Наркомания - бич общества или "зачистка" генофонда ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я не читал всю тему, за себя скажу - я за китайский "образец".
Да и нашу организацию "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков" переименовать надо б в "Федеральная служба Российской Федерации по борьбе с незаконным оборотом наркотиков"
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
я не читал всю тему, за себя скажу - я за китайский "образец".
Да и нашу организацию "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков" переименовать надо б в "Федеральная служба Российской Федерации по борьбе с незаконным оборотом наркотиков"

Так тогда бороться придется! Контролировать-то выгодней ....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
я не читал всю тему, за себя скажу - я за китайский "образец".
Да и нашу организацию "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков" переименовать надо б в "Федеральная служба Российской Федерации по борьбе с незаконным оборотом наркотиков"
Такого ни когда не будет. Если "контроль" переименовать "в борьбу с незаконным", от них отъедет несколько "вкусных грядок".
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Такого ни когда не будет. Если "контроль" переименовать "в борьбу с незаконным", от них отъедет несколько "вкусных грядок".

То есть, Вы хотите сказать, что наркомафия просто узаконит свой оборот? И аптеки с больницами уйдут из под контроля?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113
То есть, Вы хотите сказать, что наркомафия просто узаконит свой оборот?
Узко мыслите. Есть и законный оборот наркосодержащих стредств. С ним бороться не надо, его надо контролировать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Неужели никто из местных чистоплюев не согласился бы прятатся в героиновом лесу и глотать розовые очки не опасаясь заиметь жёсткую наркотическую сцепку и неоднозначный социальный статус?
Гы. Я вот, если честно, нихрена не понял из этой фразы. Бобёр, выдыхай !!!
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если человек хочет, то он найдет способ чем "убиться", будь то наркотики алкоголь или еще какая нибудь дурь......
В точку. Тут согласен полностью. Поэтому и спрашиваю, а зачем же их лечить ? Их надо изолировать и держать в изоляции, пока не загнутся.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, у человека на наркотики внутренний запрет должен быть.
Это понятно. Вопрос в том, откуда он появился, этот внутренний запрет, сам собой он не возникнет.

Хм... ну родители до кого-то момента воспитывают, но потом настаёт время, когда человек сам уже выбор делает и всё вопитание "забывается". Дети начинают делать то, что хотят. Наркомания, алкоголизм -свободный выбор каждого. Если есть мозг, именно свой, а не наставления родителей, то всё будет ок, если нет, то тут уже винить некого ))

Знаете, все пробывали (ну за редким исключением) курить, может какие-то таблетки там, но потом кто-то смог отказаться, а кто-то нет. Чем объясните? Родители виноваты? да ладно ))
Ладно, я понял. Тоже точка зрения, тоже по своему права.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, половина его друзей.

Какой Вы догадливый!!! Вам надо деньги зарабатывать таким способом!
Мое высказывание я построил лично на своих наблюдениях, а мне приходиться много видеть и я думаю Вы тоже многое видили за свои 32 года.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Половина от чего?

Половина от возрастного контингента от 14-30 лет. Даже знаю тех кому и больше, только не надо говорить, что они тупые или некчемные ни чего не достигли, они занимают очень хорошие должности, но опять же я не говорю что это правильно употреблять наркотики. Я просто описываю факты, которые Вы может не видите или Вам не видно с Вашей стороны
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой Вы догадливый!!! Вам надо деньги зарабатывать таким способом!
Мое высказывание я построил лично на своих наблюдениях, а мне приходиться много видеть и я думаю Вы тоже многое видили за свои 32 года.

Ну вот те, кого я часто вижу, не употребляют наркотики. Смени контингент общения.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