Накатать жалобу на ИДПС. Куда?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Вас богатых, не поймешь
Ну вот... вроде я то как раз тут раздавать взятки направо налево не собиралась;) И определение перекрестку я тоже знаю, но, спасибо, что напомнили :)
Общаться с ними действительно бессмысленно, ПДД сотрудники ДПС просто не знают, проверено практикой.
+много. Как бы грустно это не звучало. А то, что потерять время на обжалование 100рублевого штрафа... Вот честно скажу... жалко. Проще оплатить. Поэтому и стараюсь не доводить до них, а решать все вопросы на месте. ЗЫ: взяток не даю из принципа.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
уж не вам мне рассказывать, чем отличается протокол от пост-квит, согласитесь... ;)
имелось ввиду именно протокол. считаете, что я нарушила - не вопрос - я согласна на составление протокола
я не однократно уже указывала, что на постановления-квитанции не следует соглашаться
уж не Вам мне рассказывать в каком порядке и что составляется)))
будет именно так, как написал я. и никак иначе.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Друзья, подскажите неведающему, что на ходится на весенней 1, это парк победы от истрибителя левее дорога уходит.Брата лишали прав, звонил в УСБ они направили туда, в конце концов права отвоевали, а что там находится так и не понял.Толи КПМ или созвучное с этим что то.Интерес съедает. А так Заявление на имя Рогова вроде писали.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Бесёнок,Я когда там был, вроде то же это название видел.Но когда звонил в УСБ, они сказали, что туда обратиться, типо там свой отдел какой то есть.Вот я и хотел узнать название отдела на будущее.
 
Б

Бесёнок

Guest
Но когда звонил в УСБ, они сказали, что туда обратиться, типо там свой отдел какой то есть.Вот я и хотел узнать название отдела на будущее.
:pardon:По отделам не знаю... Сейчас посмотрела... По этому адресу только управление зарегистрировано... Может кто еще в курсе?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
:pardon:По отделам не знаю... Сейчас посмотрела... По этому адресу только управление зарегистрировано... Может кто еще в курсе?

Смысла нет баянить инфо.
На весенней, 1 обл гибдд.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Друзья, подскажите неведающему, что на ходится на весенней 1, это парк победы от истрибителя левее дорога уходит.Брата лишали прав, звонил в УСБ они направили туда, в конце концов права отвоевали, а что там находится так и не понял.Толи КПМ или созвучное с этим что то.Интерес съедает. А так Заявление на имя Рогова вроде писали.

Там находится Облгаи, а отдел, в который тебя послали называется КПО - Контрольно-профилактический отдел УГИБДД Саратовской области. Если позвонить по телефону доверия, который написан на патрульных авто, то попадешь именно туда. Как показывает практика :) результат от этих звонков нулевой, а вот если позвонить в УСБ и сотрудники управления перезвонят в КПО, то скорее всего уличных гаишников "остудят".
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
результат от этих звонков нулевой, а вот если позвонить в УСБ и сотрудники управления перезвонят в КПО, то скорее всего уличных гаишников "остудят".
телефоном УСБ не поделитесь ?
есть вероятность, что сотрудники УСБ не перезвонят в КПО, а отфутболят - дадут пресловутый телефон ГИБДД и попросят самого перезвонить
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
просьба без флуда!
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
сегодня наблюдал как перекрывали движение на дзержинской между вольской-горького: как выяснилось - приезжал их министр ( новость есть на сарбк)
и для обеспечения безопасности ))) ИДПС РАЗГОНЯЛИ стоящие машины из-под знака "остановка запрещена" и даже снимали номера!!!!

так вот собственно вопрос: это законно? и что делать , если при возвращении на машине нет номеров? куда обращаться?
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
ну вот например я видел инспектора ДПС с пачкой снятых номеров...
но сняты не у меня...
я заявить не могу - так как не заинтересованное лицо, и права нарушены не мои, так?
в тоже время владелец не видел , кто снял - ему просто заяву в отдел: "украли "?

в итоге последствия: никто ничего не видел, нечего не найдут(номера выкинут), а владельцу что делать ? уехать то нельзя с места стоянки без номеров???
 
Верх Низ