожах, здесь же общаются в основном автопользователи

PS: Я так думаю вам не Автомобилисты нужны, а Специалисты :wink:
"здесь же общаются в основном автопользователи" - тебе завтра перед всем городом должно быть стыдно, что это за "сопли"? Вы же себя обозвали "стрит ракерами", на всех машинах "автосаратов", а как только начались нормальные разговоры о том, что-же все таки такое "машина" и с чем ее едят, начинаете вату катать. Если тут "автопользователи", то какого хера разговоры о гонках заводить?
Когда я начинал изучать компьютер, меня програмисты "ламером" называли, а теперь все "гонщики", "автомобилисты"- правдо только между собой, дрег-рейсинг , приезжайте каждый четверг,... а на деле..."ну че те от нас надо, мы пользователи (юзеры-чтоб "автомобилистам" понятней было)". Сколько можно "Рома, давай!"? Рома то слава богу дает, да вот остальные только не дают, а поддаются. "Едим в Пензу!"- че делать то...-посмотреть? Что вести туда? Можно конечно опять к Ромке обратиться, Миха может быть не откажет(хотя врятли), а кто больше...,ну без обид, но ловить там нечего с таким подходом. Писал кто-то, мол на чем магем, на том и ездим, да не против никто-ездейте...на дачу, по магазинам, только не надо каждую неделю собирать толпу народу и смотреть "день сурка"- и так все ясно... перемен то никаких. Думали- выпустим машину(ну стандарт почти)113, покажем, что страшного то нет ничего, кроме башки то ничего и не делали- нееет, началось: таз не правильный, не поеду- порвет.... а как же не рвать, машины то, на вашем жаргоне, "стоковые", а вмесо выводов-"а х..ли вы тут вы....тесь?". Да нет, поймите наконец, что не опустить кого-то или чего-то мы пытаемся, а поднять, не вые...ся мы совсем-наоборот, накипело просто! Сегодня по мылу Уфа отписала (ребята из бывшего МастерМотора), что форум наш почитали.....и зачем я ,дурак, им о нем расказал.... не так все это должно быть, не так !!! Кто понял о чем я, наберите в любом поисковике "Мастермотор против Макаровсервис"(это две конкурирующие фирмы, которые в Уфе моторы строят), посмотите что на там твориться, за сотые секунды боряться, ау нас...."победила двенаха на полтора корпуса...вроде, а там хер ее разберешь"и все "ой зае..сь", "ой молодец"... неделю он молодец...другую............сезон, потом заново.................
Поверьте, еще раз прошу, не чочу я показать себя умней остальных и Серега ,наверняка, меня поддержит в этом, просто сколько можно устраивать "тараканьи бега" и называть это дрегом.
Есть хотя бы один "гонщик", который знает свое врема прохождения трассы? Просто, когда я приезжал, всегда уходил почти на финиш и мерил секундомером- лучшее время было(минус две машины) у 646- 17.42 ......а у мастермоторовской девятки -12.08 и как? Внушаить?
Подумайте, пообъщайтесь- нужна ли Вам эта смута в рядах, или ну ее на х.й ? Зайду завтра вечерком, посмотрю реакцию- если положительная-начнем че-нить менять, наооборот- "прощай,моя любовь! Судьба разлучает нас...." отпишу, чтоб выкидывали из форума..... башкой стену не пробьешь.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Вася не стоит так отчаиватся.По поводу общения со специалистами ты сам понимаеш что те кто умеет строить хорошие машинки те в основном сидят каждый у себя и в инет не вылазят :( Комуто это не нужно кто-то просто сидит и пьет . так что наша вобщем то основная задача донести до тех кто заходит на этот форум ,что машины строить надо,и постройка супер мощного автомобиля от них нетребуется,но доводить любой стандартный таз нужно.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Re: Задумайтесь хоть кто-то(читать после "Крылатые фраз

Если ищеш спецов чтоб пообщатся насчет моторов то они все на станциях, в горожах, здесь же общаются в основном автопользователи

