Покупка Audi 80 - достоинства и недостатки

  • Автор темы Брюнеточка
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Slimus, Вот чесно просто отвечать кайфолом! Начнем с того что я те нихера не дружок! Если ты такой советчик ей и друг взял бы да посоветовал сразу все что нужно!
Ты ж один такой умный тут а мы все так шалупонь! Опомнись этому ведру 20 лет! 2 - десятилетия!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Slimus, Вот чесно просто отвечать кайфолом! Начнем с того что я те нихера не дружок! Если ты такой советчик ей и друг взял бы да посоветовал сразу все что нужно!
Ты ж один такой умный тут а мы все так шалупонь! Опомнись этому ведру 20 лет! 2 - десятилетия!

ну кайфолом,не напрягай клавиотуру..Очень жаль,так хотел дружбы с тобой((
Всё что нужно и без тебя насоветую,а тема создавалась чтоб послушать нормальных людей,имеющих опыт владения данным автомобилем.
Кто вы?? Те кто ничего не зная о таких машинах говорит что они говно?? Ведру ,которое предлагаешь ты примерно 10 лет.. это немало,на мой взгляд для корейского автомобиля..

Скажи честно,чтоб не быть голословным...Вот ты откровенно против 80ки,с чем это связано? У тебя была такая машина? У друзей? родственников? откуда такая неприязнь?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Slimus, Владельцев подобного хламья тут единицы!
У друга их было 3 подряд!
 
OP
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Andrey 2109, Тогда пусть получит от меня конкретный ответ: Брюнеточка, пожалуйста купи что нибудь другое но только не бочку!!!!!!!!!!!
спасибо за совет,но ничего конкретного не услышала от тебя...
Ромка Букин, В ней есть кондер! Выглядит на мой взгляд посимпатишнее!
мне не интересен кондер,мне нужна машинка,которая будет верна мне.
Slimus, Вот чесно просто отвечать кайфолом! Начнем с того что я те нихера не дружок! Если ты такой советчик ей и друг взял бы да посоветовал сразу все что нужно!
Ты ж один такой умный тут а мы все так шалупонь! Опомнись этому ведру 20 лет! 2 - десятилетия!
И не зачем так реагировать.Ведро не ведро,мне надо узнать его качества! А советчиков я сама выбирать буду!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Брюнеточка, Давай сделаем так: завтра с тобой созваниваемся и ты подъедешь посмотреть такого же "зверя" у товарища моего! Вот у него все можешь и спросить! Брал он ее летом как раз за 135 тыщ!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Slimus, Владельцев подобного хламья тут единицы!
У друга их было 3 подряд!

Ну... так ты поделись адекватным мнением.. Какие недостатки,чем друг остался недоволен?
Разве это трудно?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Slimus, Владельцев подобного хламья тут единицы!
У друга их было 3 подряд!

Владельцев такого "хламья" не меньше, чем например фанатов нексии. Я владелец такого "хламья" и после свежего таза я доволен.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Slimus, Вот впрыском этим был недоволен и отсутствием электо стекол, кондера, люка!
Да по салону базаров нет - приятно, удобно!
Еще кстати выходили из строя какие то мелочи по электрике и с поиском причин возникли промблемы!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Slimus, Вот впрыском этим был недоволен и отсутствием электо стекол, кондера, люка!
Да по салону базаров нет - приятно, удобно!
Еще кстати выходили из строя какие то мелочи по электрике и с поиском причин возникли промблемы!

То что впрыск на этой машине геморой это правда, даже спорить не буду. Но опять же зависит от того кто до этого на ней ездил и ремонтировал. Надо сразу искать специалиста, их мало, но они есть.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Slimus, Вот впрыском этим был недоволен и отсутствием электо стекол, кондера, люка!
Да по салону базаров нет - приятно, удобно!
Еще кстати выходили из строя какие то мелочи по электрике и с поиском причин возникли промблемы!

ну смотри,давай по порядку:
1.впрыск.. Я так понимаю джет троник? его и так отговаривают брать ибо он капризен.
2.электро стекла,кондёр(вобщем не особо нужен) и люк-вопрос комплектации.
3.салон-да,согласен
4.про мелочи,опять же не факт что на каждой купленной машине будут такие проблемы..

