Наркомания - бич общества или "зачистка" генофонда ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот те, кого я часто вижу, не употребляют наркотики. Смени контингент общения.

У меня круг общения велик и разнообразен. На работе одни личности, во дворе другие, выползая на прогулку в центр города или куда нибудь еще я встречаю других своих знакомых. И Я не хочу ничего менять все и так отлично. У Вас есть дети???? Хотя даже если есть, то они еще слишком малы. Просто иногда мало кто догадываеться из взрослых чем занимаються ихние дети! И очень много завист от того в какое общество попадает человек, какого он социального статуса и есть еще др факторы.
И Вы вот написали "те, кого я ЧАСТО вижу"(это ВАШ постоянный не изменный контингент общения, другими словами друзья) и все таки есть среди ваших знакомых наркоманы? - хотя я почемуто не люблю их так называть.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Можно называть их обдолбышами.


А как называть человека по-вашему, если он употребляет?

Ну вот сколько ответов :) Чуть ранее я писал, что алкоголь тоже считаю наркотиком, который является по моему мнению тоже очень вредным и затягивающим. Вот именно поэтому я не люблю называть наркоманами, потому что под это определение попадут громадное большинство и не всем это понравиться!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот сколько ответов :) Чуть ранее я писал, что алкоголь тоже считаю наркотиком, который является по моему мнению тоже очень вредным и затягивающим. Вот именно поэтому я не люблю называть наркоманами, потому что под это определение попадут громадное большинство и не всем это понравиться!!!

Думаю "обдолбыши" или "торчки" тож не очень приятно ;)

Так что лучше называть всё своими именами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
Ну вот сколько ответов :) Чуть ранее я писал, что алкоголь тоже считаю наркотиком, который является по моему мнению тоже очень вредным и затягивающим. Вот именно поэтому я не люблю называть наркоманами, потому что под это определение попадут громадное большинство и не всем это понравиться!!!
Интересный ход мыслей. Сам на чем сидишь?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Действительно... А то еще обидятся...

естественно :) Нельзя же быть такими жестокими в самом деле! :pooh_lol:

Одно дело "наркоман", а другое "обдолбыш" - фу, как не красиво :biggrin:
 
W

welcomeinside

Guest
во развели то...
вам реально не все равно, что кто-то где-то чем-то колется или глотает?
имхо - пусть глотают, колются, быстрее генофонд почистится...

вот детей только от этого уберечь бы...

ПС. неприятно лишь ходить утром по замусоренным шприцами улицам. обувь то открытая...
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Интересный ход мыслей. Сам на чем сидишь?

Хм у Вас я вижу тоже есть ход мыслей!!! Почему Вас интересует на чем сижу Я, тоже хотите??? :b3b4e46f21f040a62b4

во развели то...
вам реально не все равно, что кто-то где-то чем-то колется или глотает?
имхо - пусть глотают, колются, быстрее генофонд почистится...

вот детей только от этого уберечь бы...

ПС. неприятно лишь ходить утром по замусоренным шприцами улицам. обувь то открытая...

Вот мне реально не все равно. Это опасно и генофонд может так почистьтся, что вымрет до основания! Надо спасать и помогать решать эти проблемы пока они не коснулись Вашего семейства или будующего семейства!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Наркотики - это проверка на умственное развитие и адекватность. Нормальный человек с головой на плечах не будет всякую дрянь употреблять.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Наркотики - это проверка на умственное развитие и адекватность. Нормальный человек с головой на плечах не будет всякую дрянь употреблять.

Хочу у Вас поинтересоваться, Вы употребляете алкоголь???
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Прочел почти все. Бич. Бороться надо. Такие люди иногда пропадают, никакая это не зачистка генофонда. Просто люди по-разному попадают туда - и не все из них придурки, недостойные существования в обществе.
Но в то же время я за легализацию легких наркотиков.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хочу у Вас поинтересоваться, Вы употребляете алкоголь???
Редко. Раз в месяц, иногда пару раз пива попью в конце рабочей недели. А каким боком это к наркотикам относится?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нормальный человек с головой на плечах не будет всякую дрянь употреблять.
+1, поэтому у нас не все наркоманы, потому как голова на плечах есть )))


Хочу у Вас поинтересоваться, Вы употребляете алкоголь???

Алкоголь в разумных количествах это не алкоголизм... Тогда уж всех можно было бы к алклголикам приравнивать, потому что упоребляют все, хоть раз в неделю, хоть в 2 недели )))

А употреблять наркоту раз в неделю, согласитесь, это немного другое ...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
Это естественный отбор.

Тогда давайте и больницы закроем — нации не нужны немощные и больные... А там и до измерения формы черепа дойдем....Вам это ничего не напоминает?
 
Верх Низ