PS: Я так думаю вам не Автомобилисты нужны, а Специалисты :wink:
"здесь же общаются в основном автопользователи" - тебе завтра перед всем городом должно быть стыдно, что это за "сопли"? Вы же себя обозвали "стрит ракерами", на всех машинах "автосаратов", а как только начались нормальные разговоры о том, что-же все таки такое "машина" и с чем ее едят, начинаете вату катать. Если тут "автопользователи", то какого хера разговоры о гонках заводить?
Когда я начинал изучать компьютер, меня програмисты "ламером" называли, а теперь все "гонщики", "автомобилисты"- правдо только между собой, дрег-рейсинг , приезжайте каждый четверг,... а на деле..."ну че те от нас надо, мы пользователи (юзеры-чтоб "автомобилистам" понятней было)". Сколько можно "Рома, давай!"? Рома то слава богу дает, да вот остальные только не дают, а поддаются. "Едим в Пензу!"- че делать то...-посмотреть? Что вести туда? Можно конечно опять к Ромке обратиться, Миха может быть не откажет(хотя врятли), а кто больше...,ну без обид, но ловить там нечего с таким подходом. Писал кто-то, мол на чем магем, на том и ездим, да не против никто-ездейте...на дачу, по магазинам, только не надо каждую неделю собирать толпу народу и смотреть "день сурка"- и так все ясно... перемен то никаких. Думали- выпустим машину(ну стандарт почти)113, покажем, что страшного то нет ничего, кроме башки то ничего и не делали- нееет, началось: таз не правильный, не поеду- порвет.... а как же не рвать, машины то, на вашем жаргоне, "стоковые", а вмесо выводов-"а х..ли вы тут вы....тесь?". Да нет, поймите наконец, что не опустить кого-то или чего-то мы пытаемся, а поднять, не вые...ся мы совсем-наоборот, накипело просто! Сегодня по мылу Уфа отписала (ребята из бывшего МастерМотора), что форум наш почитали.....и зачем я ,дурак, им о нем расказал.... не так все это должно быть, не так !!! Кто понял о чем я, наберите в любом поисковике "Мастермотор против Макаровсервис"(это две конкурирующие фирмы, которые в Уфе моторы строят), посмотите что на там твориться, за сотые секунды боряться, ау нас...."победила двенаха на полтора корпуса...вроде, а там хер ее разберешь"и все "ой зае..сь", "ой молодец"... неделю он молодец...другую............сезон, потом заново.................
Поверьте, еще раз прошу, не чочу я показать себя умней остальных и Серега ,наверняка, меня поддержит в этом, просто сколько можно устраивать "тараканьи бега" и называть это дрегом.
Есть хотя бы один "гонщик", который знает свое врема прохождения трассы? Просто, когда я приезжал, всегда уходил почти на финиш и мерил секундомером- лучшее время было(минус две машины) у 646- 17.42 ......а у мастермоторовской девятки -12.08 и как? Внушаить?
Подумайте, пообъщайтесь- нужна ли Вам эта смута в рядах, или ну ее на х.й ? Зайду завтра вечерком, посмотрю реакцию- если положительная-начнем че-нить менять, наооборот- "прощай,моя любовь! Судьба разлучает нас...." отпишу, чтоб выкидывали из форума..... башкой стену не пробьешь.

Во первых не все с Автосаратова ездиют на Драг (Этот сайт предназначен вообще для людей у которых есть свое Авто и им интересны автомобильные темы) Драг рэйсинг это только маленькое ответвление и на него ездиет минимум Автосаратовцев, а те гонщики что гоняются например F1, 646, 567, Savoy они в основоном здесь не общаются, они занимаются машинами.

Во вторых то што мы проводим заезды еще не значит что мы должны строить моторы у каждого своя профессия :!: Ты умееш строить моторы но ты нефига не понимаеш в Серверах в UNIX и т.д. (тебя в этом никто не упрекает) :!:

В третьих если вы ищите специалистов по тюнингу и моторостроению то вам не сюда :roll:

И повторяю DragRacing это не основное занятие Автосаратовцев (Мы только проводим гонки а строют машины люди которые здесь не общаются) Приезжайте на гонки и там общайтесь со специалисатми :roll:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Re: Задумайтесь хоть кто-то(читать после "Крылатые фраз

Если ищеш спецов чтоб пообщатся насчет моторов то они все на станциях, в горожах, здесь же общаются в основном автопользователи