И ещё один вопрос,а зачем твой друг покупал три 80ки подряд,если они так плохи?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Andrey 2109, Засратов тухловат на грамотных специалистов! У нас в основном с такими авто "гаражники" возятся и колхозят туда все что непоподя!
Андрей ты прикинь только сколько эти "чудеса инженерной мысли" после их прекрасной жизни в странах Европы ездят у нас в россии, где основой большинства автомобилистов является нищебродство! На нашем топливе, которое убивает новые машины, масле "паленом" от которого гибнет мотор! Если б такую машинку взять прям с германии сейчас, в первозданном виде - базара нет - будет шикарно!
 
OP
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Брюнеточка, Давай сделаем так: завтра с тобой созваниваемся и ты подъедешь посмотреть такого же "зверя" у товарища моего! Вот у него все можешь и спросить! Брал он ее летом как раз за 135 тыщ!
зачем мне смотреть именно эту машину?у каждой свои приколы.Я в общем хочу узнать,что у них является слабыми местами,и сколько на это уходит денег.За конкретную сумму,согласись,могут быть разные варианты....можно купить ушатанную вхлам,а можно такую неплохую приобресть.Дело случая и торга в некотором роде.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Slimus, Изначально он хотел какую то 2х дверную "спортивную" модификацию как я понял (я просто в ауди не силен) но попалась на глаза "бочка", купил - помучался, продал! Решил что все: - Точно двухдверка, ан нет снова попался на первый взгляд отличный седан но после его покупки через полгода полезли болячки! 3ей по счету стала все же двудверка!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Дорогая Брюнеточка

Не хочу Вас огорчить, но выбирая всей семьей и кругом друзей они купили на мой взгляд полнейший хлам!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Andrey 2109, Засратов тухловат на грамотных специалистов! У нас в основном с такими авто "гаражники" возятся и колхозят туда все что непоподя!
Андрей ты прикинь только сколько эти "чудеса инженерной мысли" после их прекрасной жизни в странах Европы ездят у нас в россии, где основой большинства автомобилистов является нищебродство! На нашем топливе, которое убивает новые машины, масле "паленом" от которого гибнет мотор! Если б такую машинку взять прям с германии сейчас, в первозданном виде - базара нет - будет шикарно!
По впрыску я знаю трех специалистов. Два в Саратове, один в Энгельсе. Само собой гаражники. Колхозить на своей 100-ке я никому не разрешаю и сам не буду. Впрыск на моей машине был поменян прежним хозяином по причине вмешательства колхозников и старый впрыск прилагался в качестве бонуса при покупке. Железки покупаю не оригинал, но европейских производителей, в идеале тех, что на конвейер поставляют. Бенз не ниже 95 и только на одной заправке, масло синтетика кастрол. И все нормально. Когда покупал было страшно, сейчас езжу и получаю удовольствие, хотя машине уже 18 лет.
 
OP
Брюнеточка

Брюнеточка

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу Вас огорчить, но выбирая всей семьей и кругом друзей они купили на мой взгляд полнейший хлам!
Ты меня нисколько не огорчаешь...вот поэтому я и хочу узнать о ней побольше(чтобы знать,на что смотреть в первую очередь).Наши варианты меня не привлекают чё-т вовсе.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
По впрыску я знаю трех специалистов. Два в Саратове, один в Энгельсе. Само собой гаражники. Колхозить на своей 100-ке я никому не разрешаю и сам не буду. Впрыск на моей машине был поменян прежним хозяином по причине вмешательства колхозников и старый впрыск прилагался в качестве бонуса при покупке. Железки покупаю не оригинал, но европейских производителей, в идеале тех, что на конвейер поставляют. Бенз не ниже 95 и только на одной заправке, масло синтетика кастрол. И все нормально. Когда покупал было страшно, сейчас езжу и получаю удовольствие, хотя машине уже 18 лет.

Вот видишь ты не из "нищебродов", следишь и любишь свой автомобиль! А в основе своей на бочках кто ездят либо бомбилы которые гоняют их в хвост и в гриву либо дедки какие нить которые просто уверенны что Ауди не должна ломаться! А уж что б туда кастрол залить - да ну нахер, и ТНК или Роснефть сойдет!)))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Брюнеточка, Блин а вот прикинь за каким нибудь вариантом в другой город ехать, так это вообще капец! Не дай АВТОБОГ что нить там не понравится и что?: покупать в спешке что попадется или искать там что то другое или ехать домой?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Брюнеточка, Блин а вот прикинь за каким нибудь вариантом в другой город ехать, так это вообще капец! Не дай АВТОБОГ что нить там не понравится и что?: покупать в спешке что попадется или искать там что то другое или ехать домой?

Я когда искал и в Пензу ездил и в Самару, а купил в Энгельсе через знакомого.
 
Верх Низ