Снегопад и ДТП

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Внезапно в Саратове все трубы потекли. И почему то именно в районе дорог.)))))) И ночью дорогу от снега выйдет убирать целых 10 человек.))))) Никто над этим маразмом не задумывается?

Я под впечатлением от этого. Особенно если представить, что эти десять человек - водилы для 63-х единиц техники. Вот сегодня видишь как было - "80 единиц техники и около 80-ти работников" (из статьи) Вроде совпадает))) А вот зачем ночью да десятерых столько техники - не ясно.
А вообще по городу просто песец какой-то. Все основные дороги протоплены. Может презику написать коллективное письмо??? ))))) так типа для отвода совести, мол гражданскую позицию обозначить)))
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
И

<ИГОРЬ>

Guest
Слышь умники. У меня жена в горздравотделе работает. С танкистов столько пешеходов доставили в больницы с переломами и ушибами, что уму не постижимо. Мне жена на это жаловалась. Они что там в летних сандалях ходили? Автобусы к остановке подъехать не могли и людей высаживали на проезжую часть. Умники нахрен.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слышь умники. У меня жена в горздравотделе работает. С танкистов столько пешеходов доставили в больницы с переломами и ушибами, что уму не постижимо. Мне жена на это жаловалась. Они что там в летних сандалях ходили? Автобусы к остановке подъехать не могли и людей высаживали на проезжую часть. Умники нахрен.

Это аргументы в пользу летней резины, я так понимаю?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это аргументы в пользу летней резины, я так понимаю?
А тебя вообще волнует ситуация дорог? Ты почему то к Водоканалу не предъявляешь, к дорожникам ты тише воды. Да я на летней. Но сегодня заехал и поменял всего 2 задних. И то мне сказали, что зачем менять? Это хорошая Пирелли. Так что ситуация сейчас на дорогах далеко не в резине.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А тебя вообще волнует ситуация дорог? Ты почему то к Водоканалу не предъявляешь, к дорожникам ты тише воды. Да я на летней. Но сегодня заехал и поменял всего 2 задних. И то мне сказали, что зачем менять? Это хорошая Пирелли. Так что ситуация сейчас на дорогах далеко не в резине.

Особенно если учесть, что у большинства она все-таки шипованная стоит.
А вот пробки сегодня на алтынке были из-за шлифующих фур, которые еле ползли в гору.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Особенно если учесть, что у большинства она все-таки шипованная стоит.
А вот пробки сегодня на алтынке были из-за шлифующих фур, которые еле ползли в гору.
На фуры, автобусы и грузовики шипованной не бывает. Прикинь, что от асфальта останется. Он из-под колёс фур, как грязь лететь будет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может презику написать коллективное письмо
OFF:
После смерти попадают Саддам, Буш и Путин на ковёр к Дьяволу. И говорит им Дьявол:
- Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.
Первым слово берёт Саддам:
- А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?
- Знаю, было.
Буш:
- А может попытаться всю страну сровнять с землёй?
- Тоже знаю. Было.
Путин:
- А можно я вам на ухо кое-что скажу?
Дьявол:
- Ну давай. - и наклоняется к Путину.
Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:
- Вова, побойся Бога!!!
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А тебя вообще волнует ситуация дорог? Ты почему то к Водоканалу не предъявляешь, к дорожникам ты тише воды. Да я на летней. Но сегодня заехал и поменял всего 2 задних. И то мне сказали, что зачем менять? Это хорошая Пирелли. Так что ситуация сейчас на дорогах далеко не в резине.

А мы вот сегодня уворачивались на служебной машине на тротуар от 6ки, которая не то, что тронуться не могла, а ползла назад с горки по льду... И не думаю, что Пирелли этой шахе помогли бы.

А потом мы на Приоре уже ехали мимо танка, зигзагами. Фура, две ГАЗели, шестерка, Гетц и четверка - в шахматном порядке. Наверное не Пирелли...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А мы вот сегодня уворачивались на служебной машине на тротуар от 6ки, которая не то, что тронуться не могла, а ползла назад с горки по льду... И не думаю, что Пирелли этой шахе помогли бы.

А потом мы на Приоре уже ехали мимо танка, зигзагами. Фура, две ГАЗели, шестерка, Гетц и четверка - в шахматном порядке. Наверное не Пирелли...
Наверно водоканал с дорожниками заодно. Чтоб тебе езда сахаром не казалась.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно, всегда удобнее все свалить на дядю васю....

Пысы - завтра среда....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как правило такая необходимость возникает внезапно...

Необходимость возникает когда нужно поехать по трассе или по грунтовым дорогам, где можно тупо застрять.
А по городу можно и так спокойно доехать, и вообще достали уже уроды которые обгоняют на скорости 80-90 слева и справа по снежным сугробам. Думают, наверное, зимняя резина спасет их от такого же лихача на встречке или внезапно появившегося столба.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На фуры, автобусы и грузовики шипованной не бывает. Прикинь, что от асфальта останется. Он из-под колёс фур, как грязь лететь будет.

Именно!!! Поэтому зачем грустить о нескольких нешипованных легковушек, которые все равно гораздо резвей грузовиков на льду!!! А так же троллейбусов, автобусов и пр. У которых тоже ни шипов, ни цепей.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Именно!!! Поэтому зачем грустить о нескольких нешипованных легковушек, которые все равно гораздо резвей грузовиков на льду!!! А так же троллейбусов, автобусов и пр. У которых тоже ни шипов, ни цепей.
Первая трезвая мысль в этой теме.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Эх, мне б щас к вам покататься - у нас горок нет...) Единственная радость - в повороты с ручником)
 
Верх Низ