PS: Я так думаю вам не Автомобилисты нужны, а Специалисты :wink:
"здесь же общаются в основном автопользователи" - тебе завтра перед всем городом должно быть стыдно, что это за "сопли"? Вы же себя обозвали "стрит ракерами", на всех машинах "автосаратов", а как только начались нормальные разговоры о том, что-же все таки такое "машина" и с чем ее едят, начинаете вату катать. Если тут "автопользователи", то какого хера разговоры о гонках заводить?
Когда я начинал изучать компьютер, меня програмисты "ламером" называли, а теперь все "гонщики", "автомобилисты"- правдо только между собой, дрег-рейсинг , приезжайте каждый четверг,... а на деле..."ну че те от нас надо, мы пользователи (юзеры-чтоб "автомобилистам" понятней было)". Сколько можно "Рома, давай!"? Рома то слава богу дает, да вот остальные только не дают, а поддаются. "Едим в Пензу!"- че делать то...-посмотреть? Что вести туда? Можно конечно опять к Ромке обратиться, Миха может быть не откажет(хотя врятли), а кто больше...,ну без обид, но ловить там нечего с таким подходом. Писал кто-то, мол на чем магем, на том и ездим, да не против никто-ездейте...на дачу, по магазинам, только не надо каждую неделю собирать толпу народу и смотреть "день сурка"- и так все ясно... перемен то никаких. Думали- выпустим машину(ну стандарт почти)113, покажем, что страшного то нет ничего, кроме башки то ничего и не делали- нееет, началось: таз не правильный, не поеду- порвет.... а как же не рвать, машины то, на вашем жаргоне, "стоковые", а вмесо выводов-"а х..ли вы тут вы....тесь?". Да нет, поймите наконец, что не опустить кого-то или чего-то мы пытаемся, а поднять, не вые...ся мы совсем-наоборот, накипело просто! Сегодня по мылу Уфа отписала (ребята из бывшего МастерМотора), что форум наш почитали.....и зачем я ,дурак, им о нем расказал.... не так все это должно быть, не так !!! Кто понял о чем я, наберите в любом поисковике "Мастермотор против Макаровсервис"(это две конкурирующие фирмы, которые в Уфе моторы строят), посмотите что на там твориться, за сотые секунды боряться, ау нас...."победила двенаха на полтора корпуса...вроде, а там хер ее разберешь"и все "ой зае..сь", "ой молодец"... неделю он молодец...другую............сезон, потом заново.................
Поверьте, еще раз прошу, не чочу я показать себя умней остальных и Серега ,наверняка, меня поддержит в этом, просто сколько можно устраивать "тараканьи бега" и называть это дрегом.
Есть хотя бы один "гонщик", который знает свое врема прохождения трассы? Просто, когда я приезжал, всегда уходил почти на финиш и мерил секундомером- лучшее время было(минус две машины) у 646- 17.42 ......а у мастермоторовской девятки -12.08 и как? Внушаить?
Подумайте, пообъщайтесь- нужна ли Вам эта смута в рядах, или ну ее на х.й ? Зайду завтра вечерком, посмотрю реакцию- если положительная-начнем че-нить менять, наооборот- "прощай,моя любовь! Судьба разлучает нас...." отпишу, чтоб выкидывали из форума..... башкой стену не пробьешь.
Тебе че не спится то?Я до General"а еще сказал,что каждому-свое.Кто-то двигатели делает,кто-то ломает.Если бы не программисты,писали бы все не на форум,а в стенгазету политеха наф.Про организацию гонок здесь говорилось очень много,договорились до раскола.И если я написал РОМА ДАВАЙ,это значит,я болею за Savoy,поскольку у меня тоже классика,и это мне ближе.Втыкаться в базары не нужно.Если с этих позиций проанализировать даже ваши АЙСИКЬЮШНЫЕ :lol: посты,повода оскорбиться найдется у многих из "стада".Я все сказал,дискуссий больше вести не буду
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Лично я не вижу смысла в капитальной доработке ВАЗика, смысл какой? Показать на драге у кого писька больше? Как ты таз не делай он тазом и останется, за теже деньги что тратятся на доводку полуфабриката с половиной бракованных запчастей, с отсутствием комфорта как такового, с системой безопасности не ушедшей дальше кибитки 16 века и т.д. проще купить ино у которой уже в стандарте идет сильный движок и пр. (например Шкода Октавиа 1.8 Турбо 150 л.с. - вполне достаточно)
Тем более, что установкой мощного двигателя все не кончается, он должен соответствующе питаться и дышать, дальше надо делать тормоза, ходовку, стайлинг и дальше и дальше... А выход из строя какого-нибудь узла повлечет за собой неизбежную цепную реакцию...
Иное дело для проф соревнований, коих в Саратове нет!
Все вышеизложенное ИМХО
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2Доктор и Спай
Будет жаль если вы уйдете, профессионалы в этом разделе нужны, и то что вы стараетесь донести на самом деле правильно. Я думаю людям, которые на самом деле этим серьезно интересуются, ваши советы будут очень помогать. Не горячитесь :)
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
2Доктор и Спай
Будет жаль если вы уйдете, профессионалы в этом разделе нужны, и то что вы стараетесь донести на самом деле правильно. Я думаю людям, которые на самом деле этим серьезно интересуются, ваши советы будут очень помогать. Не горячитесь :)
Собственно ни кто и не горячится , щас пора такая наступает , весёлая , осень , а потом зима , потом весна , это примерно 7 месяцев , потом уже поздно готовить телегу будет ... И потом уже для кого весёлые старты , а для кого стоять на обочине и укуриваться сигаретами ... Лучше застрелиться ...
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Лично я не вижу смысла в капитальной доработке ВАЗика, смысл какой? Показать на драге у кого писька больше? Как ты таз не делай он тазом и останется, за теже деньги что тратятся на доводку полуфабриката с половиной бракованных запчастей, с отсутствием комфорта как такового, с системой безопасности не ушедшей дальше кибитки 16 века и т.д. проще купить ино у которой уже в стандарте идет сильный движок и пр. (например Шкода Октавиа 1.8 Турбо 150 л.с. - вполне достаточно)
Тем более, что установкой мощного двигателя все не кончается, он должен соответствующе питаться и дышать, дальше надо делать тормоза, ходовку, стайлинг и дальше и дальше... А выход из строя какого-нибудь узла повлечет за собой неизбежную цепную реакцию...
Иное дело для проф соревнований, коих в Саратове нет!
Все вышеизложенное ИМХО
Поверь мне, есть смысл ваз дорабатывать, даже экономический.
Та-же мазда стоит 25000 угрюмых енотов, а 15000 тех же зверьков ты имеешь авто, который везет этой мазде секунд 5 в гонке...
Предвижу вопрос - мазду можно взять не новую, дешевле, так и ваз можно взять не новый.... недавно один из Саратовских кросменов свою боевую 08 продал (готовая к гонкам, с каркасом) за 60 тыщ. рублей, а сделать из не дрегстер- пара пустяков (все готово КПП, мотор)!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
15 тысяч - это вместе с машиной или только доработка?
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
15 тысяч - это вместе с машиной или только доработка?
Я образно цену написал, по дороботкам вопрос всегда открытый(по возможности) только перед тем как что-то делать, нужно в целисообразности убеждаться (цена/качество), а то можно такого нахерачить...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
я думаю так - каждому своё...кому-то шкода, кому-то 12-ка, кому-то автобус№11,12, и т.д - спорить бессмысленно...агитацией заниматься тоже
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
15 тысяч - это вместе с машиной или только доработка?
насколько я помню то вместе с машиной.Если 15000 вложить в грамотную доработку то результатом будет машина классом выше чем 113.Вася я прав ?
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
15 тысяч - это вместе с машиной или только доработка?
насколько я помню то вместе с машиной.Если 15000 вложить в грамотную доработку то результатом будет машина классом выше чем 113.Вася я прав ?
По 113 уже все описано в "мегазаездах", заново переписывать все- кайфолом
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
15 тысяч - это вместе с машиной или только доработка?
насколько я помню то вместе с машиной.Если 15000 вложить в грамотную доработку то результатом будет машина классом выше чем 113.Вася я прав ?
По 113 уже все описано в "мегазаездах", заново переписывать все- кайфолом
А и не надо переписывать , внимательный информацию найдёт сам ...
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала обе темы. Некоторые мысли весьма интересны (в плане - каждому свое место). Не понятны две вещи: с чего вообще это началось (в смысле причина) и куда смотрит админ...
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Прочитала обе темы. Некоторые мысли весьма интересны (в плане - каждому свое место). Не понятны две вещи: с чего вообще это началось (в смысле причина) и куда смотрит админ...
Мадам, а началось все с постройки автомобиля с номром 113 (хотя многие об этом уже забыли).... в общем вся предистория в теме "Мегазаезды", а куда смотрит админ я не знаю.... может на то что за последнее время это один из самых читаемых форумов.... хотя я не знаю, почему нас "отседава" до сей поры не выкинули (если кто-то обьяснит- буду рад)
 
