Сухой остаток...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
А кто-то рассказал про знакомых здесь?
Я кстати сказал, что не говорю за все дет. сады.
И не верю, что у вас все так гладко было - Вы явно не договариваете какую-то маленькую деталь.
Нет никаких деталей. Не верьте дальше.
 
А

алекс99

Guest
Значит все хорошо. Просто враки про очереди:). Лишь бы похаять "тута собралися".
Проблемы с садиками есть и они большие. Может повезло, может в центре с салдиками проще. Вот на рабочей садик достроят и ещё легче будет. Просто в 90-е их в массовом порядке изничтожили.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ныть на форуме вам конечно легче, чем предпринять какие-то действия в реальности.

Кто млин ноет-то?! Чтож за нафиг то!!! Здесь говорят о том, что все у нас прекрасно, в ответ на это приводятся факты что все не так, "без соплей и розовых очков", и эти факты нытьем нарекают! Товарисч, причина мертвой очереди в том, что в том же юбилейном всего 2 садика на весь район. Думаю объяснять не надо, что в этом районе преобладают молодые семьи, что мест всем не хватит как не крути! Люди и с деньгами и со связями не могут пропихнуть детей, нельзя впихнуть невпихуемое. А теже частные садики (в квартирах, детей по 5-6) за 15 в месяц не каждый может позволить
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну так и пенсию можно платить по разному. ТАкое ощущение, что никто е помнит, что задержки пенсий были по 2 месяца, получали ее по несколько дней записываясь в список.
Кать, я лично пенсию получаю уже больше 13 лет. Едросы у власти 12. Так вот с их появлением особых изменений, регулярности выплат(которая и до них нормальная была) и увеличений не заметила. Я им чё покланяться и благодарить/ молиться на них должна за то, что они соизволили отдать мне то, что и так по закону положено, а не себе прихватизировали?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в общем все как всегда говорят о разном. И каждый о своем. Не буду дальше в полемику углубляться, у меня претензий к существующей власти нет вообще. Я прекрасно помню как было в 95-00гг. И что, и как было потом.
 
Cono

Cono

Новичок
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
в общем все как всегда говорят о разном. И каждый о своем. Не буду дальше в полемику углубляться, у меня претензий к существующей власти нет вообще. Я прекрасно помню как было в 95-00гг. И что, и как было потом.
Что ты можешь помнить? Ты тогда в куклы играла :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Товарисч, причина мертвой очереди в том, что в том же юбилейном всего 2 садика на весь район. Думаю объяснять не надо, что в этом районе преобладают молодые семьи, что мест всем не хватит как не крути! Люди и с деньгами и со связями не могут пропихнуть детей, нельзя впихнуть невпихуемое. А теже частные садики (в квартирах, детей по 5-6) за 15 в месяц не каждый может позволить
Вы так хорошо все себе объяснили.
Значит этот район вам не подходит.
Или смиритесь."Понять и простить"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
по поводу нашей существующей пенсионной схемы.
пипец (с)
государство втихую но официально наё**ет всех.
и чо тогда переживать за черную з/п?
да под этой статьёй должен висеть лозунг: "ВСЕ - НА ЧЕРНУЮ З/П!"
потому, что одинхрен :D
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вы так хорошо все себе объяснили. Значит этот район вам не подходит. Или смиритесь."Понять и простить"
И город? И страна? Всех в Бобруйск? А не, в Татарстан и Марий Эл.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
пипец (с)
государство втихую но официально наё**ет всех.
и чо тогда переживать за черную з/п?
да под этой статьёй должен висеть лозунг: "ВСЕ - НА ЧЕРНУЮ З/П!"
потому, что одинхрен :D

именно)

ЗЫ спасибопутинузаэто
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вы ждете, что ваши проблемы кто-то будет решать за вас.Вам везде будет плохо.

Поверьте, мне сейчас неплохо, даже все здорово, у меня лично таких проблем нет, вот прям живи и радуйся, опуская в грязь тех, кто сталкивается с этими проблемами. А еще лучше посмотреть на своего старого знакомого, который вкалывает, зарабатывая при этом совсем скромно и тыкая пальцем в него кричать - "ну ты и лузер! Говорил тебе, не иди в мед, какой нах лечфак2? хирургом? вон смари продаваны скока имеют, иди лошара торгуй". Но поймите, мы не отвечаем только за себя, все же в социуме обитаем. Я понимаю, что пока проблема не коснется именно вас, вы не будете говорить что она есть. В итоге позвольте уточнить, вы говорите что все что есть плохого в наших реалиях - это только проблемы тех, кто о них говорит? Если да, то:

нафея тогда нам правители? Может создадим свое ТСЖ "Саратов" и будем сами обустраивать свое местопроживание?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
в общем все как всегда говорят о разном. И каждый о своем. Не буду дальше в полемику углубляться, у меня претензий к существующей власти нет вообще. Я прекрасно помню как было в 95-00гг. И что, и как было потом.
да в 10 лет с работой тяжело! да и квартиру нельзя было купить:D
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