Отношение к власти

  • Автор темы Wolfshadow
  • Дата начала

Как вы относитесь к нашей власти и внутренней политике ею проводимой?

  • Мне все нравится, я поддерживаю и голосую за Путина, Медведева и ЕР

    Голосов: 3 5,1%
  • В принципе считаю, что не плохо работают, но могло бы быть и лучше

    Голосов: 14 23,7%
  • Категорически против нынешней власти и считаю их политику губительной для России

    Голосов: 32 54,2%
  • Не интересуюсь политикой, креведко и т.п.

    Голосов: 10 16,9%

  • Всего проголосовало
    59
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поправочка.....
для тонких натур.
в нашей полосе, картофель дает урожай ОДИН раз в год. ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну не ты один такой,не всем все досталось просто так.

Игорь, это не пафос ни разу, я серьезно вполне, я этим не кичусь. Да, было тяжело, гораздо хуже, чем сейчас. Я это все к тому написал, чтобы вы вспомнили, с чем сравнивать.

;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
в нашей полосе, картофель дает урожай ОДИН раз в год. ;)

Ну, наверное, проданных мешков 100 картофеля могут дать возможность безболезненно жить до нового урожая. А ведь не только картошка, ага ? И лук, и овощи и всякая хрень по осени... Во всяком случае, китайских овощей я в продаже еще не видел, :lol: на все это спрос будет всегда.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вобщем то пример для исторического сравнения есть и очень яркий-Китай они начали чуть пораньше -просто жрать уже реально было нечего, и начинали фактически с нуля по сравнению с СССР. И вот прошло 30 лет,чего добились мы и чего они. Они занимались реальной экономикой, а мы болтовней и воровством.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну, наверное, проданных мешков 100 картофеля могут дать возможность безболезненно жить до нового урожая. А ведь не только картошка, ага ? И лук, и овощи и всякая хрень по осени... Во всяком случае, китайских овощей я в продаже еще не видел, :lol: на все это спрос будет всегда.
Ты за урал перемахни -там все китайское,да и у нас в магазинах и на базарах -половина фруктов и овощей оттуда. У картошки есть такое неприятное свойство -урожай то есть ,то его нет.Можно мешок посадить и сто собрать ,а можно и пол мешка не набрать.Этот год весьма показателен.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообщем так. Выживем и прорвёмся. Где наша не пропадала. Начхать мне на кризис, я вкладываюсь в кролей и бройлеров. Конечно по масштабам не очень , но это пока. Но если всё выйдет нормально, то с сентября около 500 кг мяса на продажу с увеличением ежемясячно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ключевая фраза. Болтали и воровали, в то время, когда работать надо было.
К сожалению упущенно много ,слишком много.Это преступление тех кто был и есть у власти. Возможно последняя точка уже пропущена. А ведь все могло бы быть совсем по иному,страна была на грани качественного скачка,но политка уничтожила экономику.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты за урал перемахни -там все китайское,да и у нас в магазинах и на базарах -половина фруктов и овощей оттуда. У картошки есть такое неприятное свойство -урожай то есть ,то его нет.Можно мешок посадить и сто собрать ,а можно и пол мешка не набрать.Этот год весьма показателен.

А почему за Уралом картошку не сажают ? Ленятся ? А мож быть им проще тачками праворукими торговать ? Так опять кто виноват в этом ? Китайцы или Путин ?

ЗЫ: А что было в этом году с картошкой ? Я, если честно, ничего криминального не увидел, как обычно, стояли сначала в начале сентября карабулакские, а потом пензяки картошкой торговали. Пензенская кстати, дешевле. Но карабулакская вкуснее и лежит лучше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вообщем так. Выживем и прорвёмся. Где наша не пропадала. Начхать мне на кризис, я вкладываюсь в кролей и бройлеров. Конечно по масштабам не очень , но это пока. Но если всё выйдет нормально, то с сентября около 500 кг мяса на продажу с увеличением ежемясячно.

Не зарекайся.
ЗЫ: Игорь, а почем нынче кролика сожрать ? И чё с ним делают ?
 
Верх Низ