OP
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Задумайтесь еще раз!
Сидим, общаемся, а ВЕЛИКИЙ Olango сидит втихую и темы сносит. Как дети, неужели настолько сильно глазки щипет читать о том, что на самом деле есть. Ведь мы ничего не придумали, не преувеличили,а ты сидишь, царь и бог, и удаляешь темы, которые тебе не угодны. Правильный подход! Дерзай дальше! Красавец! Можно и эту тему удалить, нах она нужна! С таким подходом этот сайт станет самым популярным...... среди вас и ваших родственников!
Дрег, в месном пониманиии, это постоянные опросы "кто поедит в пензу", а когда кто-то начинает спорить- "Нах.й с пляжа- кто без ласт!"
Мы то уйдем, тока кто придет-то? Сидите, загнивайте, удачи!
На этом писать заканчиваю. Было со многими приятно пообщаться.
Удачи!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Задумайтесь еще раз!
Сидим, общаемся, а ВЕЛИКИЙ Olango сидит втихую и темы сносит. Как дети, неужели настолько сильно глазки щипет читать о том, что на самом деле есть. Ведь мы ничего не придумали, не преувеличили,а ты сидишь, царь и бог, и удаляешь темы, которые тебе не угодны. Правильный подход! Дерзай дальше! Красавец! Можно и эту тему удалить, нах она нужна! С таким подходом этот сайт станет самым популярным...... среди вас и ваших родственников!
Дрег, в месном пониманиии, это постоянные опросы "кто поедит в пензу", а когда кто-то начинает спорить- "Нах.й с пляжа- кто без ласт!"
Мы то уйдем, тока кто придет-то? Сидите, загнивайте, удачи!
На этом писать заканчиваю. Было со многими приятно пообщаться.
Удачи!


