Почему в России невозможно построение демократии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Страна была, в частности, первой, запустившей спутник и человека в космос. И второй (а не первой, заметим), сделавшей ядерное и термоядерное оружие. И не применявшей его по городам противника с мирным населением, в отличие от
Хорошо известно, что секрет атомной бомбы советские шпионы украли у американцев. Потому как самостоятельно не могли сделать.
Так же хорошо известно, что в отличии от проклятых империалистов сбросивших бомбы на мирных японских граждан, советские вожди испытали ядерное оружие на собственных гражданах, на Тоцком полигоне.
А спутник да, первыми запустили. Только какой от этого толк рядовому гражданину?
 
D

Dvorkyn

Guest
Хорошо известно, что секрет атомной бомбы советские шпионы украли у американцев.
Известный прием..."все отлично знают...(далее можно писать что угодно)"..

Потому как самостоятельно не могли сделать.
А у кого сперли американцы?

Так же хорошо известно, что в отличии от проклятых империалистов сбросивших бомбы на мирных японских граждан, советские вожди испытали ядерное оружие на собственных гражданах, на Тоцком полигоне.
И еще раз..:)

А спутник да, первыми запустили. Только какой от этого толк рядовому гражданину?
Да никакого..Рядовому гражданину интереснее колбаса.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Да никакого..Рядовому гражданину интереснее колбаса.

Ну как бы времена меняются, технологии развиваются, теперь колбасу успешно заменили всякие там автомобили, желательно иностранного производства.
А так-то да, смысл тот же.
 
Д

Даллас

Guest
Ну как бы времена меняются, технологии развиваются, теперь колбасу успешно заменили всякие там автомобили, желательно иностранного производства.
А так-то да, смысл тот же.
Вот именно. И не только авто.
 
А

алекс99

Guest
Подавляющему большинству населения по барабану кто и чего и куда запускает...И на каком месте его страна....Ему жить сейчас, а не в исторической преспективе....И мне в том числе, кстати.... Вот абсолютно насрать кто стоит во главе страны и скоко пилит бабла.....Это ж мне-то не обломится.
 
Д

Даллас

Guest
Подавляющему большинству населения по барабану кто и чего и куда запускает...И на каком месте его страна....Ему жить сейчас, а не в исторической преспективе....И мне в том числе, кстати.... Вот абсолютно насрать кто стоит во главе страны и скоко пилит бабла.....Это ж мне-то не обломится.
Абсолютно верно.
И ЖК панель на проспекте это хорошо. Но лучше когда в каждой квартире.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Подавляющему большинству населения по барабану кто и чего и куда запускает...И на каком месте его страна....Ему жить сейчас, а не в исторической преспективе....И мне в том числе, кстати.... Вот абсолютно насрать кто стоит во главе страны и скоко пилит бабла.....Это ж мне-то не обломится.

Если вместо того, чтобы быть распиленным на это бабло построят хорошие дороги, детские сады и накормят учителей и врачей я буду только рад.
 
D

Dvorkyn

Guest
И ЖК панель на проспекте это хорошо. Но лучше когда в каждой квартире.
Ну так она и так почти в каждой квартире...А раньше цветной телек ходили смотреть к друзьям...Конечно раньше намного лучше было..Душевнее..
 
А

алекс99

Guest
Ну как-же, Саш..Они твое бабло пилят..

да похрен...мож подавятся когда. Я думаю о себе и своих близких. А разговоры на форуме политике считаю редким дибилизмом. А кто их ведёт дибилами...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Меня всегда веселят рассказы разных делитантов про то как в СССР проводили ядерные испытания в стиле Пелевина или Сорокина - "мол, три тыщи несчастных политзаключенных одновременно спрыгнули с табуреток и получилось........")) тоже про "Снежок" - смешно читать разные не подтвержденные домыслы. )))))
 
Д

Даллас

Guest
Если вместо того, чтобы быть распиленным на это бабло построят хорошие дороги, детские сады и накормят учителей и врачей я буду только рад.
Точно, а Навальный обо всем этом напишет в ЖЖ и сразу жизнь захорошеет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да похрен...мож подавятся когда. Я думаю о себе и своих близких. А разговоры на форуме политике считаю редким дибилизмом. А кто их ведёт дибилами...

Ну получается по твоим словам: ты - дебил.
 
Д

Даллас

Guest
Меня всегда веселят рассказы разных делитантов про то как в СССР проводили ядерные испытания в стиле Пелевина или Сорокина - "мол, три тыщи несчастных политзаключенных одновременно спрыгнули с табуреток и получилось........")) тоже про "Снежок" - смешно читать разные не подтвержденные домыслы. )))))
Ровно так же смешно, как и рассказы о ЖК панелях в СССР.
Рубин 714 вот самая ходовая ЖК панель в СССР.
 
Верх Низ