Арендатор не платит аренду и не выходит на связь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Жесть.

З.Ы: Мужик, Das_Auto, я реально тебе сочувствую. И готов ответить перед тобой за свои слова при личной встрече в любое удобное тебе время, если ты посчитаешь такую встречу необходимой.

Это не твое дело кто с кем и почему живет. И отвечать за свои слова надо не перед моим мужем, а перед собой. Но тебе не знакомы понятия о порядочности, человечности, мужественности. Поэтому остается сочувствовать только таоей жене.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот и славненько. Демонстрация того, как могут договориться два человека имеющих разное видение на одну проблему, если умеют разговаривать и готовы к диалогу. А ДнБ и ЛедиКсю - или не умеют, или не хотят. Оба. Или один не хочет, а другая не умеет. Или наоборот.


А это уже не имеет значения. По договору в любом случае Денис - молодец-негодяй, а ЛедиКсю - лохушка-простушка.


Эээ... А Евгения в этой истории каким, простите, боком? О_о
ну так скан договора займа на 100-ку не имеется, значит ДБ может побриться и забыть про нее(100-ку) - подарил, в тутошней терминологии лошок
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Упаковка хороших презервативов даже сейчас, после такого жуткого повышения курсов валют, стоит не намного дороже 100 рублей. Любой мужчина, рассчитывающий на какие-то неожиданные связи, должен иметь с собой как минимум одну упаковку.
В общем, сам виноват....
В целях повышения собственной эрудиции - как не в столь юном возрасте можно отстрелять упаковку?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
обЯвление из соседней темы
ну тв не является бытовой техникой в общем понимании - иначе можно волосожопощипательную машинку приписать к онной)


вопрос: а как можно было жить без смесителя? или его свернули как дорогую памяти вещь?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
В целях повышения собственной эрудиции - как не в столь юном возрасте можно отстрелять упаковку?
20 лет воздерживаться и выпить упаковку эректогенома. :D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну так скан договора займа на 100-ку не имеется, значит ДБ может побриться и забыть про нее(100-ку) - подарил, в тутошней терминологии лошок
Я Думаю, Денис давно уже забил на эти деньги, понимая, что они ушли, а его обманули.
В целях повышения собственной эрудиции - как не в столь юном возрасте можно отстрелять упаковку?
1. В упаковке может быть всего 3 штуки.
2. Девушки бывают разные, на кого-то может и большой упаковки не хватить, коли завалиться в койку на день-два... )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да мог проверить. А мог не проверить. Не проверил.
А ты - ДОЛЖНА была проверить. И не могла не проверить. Но не проверила.

Объясню популярнее:
Выезжаю я сегодня с СТО. Мне там снимали колесо. И я в принципе - мог бы проверить, прикручено оно или нет. А мог и не проверить. Я не стал проверять. Но если вдруг оно отвалилось бы по дороге домой, виноват был бы я - в том, что не проверил затянуто оно или нет, или тот мастер, что чинил мне машину вместе с хозяином СТО?

З.Ы: Твой собственный аккаунт, уже забанили, слава всевышнему?
Еси докажешь, что мастера не привернули то они, если нет то сам... ну вдруг ты решил размяться и перекинуть все 4 колеса, а на четвертом силы закончились и не довернул
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я Думаю, Денис давно уже забил на эти деньги, понимая, что они ушли, а его обманули.

1. В упаковке может быть всего 3 штуки.
2. Девушки бывают разные, на кого-то может и большой упаковки не хватить, коли завалиться в койку на день-два... )

эээ, не - забил=забыл, тут он приберег - что то еще говнецо) так сказать кончсерва.
про упаковку -я не про пионерские 3-штуки:))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Еси докажешь, что мастера не привернули то они, если нет то сам... ну вдруг ты решил размяться и перекинуть все 4 колеса, а на четвертом силы закончились и не довернул
Не Серёж, тут же разговор про "чисто по человечески", а не по закону. А чисто по человечески, при рассматриваемой ситуации, я просто больше не поеду на такое СТО без объяснения кому-либо причин этого.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не Серёж, тут же разговор про "чисто по человечески", а не по закону. А чисто по человечески, при рассматриваемой ситуации, я просто больше не поеду на такое СТО без объяснения кому-либо причин этого.
ты у ледиксю обслуживешся?!))) в ее сто я тоже не поеду
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не Серёж, тут же разговор про "чисто по человечески", а не по закону. А чисто по человечески, при рассматриваемой ситуации, я просто больше не поеду на такое СТО без объяснения кому-либо причин этого.
ну так ДБ виляет между "по-человечески" и "по-закону" - чем себя имхо топит в какахах уже по брови
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты у ледиксю обслуживешся?!)))
))))))))))))))))))))
С ЛедиКсю, в голодный год, за мешок картошки, естественную нужду не сяду справлять на одном квадратном километре. Западло.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну так ДБ виляет между "по-человечески" и "по-закону" - чем себя имхо топит в какахах уже по брови
Я кроме данного опуса, ни его темы ни темы его оппонентов - не читал. Посему затрудняюсь сделать вывод кто чем виляет. А в этой теме - лично мне всё понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