Да ладно тебе...Не сердись уж ты так на него...Просто где-то там писали уже, что типа у них дрэг - просто так...для встреч общих...для прикола ...А о серьёзных вещах - здесь разговора нету...Во многом ты прав....НО...тебе маленько не сюда ;-)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
блин ;)
ребят, при всем моем уважении - вы какие-то излишне бурно-буйные...
за неделю присутствия на форуме стока всего понаписали... причем как хорошего, так и не очень.

в любом случае приходить на существующий форум и вести себя в стиле "вы все тут "......." (придумать самим), одни мы на белом (черном) коне" - не самая правильная тактика и по-меньшей мере невежливо.

хочется развивать правильный тюнинг и дрег-рейсинг в Саратове - делайте это другими методами. возьмите лучше, да помогите администрации "Автосаратова" набрать интересных машин для гонок. тем более, как я думаю, вам, как "адептам тюнинга" в Саратове, известно больше заряженных машин, чем кому-то еще.

а то опять одни разговоры и взаимные "уколы". надоело, ей Богу!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
возьмите лучше, да помогите администрации "Автосаратова" набрать интересных машин для гонок. тем более, как я думаю, вам, как "адептам тюнинга" в Саратове, известно больше заряженных машин, чем кому-то еще.

С какой это стати? Помогать...набрать...Я думаю тот же доктор...построит свой автомобиль...да хоть ту же таврию (до японок вы не доросли кажись) - приедет, разолрвёт вас всех - а потом на другой форум и в другой клуб и свалит...поскольку там люди думают о многом...нежели вы..Не стыдно слово "помогите" писать? Эх...Я конечно не фанат дрэга, но смотрю тут...читаю...и диву даюсь...Форум Дрэг Рейсинга...Да вы другие форумы гляньте? В лигу их включили...Да с такими темами и обсуждениями - стыдновато светиться наверное...В общем...это я так...мысли в слух...Что хотите, то и делайте...
2 Doctor - давай не дури...оставайся :roll: :lol:
 
Верх Низ