Снегопад и ДТП

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Очень многие. Почти любая модель.
Jeep (русск. Джип) — марка автомобилей, производимых корпорацией Chrysler LLC. Также нарицательное имя для обозначения автомобилей повышенной проходимости.
ОТСЮДА!

ДЖИПЫ
Какой из них не полноприводный?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
ДЖИПЫ
Какой из них не полноприводный?


Не стоило так беспокоиться))) Крайслер я знаю наизусть, поэтому и пишу. Почти все из машин по ссылке существуют в неполноприводном варианте. Ну, хотя бы сюда сходите: это свежие, но такая практика существует с середины 90-х.
http://www.jeep.com/en/lineup/index.html?showslider=false&app=bmo&year=2010
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
интересно какая будет завтра утром ситуация на дорогах.... во сколько нужно выйти в институт чтобы попасть к 8?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Херня это в каждой теме писать про дебилов, которые ездят на летней резине. У меня всесезонка, и она не мешает мне доехать спокойно до работы и обратно. Будет время или необходимость поставлю зимнюю.


угу, если сидишь в кабине трактора.

Зато пол-города стоит в пробках из-за дебилов, шлифующих асфальт на летней, не в состоянии подняться на горки и скатывающихся с них. А так же, не тормозящих и бьющих тормозящие впереди машины, из-за чего стоит вторая половина города. И все рассуждают так же. Спокойно, мол, доеду. Только передвигаться стало практически невозможно на машине.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
У меня всесезонка, и она не мешает мне доехать спокойно

да верно. Кстати вот очень интересно поэкспериментировать, заедит с блокироффкой нива туда или нет. На ул.Украинскую заехала в прошлом году, когда никто не мог заехать.

Я не защищаю тех у кого нет шипов, но иногда могут и шипы не спасти.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зато пол-города стоит в пробках из-за дебилов, шлифующих асфальт на летней
Вчера на новом мосту была пробка из-за дебила, который думал, что шипы это решение проблем со снегом. Дебил умер, но мы стояли долго.
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
КоNoПлЯ, аэто все зависит от того в какой Вуз надо попасть)) я лично за 20 минут доехал и сегодня))) и вчера)))
PS я не гоняю просто хорошо знаю все объездные дороги до политеха))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
На Ниву редко вообще, кто шипы ставит из моих знакомых. И я, когда у меня была Нива - не ставил. А технику видел!:prankster: Около 14-30 от НИИ Юго-Восток в сторону Ипподромной шел трактор, за ним Камаз песком кидался. За ним шли работники - ровняли.
P.S.: мне как-то смешно читать от взрослых людей про сравнения работников и техники. Насколько я знаю - "техника" как понятие наших городских служб есть спецтранспорт + водитель сего чуда. То есть сегодня на дорогах, если опять же верить городу, было примерно 160 работников - дорожников. 80 водителей и около 80 человек с лопатами, граблями или чем там еще ровняли асфальт... Хм... Навело на мысль - может все-таки граблями? Судя по состоянию дорог...
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Speede, я тож в политех пытаюсь попасть))) пока мафинка сломана езжу на 18... а из солнечного и на 18... да еще и в такую погоду... думаю тяжеловато будет добраться)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На Ниву редко вообще, кто шипы ставит из моих знакомых. И я, когда у меня была Нива - не ставил.
Очень даже зря. Лично видел в прошлом году троих вот таких самоуверенных водителей Нив, которые думали, что им шипы не нужны. Итог один был у всех - всех троих я видел в кювете. Двоих помогал вытаскивать, а вот мимо третьего пришлось проехать - в кювете оказались еще блоки бетонные, труп рядом лежал.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Зато пол-города стоит в пробках из-за дебилов, шлифующих асфальт на летней, не в состоянии подняться на горки и скатывающихся с них. А так же, не тормозящих и бьющих тормозящие впереди машины, из-за чего стоит вторая половина города. И все рассуждают так же. Спокойно, мол, доеду. Только передвигаться стало практически невозможно на машине.

Согласен. Кстате, после невинного удара в жопу могут разные варианты развития событий. У мну знакомого вчера ударили так же. Клоун на классике решил, что он мастер зимнего дрифтинга и зимняя резина ему не нужна. Немножко не рассчитал и въехал в Митсубиси L200 знакомого. Получил при этом несколько проблем. Во-первых, в L200 вместе с водителем ехали 3-ое нетрезвых людей, сразу же помявших фэйс любителю летней резины. Милиция их конечно будет искать, но найдет или нет - это вопрос. Во-вторых, у непревзойденного мастера ледовых покатушек неделя, как страховка кончилась и оплачивать ущерб и утерю товарной стоимости (L200 новый был, 10 дней как из салона) придется из своего кармана. А сумма эта уже подсчитана и составляет примерно 70000 р (один только ущерб, без УТС. На 70000 рублей можно было на классику накупить Хаки 4-ой на 21 год (если ездить не больше 3-х сезонов). А теперь клоун будет платить за свои убеждения. Подумайте, оно вам надо ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера на новом мосту была пробка из-за дебила, который думал, что шипы это решение проблем со снегом. Дебил умер, но мы стояли долго.

Начать надо с того, что водитель девятки не умер, а сконачалась пассажирка-пенсионерка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Ниву редко вообще, кто шипы ставит из моих знакомых. И я, когда у меня была Нива - не ставил..

А че, Нива она тормозит по льду лучше из-за полного привода?:6b1291c825c120c2cad
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На Ниву редко вообще, кто шипы ставит из моих знакомых. И я, когда у меня была Нива - не ставил.

У меня нива на шипах, и не меньше десятка знакомых нивоводов зимой ездит на шипах.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вчера на новом мосту была пробка из-за дебила, который думал, что шипы это решение проблем со снегом. Дебил умер, но мы стояли долго.

Если человек дебил - он и на тракторе убьется.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Предлагаю тест - Нива на летней, Нива на шипах, легковая на шипах. И в Боброффку. Там все станет на свои места.

Речь о торможении) И я не помню, где Боброффка)
 
Верх Низ