Как бороться с апатией? :(

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Вот, блин, мужская логика: выпить да/или трахуть, других вариантов нет... м-дя...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
По разным причинам... иногда, чтобы быстрее уснуть... Иногда, потому, что люблю под Борщ рюмашку водки, иногда - потому что люблю в жару выпить пива, иногда - потому, что нравится вкус виски... Иногда - чтобы немного раскрепоститься и подавить комплексы... Много причин...
Ну яж говорил алкоголик =)
Вот, блин, мужская логика: выпить да/или трахуть, других вариантов нет... м-дя...

Третий вариант, объединить эти действия :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот, блин, мужская логика: выпить да/или трахуть, других вариантов нет... м-дя...
не пойму вот....но совет дать могу...не попади под этот замес...ну когда тс.....напьецо и начнет драть всех подряд....
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Вот, блин, мужская логика: выпить да/или трахуть, других вариантов нет... м-дя...
А у меня пьющие.....да еще и советующие поступать аналогично...ага...
+1
ну и отдери другую девушку при второй. кто останется...значит твое.
Зачем нужна девушка, которая настолько себя не уважает? )) После ТАКОГО просто умолять вернуться нужно ту, что найдет в себе силы просто молча уйти. Хотя, непостижимая мужская логика... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у меня пьющие.....да еще и советующие поступать аналогично...ага...
Все люди в той или иной мере пьющие... Исходя из опыта, немного пожив на этом свете - если человек не пьёт (исключая непьющих по состоянию здоровья) - то это алкоголик, или бывший, или будущий... Поэтому они вызывают у меня опасение... Как правило, до самого мразотного состояния напиваются как раз непьющие...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Зачем нужна девушка, которая настолько себя не уважает? )) После ТАКОГО просто умолять вернуться нужно ту, что найдет в себе силы просто молча уйти. Хотя, непостижимая мужская логика... )))
гордыня...это грех.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
После ТАКОГО просто умолять вернуться нужно ту, что найдет в себе силы просто молча уйти...
Сними розовые очки пока не поздно... Если их снимут насильно - это будет больно...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Что самое интересное девушка предполагает, что у меня кто то есть и готова смериться…
ты чё теряешься то??? заводи вторую пока первая согласна.
:D
Sprut! Сколько раз тебе советовали писать грамотно? Видишь что из-за одной буквы получиться может? )))))))))))
 
Flegma

Flegma

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Ну а если уж совсем ничего не помогает, то как в анекдоте - расслабься и получай удовольствие.:ac50:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
гордыня...это грех
А прелюбодеяние? Не нужно о грехах... )) Святых здесь нет.

Сними розовые очки пока не поздно... Если их снимут насильно - это будет больно...
Я не ношу очки. )) А если серьезно, пусть иногда мне и бывает больно, но это потому, что у меня еще есть совесть, с которой я стараюсь жить в мире - я не делаю мерзких поступков, а она дает мне спокойно спать.
 
L

LancerA

Guest
не моя красивая девушка,
как мебель что ли??? красивая. других достоинств у нее нет??
не работа которая приносит хороший доход, не друзья, чувствую себя одиноким по чему то постоянно, постоянно хочу тишины, есть огромное желание побыть одному.
унылая пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная краса.............осень в душе ))) по-моему прекрасно по своему. наслаждайся. и это тоже пройдет.
На этих выходных купил дорогой алкоголь собственно пью лежа на кожаном диване в своей квартире совершенно один…
у-у-у-у-у.... вас мажОров не понять. не в этом счастье.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не ношу очки. )) А если серьезно, пусть иногда мне и бывает больно, но это потому, что у меня еще есть совесть, с которой я стараюсь жить в мире - я не делаю мерзких поступков, а она дает мне спокойно спать.
Кто определяет степень мерзости твоих поступков? Твоя собственная совесть, так ведь? Допускаешь, что то, что для тебя нормально для других может быть мерзко, а что для тебя мерзко, для других норма?
Я тоже живу в ладу с собой, ибо можно жить не в ладу с кем угодно, даже с друзьями и родными, но жить не в ладу с собой - невозможно...
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Твоя собственная совесть, так ведь? Допускаешь, что то, что для тебя нормально для других может быть мерзко, а что для тебя мерзко, для других норма?
Вполне. Хотя маловероятно... Но я не могу отвечать за кого-то, только за себя. А исходя из моих поступков другие уже определяют, стоит ли со мной общаться или лучше избегать этого.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
era13, твой опыт не означает что из тупиков другими методами выйти нельзя. Возможно, есть более простые и быстрые способы, чем уходить в запой по таймеру, просто ты о них не знаешь :) НЛ
 
С

Снежана

Guest
...жить не в ладу с собой - невозможно...

примерно так, это уже существование, которое приводит вот как раз к данной апатии...
соответственно, человек, находящейся в данном состоянии - не в ладу с самим с собой, и корень и решение проблемы надо искать в самом себе...
 
Верх Низ